Конституция для пыни это скорее общие пожелания от предыдущих ,а не рамки
Ясен красен. Я знаю людей живших ещё до железного купола. Но валить в убежище надо не просто так
Смотрел видос про одного израилитоса,который выжил как раз находясь в туалете, а так бы его стеклом посекло бы сильно.
Поражает иногда их пофигизм по поводу убежищ

Мало кто верил что хуйло настолько ебанулся. Это сейчас очевидно

Хрена,оно ещё живое и кто-то посчитал это опасным?

Надо пару дронов по российским нпз,чтобы сгладить график

Блин я на панораму так не вёлся как на это
Это не нейросеть? Это реально они так?
Я рад,но ебааать
Даунам нужно внимание,его проще от богопомазанных достать