Мало кто верил что хуйло настолько ебанулся. Это сейчас очевидно
Надо пару дронов по российским нпз,чтобы сгладить график
Поражает иногда их пофигизм по поводу убежищ
Мало кто верил что хуйло настолько ебанулся. Это сейчас очевидно
Надо пару дронов по российским нпз,чтобы сгладить график
Я рад,но ебааать