пидоры помогите Battlefield 1 Battlefield Игры песочница политоты политика
EA-любят большие члены
Пидоры, нужна помощь. Начну пожалуй издалека
Изначально у меня была почта. Домен был украинский @mail.ua, принадлежал майл.ру. С вторжением хуютина майл.ру его спешно удалили, а вместе с ним все почты на нём. К этому домену у меня был привязан аккаунт EA origin, который в свою очередь привязан к стиму. По итогу после начала войны я утратил доступ к авторизации в этом акке, но меня это не то, чтоб огорчило до недавнего момента.
В ноябре я взял себе первый быдлофилд, поиграл часок, но решив, что игра хуйня, вернул средства. Всё работало более-менее нормально(Через пизду), но работало.
Сегодня я решил снова взять быдлу, но игра не запускается. Вернее, как я позже выяснил, запускается, но exe игры тупо висит в диспетчере задач, потребляя незначительное кол-во ресурсов.
Были попытки запустить сразу через Origin, но меня посылали нахуй, с требованием подтвердить через смс на почту авторизацию. Т.е. через стим авторизация шла сама собой, а если вручную, требует код, который я получить не могу. Поддержка ЕА меня послала нахуй со словами, что не могут подтвердить, что акк мой.(Да, дохуя кому нужен аккаунт без игр с двумя друзьями) :/
Кто знает, что это за поебень и как это лечить?

Дальше этих 16% нагрузки на ЦП нихуя нет, файл тупо висит в фоне.
Вернуть деньги за эту залупу ебаную я тоже не могу, т.к. о том, что эта мерзость работала в фоне всё это время скрытно, я узнал лишь спустя час.
Кто-нибудь знает, как решить хоть одну проблему из списка (Отвязать в стиме аккаунт EA/починить игру/не брать игры у хуесосов)?
Вторжение в Украину 2022 песочница политоты Battlefield 4 Battlefield Игры политика
Remember: no nazi

песочница политоты Battlefield 3 Battlefield Игры Баян политота
Создатели видеоигры Battlefield предсказали теракт в Париже 13 ноября
Создатели третьей части видеоигры Battlefield («Поле битвы»), вышедшей в 2011 году, случайно предсказали трагические события в Париже 13 ноября. Об этом сообщает ТАСС.В миссии «Братья по оружию» главный герой игры — сотрудник ГРУ, бывший член спецподразделения «Вымпел» Дмитрий Маяковский — вместе со своей немногочисленной командой пытается предотвратить взрыв ядерной бомбы во французской столице. Главный злодей здесь — террорист Соломон.
Спасательную операцию российский спецназ проводит в Париже как раз 13 ноября — только 2014 года. По сюжету теракт предотвратить не удается, гибнет много людей.
Игра, повествующая о борьбе с терроризмом, создана шведской компанией Dice. Она вышла на персональном компьютере, а также приставках Playstation 3, Xbox 360. За первый год по всему миру было продано порядка 15 миллионов копий.
13 ноября в Париже была совершена серия терактов: четыре раза была открыта стрельба по людям, в концертном зале «Батаклан» захватили заложников, у футбольного стадиона «Стад де Франс» в пригороде столицы прогремели три взрыва. Ответственность за теракты взяла на себя запрещенная в России экстремистская организация «Исламское государство». В результате атак, по последним данным, погибли 129 человек.








Ну у Евреев хотя бы деньги на покупку есть...