Да, кроме прочего США проголосовали против резолюции об осуждении ударов России по украинской ядерной энергетики... и сразу после этого сняли санкции на импорт российской нефти в Индии и Европе. Само собой Трамп еще раз наехал на Зеленского и требовал от него "заключить сделку", к которой Россия давно готова и хочет мира, а диктатор Зеленский препятствует и вообще у него снова нет карт. И писюны пришли, быра, мы уже по американскому телевизору показали, что они наши.
Доброе утро!














Отличный комментарий!
Кулак - символ в целом затасканный, который не использовал только ленивый