реактор

реактор

Подписчиков: 674     Сообщений: 15148     Рейтинг постов: 188,062.1

реактор реклама ...политика 

Вот такая реклама мне попалась при авторизации:

Вход Логин: Пароль: войти Забыли пароль? polytech.aiabuga.ru реклама Стань пилотом БПЛА за год срочной службы 4,4 Рейтинг организации Получи реальный опыт работы с дронами и военный билет в бригаде «Варяг» Об организации Подробнее Направления Преимущества Узнать больше На экране показан интерфейс

P.S.: Конечно, реклама этой Алабуги сейчас везде форсится. И не боятся ведь.
Развернуть

реактор ...политика 

Захват разной политики ватниками ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛСЯ! ПОЛНОСТЬЮ!

Мужчина говорит в микрофон на фоне флага и герба.,политика,политические новости, шутки и мемы,реактор

Лживые доклады ватников друг другу. Полное отрицание реальности модераторов! Всё для того чтобы выслужится у начальства и получить новую медальку и 100500 рейтинга. Зачем им столько рейтинга?! Они же в жизни столько не потратят! Но это ещё пол беды.

Пока сладкие речи верхов обнадёживают простого обывателя, на реальных позициях творится ужас. Проукраинские наёмники НАТО оккупировали разную политоту своими вездесущими постами. И лишь силами ДВУХ штурмовиков ватники пытается выйти из окружения. Вам хорошо известны их имена и их позывные: Эрнест и Гудвин.

Становится тревожно за оборону мнения в комментариях. Учитывая вражеские попытки нарушить связь путём отрезания доступа из РФ в раздел. Чтобы просто общаться ватникам нужен ВПН! Почему на N-ый год до сих пор не налажена связь? Вопросы как всегда без ответов.

Всё Z-сообщество будет продолжать верить что верхи одумаются и прислушаются к совести! Но честно говоря попахивает договорничком с Вождём. Нам срочно нужно менять наше отношение иначе проиграем!

Развернуть

Отличный комментарий!

Захватить политоту реактора - подвиг, сравнимый со взятием Малой Токмачки. Кто владеет полит.реактором - тот владеет всем рунетом.

ZasganetsZasganets30.05.202611:29ссылка
+71.8

боярское реактор ...политика 

Пост только для боярских аккаунтов
Комментарии 1618.04.202612:40ссылкаРейтинг: 28.9

блокировки VPN все пиздец joyreactor как жить дальше реактор живи реактор не болей dev реактор ...политика 

Joy больше не открывется без VPN

Светлая память Зажжённая свеча стоит одна на тёмном фоне, символизируя память.,блокировки,VPN,все пиздец,joyreactor,как жить дальше,политика,политические новости, шутки и мемы,реактор живи,реактор не болей,dev,разработка реактора,реактор
Развернуть

Отличный комментарий!

Баба ЯгаБаба Яга06.04.202613:16ссылка
+137.7

joyreactor суд запреты ебанутым нет покоя лгбт джойреактор - тролли лжецы и экстремисты реактор ...политота 

Вот такое увидел в группе дождя в телеге

Телеканал Дождь Поздравим наших десантников с всероссийским днем ОСТОРОЖНО НОВОСТИ В России запретили мем, где десантников поздравляют с «всероссийским днем гомосексуализма» О решении Хамовнического районного суда Москвы сообщает «Осторожно, новости». Прокуратура сочла, что в картинке с сайта

пост https://t.me/tvrain/99991

Развернуть

Отличный комментарий!

А они быстрые
ksenia_pidorenko ksenia_pidorenko25.01.202619:58ссылка
+27.9

Только доскролили в бездне

SSDemon SSDemon25.01.202620:00ссылка
+79.1

реактор ofcom РКН свобода интернета боярское ...политика 

Пост только для боярских аккаунтов
Комментарии 2307.01.202619:15ссылкаРейтинг: 40.3

песочница политоты реактор Иран-Израиль США-Иран ...политика 

Я немного разочарован

Когда живёшь на Дальнем Востоке, то привыкаешь к событиям в мире когда движуха происходит днём по европейским часовым поясам и с утра у себя, читая новости, часто бываешь удивлен случившимся за то время пока ты спал.

Сейчас тоже зашёл в новости, а там пишут про бомбардировку иранской территории американской авиацией. Сразу ныряю в политоту реактора и вижу, что постов ещё мало, что основные наши геополитики и гуру дипломатии ещё спят.

Поэтому немного разочарован, всегда было приятно заходить сюда максимум через час после произошедшего и видеть здесь кучу постов с разбором полетов. Читаешь, вникаешь и присоединяешься к чьей-либо точке зрения.

А там уже и срачи, и неожиданные минуса какому-то авторитету в разделе политоты. Освежает)

161 views Трое мальчиков сидят на диване и ведут беседу.,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,реактор,Иран-Израиль,США-Иран

Но подождем, в Москве ещё 5 утра нет, в Вашингтоне 10 вечера

Развернуть

dev реактор реклама реклама на реакторе песочница политоты ...политика 

Дорогой Вождь!

Репорт политической рекламы с путиным на гланге Джойреактора. Вот такие баннеры возникли при просмотре данного поста https://joyreactor.cc/post/6025046

Скрин 1

dev,разработка реактора,реактор,реклама,рекламные фото приколы ,реклама на реакторе,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты

Скрин 2

dev,разработка реактора,реактор,реклама,рекламные фото приколы ,реклама на реакторе,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты
Развернуть

faq реактор песочница политоты ...политика 

Реклама

Когда я пролистал наш реактор,  то я обнаружил эту мерзость. 

FAQ,реактор,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты

Ну почему же это мерзость? Проблема в том, что в этой шараге тебя поработят и заставят делать беспилотники для  ВС РФ. 

https://zona.media/news/2023/07/24/alabuga

(Ссылка не открывается без впн)

Можно посмотреть на ютубе

Нужно эту рекламу заблокировать

Развернуть

trap irl #TRAP пидоры помогите длиннопост нытье story грусть лица реактора бюрократия реактор благотворительный ...политота реактор 

Экзистенциальный кризис...

...или как сломать мечты и надежды бюрократией.

Здравствуйте, многоуважаемые пидоры.

Меня зовут Элина, вы могли читать мои посты ранее. Я трансгендер; думаю, это верное обозначение для лиц, меняющих пол. Если проще, то тян, которой не существует, бывшая ранее куном. Ну или кто-то типа того, поскольку… ладно, об этом ниже, это сложный момент.

Прошу прощения за беспокойство; в ноябре я писала, как у меня всё хорошо, но ситуация с тех пор изменилась.

trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков
trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков
trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков
trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков

Работа.

Если вкратце, то уходить с работы было не лучшей идеей. Тогда я думала, что найду что-то получше (и варианты действительно были, но я и за своей тупости их немного просрала). Но время шло, а работы не было; с некоторых мест меня прямо отшивали: в одном месте мне сказали: “Что в паспорте у вас написано? Меняйте, потом приходите”. В другом месте я притворилась мальчиком (опыт ведь есть), но это не сильно помогло – организм очевидно слабее для тяжелой работы, а сиськи скрывать та еще морока. Через какое-то время высокое начальство высказало, что не одобряют «такое поведение» (какое - сказать не решились, просто кинули в ЧС), официальное трудоустройство снова обломилось. Я сменила множество мест, куда еще хоть как-то брали; я работала на складе, таская тяжести, к концу дня еле доползая до дома, была курьером, администратором, но всё кончалось одинаково. Новый закон очень сильно мешает (это тот, который ЛГБТ=экстремизм), некоторые почему-то думают, что я из-за того, что пол меняла, автоматически имею отношение к каким-то там организациям.

trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков
trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков

Документы.

В паспорте до сих пор значится «М». В связи с «законом», изменение пола в этой стране невозможно, поскольку не скрепно и т.д. Но! Поскольку необратимые изменения уже присутствуют, можно поменять данные в документах через суд - несколько моих знакомых поменяли-таки документы после того как им ЗАГС отказал, ссылаясь на закон. И вот самое главное… Для изменения этой одной буквы в суде требуется акт о рождении, который заперт на территории Украины.

Да, я не могу поменять документы из-за украинского происхождения, именно из-за этого, всё упирается в политику. В моём случае ни ЗАГС, ни суд, новый закон вообще никак не упоминали, всё упирается в тот факт, что акта о рождении нет - а он нужен, чтобы поменять свидетельство (акт хранится там, где человек родился); связи со страной нет и непонятно, чем мы сейчас с юристами занимаемся (ну, кроме того, что они тратят мои деньги, которых у меня нет вовсе – под это дело и предыдущие операции были взяты кредиты). Видимо, я ещё на что-то надеюсь…

trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков
trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков

Здоровье.

Я использую «Диана 35» и «Верашпирон 50» для поддержания гормонального фона. Закончила курс сопутствующих инъекций за 3 месяца. К сожалению, продолжить назначение будет сложно в связи с необходимостью завершающих операций, которые в свою очередь можно выполнить только при наличии паспорта с отметкой «Ж», как доказательство необратимых изменений. Врачи больше не берутся за такие дела официально, конечно, но закон не имеет обратной силы; то, что начато, нужно закончить, чтобы жить нормальной здоровой жизнью. И для тех, у кого в паспорте пол «женский», это всего лишь лечение, одобренное эндокринологом, т.е. никакого запрета быть не может. Я уже давно вовсе не лицо мужского пола, физически когда-то была, но никогда не чувствовала, что это «правильно».

trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков
trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков
trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков

Заключение.

Я долго собиралась с духом, чтобы это написать. Несколько дней. Недель. По строчке. Читала. Удаляла. Исправляла. Не хотела показаться назойливой. Пора признать, что я в отчаянии.

В общем, ситуация не очень. Деньги кончаются. Из работы редкие подработки там, где не боятся взять без документов (и бывали случаи, когда денег не доставалось вообще). Кредиты выплатить невозможно, еда урезана до относительно сытной пайки, расписанной по дням, документы не получить, операции зависли в подвешенном состоянии, а различные препараты, поддерживающие мою эндокринную систему, заканчиваются (как и рецепт, который никто не продлит без документов). Этот замкнутый круг обстоятельств, осложненный внешнеполитическими действиями и общим подавленным состоянием, привел к тому, что мне грозит смерть или от голода, или от чего-то худшего.

Я прошу, пожалуйста, я прошу о небольшой помощи. Мне страшно. Впереди неизвестность. Мне хватало страданий в жизни, когда я была заперта в своем теле. Я уже почти выбралась, и вот так всё подкосилось. У меня больше нет никого, к кому я могу обратиться. Мне нужен хотя бы совет. Или хотя бы немного денег на лекарства. Я покажу чеки, я отвечу на вопросы, я просто хочу жить.

И если тот, кто это читает, не хочет или не может помочь, я постараюсь справиться сама.

Всё еще живая,
Элина.

trap irl,TRAP,разное,пидоры помогите,реактор помоги,длиннопост,нытье,Истории,грусть,лица реактора,реактор,бюрократия,реактор благотворительный,политота,Приколы про политику и политиков

Номер моей карты 5536 9141 1524 1998.

Только если вы правда готовы помочь незнакомому человеку.

Я буду очень благодарна.

Развернуть
В этом разделе мы собираем самые смешные приколы (комиксы и картинки) по теме реактор (+15148 картинок, рейтинг 188,062.1 - реактор)