Та, что сразу майор? Думаешь им не за кем больше гонятся?
Давно пользуемся аэро-передачей. Готовим террабайтные флешки с инфой, которая недоступна в РФ, привязываем к голубям и через границу с Казахстаном отправляем туда-сюда. Надеемся, что нас не спалят.
Отличный комментарий!
Нет товарищ майор, подсказывать мы тут не будем
Та, что сразу майор? Думаешь им не за кем больше гонятся?
Давно пользуемся аэро-передачей. Готовим террабайтные флешки с инфой, которая недоступна в РФ, привязываем к голубям и через границу с Казахстаном отправляем туда-сюда. Надеемся, что нас не спалят.