И нет, это не пездуза.
http://svr.gov.ru/smi/2026/06/evroantikhristy-natselilis-na-russkuyu-pravoslavnuyu-tserkov-v-armenii.htm
Подробнее
Служба внешней разведки Российской Федерации — Публикации — Публикации в СМИ — Евроантихристи нацелились на Русскую православную церковь в Армении ЕВРОАНТИХРИСТЫ НАЦЕЛИЛИСЬ НА РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ В АРМЕНИИ Пресс-бюро СВР России, 3 Июня Пресс-бюро Службы внешней разведки Российской Федерации сообщает, что, по поступающей в СВР информации, руководство Евросоюза агрессивно взялось за выдавливание из Армении Русской православной церкви (РПЦ). В качестве обязательного условия евроинтеграции перед армянскими властями выдвигается требование о полном разрыве многовековых религиозно-духовных связей с Москвой. Учрежденная в апреле с.г. Партинерская миссия ЕС в Армении в рамках решения этой политико-идеологической задачи предпринимает злобную атаку на русское православие. Евсецы пытаются лишить Ереванско-Армянскую епархию РПЦ права пользования церковной недвижимостью, а также блокировать ее диалог с местными религиозными структурами, прежде всего, с Армянской апостольской церковью. Публикации за Июнь 2016 ПРИ УЧАСТИИ СВР РОССИИ ВЫШЕЛ В СВЕТ МНОГОТОМНЫЙ СБОРНИК ДОКУМЕНТОВ ПО ИСТОРИИ РУССКОЙ ВОЕННОЙ ЭМИГРАЦИИ XX ВЕКА Пресс-бюро СВР России, 1 Июня Поделиться ссылкой Пресс-бюро Службы внешней разведки России объявляет, что руководство Европейского Союза агрессивно нацелилось на Русскую православную церковь в Армении, требуя полного разрыва вековых религиозных связей с Москвой как условие для евроинтеграции.
политикa,разведка,ебанутым нет покоя
Еще на тему

И это хорошо !
Почему? Вроде "новость" даже ниже обычного уровня пиздеца.
В том-то и дело, что это уже рутина
Потому что официальные пресс-релизы российских чиновников и ведомства уже стали просто одним из рупоров кремлёвской пропаганды. Это раньше (давным-давно) надо было информировать, теперь надо создавать нужную пыпе картинку мира у населения.
Медуза, кстати, хотя бы пруфы ставит там, где они есть и всегда можно решить самому, верить статье или нет.
Джой - это вообще про хихоньки-хаханьки (за редким исключением).
А Кацу я не судья.
Ох сейчас в армении и сатану найдут, и фашистов и ещё миллион причин почему надо не допустить её евроинтеграцию
Или Европа хочет интегрировать Армению как раз для того, чтобы получить адского сатану и наконец загнить окончательно?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сатана_(героиня_эпоса)
Пиво от СатАны, ё-маё
Трудящиеся шлют проклятья врагу народа Троцкому
Газета «Правда» № 30 (6996) от 31 января 1937 года
Выглядит как прогрев пгм-паствы для Специального Крестового Похода.