И нет, это не пездуза. / разведка :: ебанутым нет покоя :: политикa

разведка ебанутым нет покоя ...политикa 

Подробнее
Служба внешней разведки Российской Федерации — Публикации — Публикации в СМИ — Евроантихристи нацелились на Русскую православную церковь в Армении ЕВРОАНТИХРИСТЫ НАЦЕЛИЛИСЬ НА РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ В АРМЕНИИ Пресс-бюро СВР России, 3 Июня Пресс-бюро Службы внешней разведки Российской Федерации сообщает, что, по поступающей в СВР информации, руководство Евросоюза агрессивно взялось за выдавливание из Армении Русской православной церкви (РПЦ). В качестве обязательного условия евроинтеграции перед армянскими властями выдвигается требование о полном разрыве многовековых религиозно-духовных связей с Москвой. Учрежденная в апреле с.г. Партинерская миссия ЕС в Армении в рамках решения этой политико-идеологической задачи предпринимает злобную атаку на русское православие. Евсецы пытаются лишить Ереванско-Армянскую епархию РПЦ права пользования церковной недвижимостью, а также блокировать ее диалог с местными религиозными структурами, прежде всего, с Армянской апостольской церковью. Публикации за Июнь 2016 ПРИ УЧАСТИИ СВР РОССИИ ВЫШЕЛ В СВЕТ МНОГОТОМНЫЙ СБОРНИК ДОКУМЕНТОВ ПО ИСТОРИИ РУССКОЙ ВОЕННОЙ ЭМИГРАЦИИ XX ВЕКА Пресс-бюро СВР России, 1 Июня Поделиться ссылкой Пресс-бюро Службы внешней разведки России объявляет, что руководство Европейского Союза агрессивно нацелилось на Русскую православную церковь в Армении, требуя полного разрыва вековых религиозных связей с Москвой как условие для евроинтеграции.
политикa,разведка,ебанутым нет покоя
Еще на тему
Развернуть
С такими новостями я хочу не из России уехать, а из этой жизни сразу:(
В другую галактику.
А где гарантия что эти ебланы не нагрянут к тебе, аргамументируя что ты русско-православных обижаешь на планете Су-ка 3
Они не смогут, их ракеты о небесную твердь разбиваются.

И это хорошо !

Сервитором в сорокатысечник?

Почему? Вроде "новость" даже ниже обычного уровня пиздеца.

В том-то и дело, что это уже рутина

Почему половина публикаций написана таким слогом, будто кто-то былины пишет?
Вот, да! Я не кисло удивлен, что в официальных документах можно использовать слова "прикормленный", "злобный" , "фабрикуют" ) мне казалось, что для использования таких слов нужно "ни много - ни мало" иметь доказательство, это же не медуза, не Кац и не Джой реактор ))

Потому что официальные пресс-релизы российских чиновников и ведомства уже стали просто одним из рупоров кремлёвской пропаганды. Это раньше (давным-давно) надо было информировать, теперь надо создавать нужную пыпе картинку мира у населения.
Медуза, кстати, хотя бы пруфы ставит там, где они есть и всегда можно решить самому, верить статье или нет.
Джой - это вообще про хихоньки-хаханьки (за редким исключением).
А Кацу я не судья.

Думаю, как всегда ссылаются на практику СШП, а пресс-релизы белого дома за последний год стали откровенно ебанутыми.

Ох сейчас в армении и сатану найдут, и фашистов и ещё миллион причин почему надо не допустить её евроинтеграцию

Главное, чтоб общую границу не нашли
Сатану не найдут - он как раз в Европе.
Или Европа хочет интегрировать Армению как раз для того, чтобы получить адского сатану и наконец загнить окончательно?
Армянского Сатану!
блядь. на сайте с доменом gov.ru в официальном заголовке используют слово "евроантихристы"??? тут уже ничего не исправить..
Мир победившего постмодернизма
Расстрелять бешенных фашистских псов!
Трудящиеся шлют проклятья врагу народа Троцкому
Газета «Правда» № 30 (6996) от 31 января 1937 года
А зачем в Армении русская православная церковь, а не, например, Армянская?

Выглядит как прогрев пгм-паствы для Специального Крестового Похода.

Я как иммигрант в армению рассказываю что мне говорят местные таксисты каждый раз как мы мимо неё проезжаем. В общем в Армении самое большое в мире посольство США, а рядом с ним прям в притык стоит та самая русская православная церковь, одна на Ереван и по словам местных там вообще ничего не происходит ни служений и никто в неё не ходит. Верить или нет байкам таксистам решать вам, т.к по факту она расположенна в метрах 500 от посольства.
шпионаж уровня штирлица в буденовке
Картинку и ети два коммента нужно в «прикольі для даунов», ибо я захрюкал как сучара ( я даун, да)
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты