Дэн Грини (Dan Greaney), сценарист "Симпсонов", заявил о своём намерении баллотироваться в президент / Симпсоны :: США :: Дэн Грини :: сценарист :: Мультфильмы (Мультсериалы, Cartoons) :: Выборы президента :: страны :: политика (политические новости, шутки и мемы)

США Выборы президента Симпсоны Мультфильмы сценарист Дэн Грини ...политика 

Дэн Грини (Dan Greaney), сценарист "Симпсонов", заявил о своём намерении баллотироваться в президенты в 2028 году.

Дэн Грини ,сценарист-ветеран «Симпсонов» , предсказавший президентство Дональда Трампа в эпизоде популярного мультсериала 2000 года, объявил о своем намерении баллотироваться на президентских выборах 2028 года.

В видео, опубликованном на его официальной странице в Instagram во вторник (26 мая), Грини предстал в образе «Пророка», одетый в мантию, парик и с бородой волшебника. «Трамп, Вэнс, миллиардеры, карьеристы и трусы из обеих партий отвернулись от [Соединенных Штатов]», — сказал он. «Для них это деньги, власть и безопасность, а не для вас».

Мужчина в костюме волшебника стоит рядом с Даном Грини в костюме, оба на фоне природного пейзажа.,политика,политические новости, шутки и мемы,США,страны,Выборы президента,Симпсоны,Мультфильмы,Мультсериалы, Cartoons,сценарист,Дэн Грини

«В Америке правительство должно работать на благо всех. Демократия для всех, подотчетность для всех, процветание для всех. Мы должны это восстановить», — продолжил Грини. «Я бы с удовольствием помог, но я не юрист. Я всего лишь самопровозглашенный пророк… который учился в юридической школе, окончил ее, сдал экзамен на адвоката… Подождите! Я же юрист!»

Грини, затем превратился в гладко выбритого политика в костюме, чтобы официально начать свою кампанию за пост президента в 2028 году как «прогрессивный республиканец в традициях Авраама Линкольна и Тедди Рузвельта».

«Его программа включает в себя восстановление демократических норм наряду с прогрессивными политическими мерами, такими как всеобщее здравоохранение и «Зеленый новый курс», объединенными центральной идеей кампании — построением Америки, которая работает на благо всех», — говорится в пресс-релизе предвыборного штаба Грини, как сообщает People.

Знаменитый момент в карьере опытного сценариста пришелся на эпизод « Симпсонов » 2000 года под названием «Барт в будущее». В этом эпизоде, действие которого происходит в будущем, Лиза Симпсон изображена как президент США, столкнувшаяся с «бюджетным кризисом», оставленным ее предшественником, «президентом Трампом».

Барт Симпсон сидит за столом в Овальном кабинете, притворяясь президентом, окруженный советниками.,политика,политические новости, шутки и мемы,США,страны,Выборы президента,Симпсоны,Мультфильмы,Мультсериалы, Cartoons,сценарист,Дэн Грини

В конце своего заявления о начале предвыборной кампании Грини в шутку упомянул о своих способностях к предсказанию, сказав: «Что касается того, что произойдет дальше… нам просто придется подождать и посмотреть. По крайней мере, вы увидите. Я действительно знаю, чем все закончится».

Источник


Подробнее
Мужчина в костюме волшебника стоит рядом с Даном Грини в костюме, оба на фоне природного пейзажа.
Барт Симпсон сидит за столом в Овальном кабинете, притворяясь президентом, окруженный советниками.
политика,политические новости, шутки и мемы,США,страны,Выборы президента,Симпсоны,Мультфильмы,Мультсериалы, Cartoons,сценарист,Дэн Грини
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Всего 60 с чем-то лет, на фоне последних двух прям молодостью светится.

ValDValD02.06.202621:28ссылка
+49.4

Всего 60 с чем-то лет, на фоне последних двух прям молодостью светится.

ValD ValD02.06.202621:28ответитьссылка 49.4

не ну он умеет как минимум предсказывать. Вполне

Им просто надо выпустить серию где он президент - и он победит на выборах автоматически.

Как там - самосбывающееся пророчество?

Где-то я уже это видел...
Туда принципиально младше 60 не берут?
Геронтократия, сэр.
Вроде там кандидату должно быть не меньше 35, но по итогу идут одни старики. Все как всегда.
Обама был сравнительно молодым.
Ага, а потом попёрли thanks obama и молодых снова не видели хер знает сколько лет
Ну во первых старение общества это уже норма современности. Все больше людей старшего возраста, и они выбирают таких же старых. Потому что они говорят с ними на одном языке

А во вторых если ты занимаешься политикой достаточно долго ты начинаешь аккумулировать ресурсы, которые тебе и нужны чтобы стать президентом. Без них тебя тупо нет вариантов пройти горнило внутренних разборок крупных партий. И только не говорите что можно избираться президентом и не быть демократом или республиканцем. Это миф
Дом престарелых пересидентов
Пока что комики неплохо справляются

Мало кто верил что хуйло настолько ебанулся. Это сейчас очевидно

Если было очевидно, чегож тогда все с лицами пикачу встретили утро 24 февраля?

Было неочевидно, что начнутся ракетные атаки на мирные города. Ждали движения только на фронте
Ну со своей ролью, убеждать политиков других стран дать денег и оружия, он вполне неплохо справляется
Ну сказал бы он, что россия планирует полномасштабно вторгнуться - многие бы поверили?
А русские могли бы специально не вторгнуться сразу, а подождать, пока все, кто все-таки поверят, не разочаруются, не вернутся и не снимут боевую готовность, а тогда уже напасть, в атмосфере уже тотального недоверия к президенту и правительству
Британская разведка прямым текстом говорила ему за месяц, что Путин будет воевать. Но Зеленский упёрся и начал рассказывать про шашлыки в Маю. Как сверху сказали, народ, а не комик хорошо справляется.
Я так то украинец, изнутри вижу всю эту дичь каждый день в новостных пабликах, Реакторе, и паре каналов всяких политологов. Зеленский не справляется, а ведь рассказывал что ради мира пойдёт к самому чёрту на переговоры. И чё, вот уже раза четыре вроде два уебана, Зеля и Путана(Путин), перекидываются обоюдными "Ты иди в Москву один, мы всё обговорим; Нет ты лети в Киев один, всё обговорим".
А люди гибнут на фронте, в городах под обстрелами. Людей как скот ТЦКуны ловят на улицах и бусифицируют. Конченые законы принимаются, один коррупционный скандал с окружением Зелебобы за другим.
Это в 2019м мы думали что будет по другому. А сейчас, после всего пиздеца, понимаешь что всё вот это говно, мразь и падаль, одна тусовка. Что в Украине, что в России, нераздельная верхушка и методы у них, мразот одни и те же. Как раньше принято было у нас думать, что мы лучше Рашки - чёт уже я так не думаю.
Заебало, накипело, фляга свистит уже от этой политической и военной обстановки.

Только вот оснований для мирных переговоров как нет, так и не было, им куда-то там ехать смысла нет просто. Пока ЕС яйца в кулак не соберёт, никаких гарантий мира можно не ждать.

Имхо, ве дело в земле, если одна из сторон согласиться её отдать то на следующих же выборах оппоненты вытащат карточку "проебали землю русскую/украинскую"
Зеленский же несколько раз предлагал встретиться то в Астане, то в Стамбуле, а Путин отказывался.
Всяко лучше, чем дружок настоящего эпштейна
Ну т.е. он буквально за все хорошее и против всего плохого
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты