True Питер - Настоящий Питер Школьницу заставили писать ЕГЭ без нижнего белья в Петербурге На входе / Санкт-Петербург :: Россия :: политота? :: всё как обычно :: страны :: трусики :: школьница :: ЕГЭ :: политика (политические новости, шутки и мемы)

политота? ЕГЭ школьница трусики Санкт-Петербург Россия всё как обычно ...политика 
True Питер - Настоящий Питер Школьницу заставили писать ЕГЭ без нижнего белья в Петербурге На входе в школу у 17-летней девушки сработал металлодетектор из-за маленьких металлических колец на трусах. Девушке пришлось снять бельё в туалете, отдать его учительнице и пойти на экзамен без трусов.

Подробнее
True Питер - Настоящий Питер Школьницу заставили писать ЕГЭ без нижнего белья в Петербурге На входе в школу у 17-летней девушки сработал металлодетектор из-за маленьких металлических колец на трусах. Девушке пришлось снять бельё в туалете, отдать его учительнице и пойти на экзамен без трусов. Чиновники заявили, что принуждения к снятию одежды не было, а организаторы действовали по инструкции. True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX Девушке 17 лет пришлось снять нижнее бельё в школе из-за срабатывания металлодетектора на маленькие металлические кольца на её трусах, что привело к тому, что она сдавала экзамен без них.
политота?,политика,политические новости, шутки и мемы,ЕГЭ,школьница,трусики,Санкт-Петербург,Россия,страны,всё как обычно
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

>Пришлось снять бельё
>Принуждения не было

Dells Dells02.06.202619:58ссылка
+42.4
Что характерно:
В новости не указано - вернули тян труселя или нет...
Понюхали и вернули

учитель такой во время экзамена

>Пришлось снять бельё
>Принуждения не было

Dells Dells02.06.202619:58ответитьссылка 42.4

Так какое принуждение? Не хочешь снимать - не снимай, но в школу в трусах не пройдешь

Это шантаж
Экзамен через 15 минут начинается. Утро. Далеко успеешь добежать за новыми трусами?

Ебать как же изменились правила в школе с 2002 года! Не я то не против, сам люблю дома в костюме Адама разгуливать (да я тот самый голый мужик из дома напротив в из Друзей).

>Действовали по инструкции

Так инструкция ж чудом возникла, как заповеди, ее ж не чиновники писали

Че они остановились? По инструкции было указано демографию поднимать! Совсем методички перестали читать!

/// по сабжу, это полный пиздец господа. Не только ты идешь на гребаный стрессовый экзамен так тебя еще и унижают на всех уровнях по приходу туда.

Мне очень жаль школьников сегодня когда я вижу сколько они стрессуют из-за оценки которая вообще в будущем будет никому не нужна будет и институте, дипломом которым они будут шаурму обварачивать после окончания...

Да, поэтому число псих больных и видосиков "как я поппал в дурку" на ютубе экспоненциально увеличилось. Лично знаю школоло которые в дурку попадали из-за стресса о "неcдаче"

Скуфы в РФ имели миллион способов списывать а этот гребанный экзамен не только не логичный да еще и сделали из него "public shaming"

А зачем списывать?
Достаточно не быть дебилом.
Я русский сдал, хотя у меня дислексия и вот диктант я бы точно завалил.

суть не в жульничестве как таковом, а в формате мероприятия.

на старых экзаменах ты мог показать знание разными способами, объяснить своими словами, например, показать что не зубрил, а понял саму суть, хоть и не заучил термины. мог допиздеться просто на харизме итд.

У кого как. У меня училки проверяли достаточно ли точно я зазубрил то, что они уже 70 лет подряд зубрят. Уж лучше ЕГЭ, чем такой маразм.

Показать знание разными способами = пологаться на субъективную оценку учителя. Проберёт его твоя харизма, или нет. Всё-таки стандартизация очень нужна, что бы всех оценивали по одним и тем же критериям

Так пусть стандартизируют учителей. Егэ это блять как испытание. Ручка определённого цвета, смотреть по сторонам нельзя, досмотры, рамки, камеры. Сама обстановка загоняет. У некоторых людей не такая психика, что могут спокойно свои знания продемонстрировать при таком давлении. На обычном экзамене ты более расслаблен, вокруг знакомые люди, и даже если училка строгая, но ты хорошо знаешь предмет то никаких проблем.

В варианте с стандартизацией учителей есть две опции:

1. Обучить их, помочь избавится от предрассудков и влияния настроения, дать универсальную шкалу оценки и избавить от коррупции

2. Прилетят пришельцы и перепрограммирует учителей

Я за более реалистичный вариант, поэтому буду ждать пришельцев. А пока их нет, ЕГЭ и НМТ - далеко не худшие варианты

ты почему-то харизму противопоставляешь знанию. если ты всё выучил на отлично - ты ответишь на любой вопрос препода и сдашь даже без харизмы. если ты "плаваешь" в вопросе - есть шанс отпиздеться. т.е. в старом варианте было столько-же вариантов проявить познания но было меньше стресса, бо был шанс на удачу\харизму.
ну и стандартизация стандартизации рознь. одно дело проверять математические знания, формулы там итд, а другое - в некий стандарт запихивать гуманитарные науки.
те, которые тестируются на егэ - вполне стандартизируются. В "гуманитарных" науках объем матана постепенно приближается к физике

Одному ученику попадётся благоволящий учитель, который будет задавать наводящие вопросы, а другому - пмс-ная невыспавшаяся манда, которой ещё и форма черепа ученика не понравится.

Такие вещи не должны влиять на будущее школьников

поэтому пмс-ная невыспавшаяся манда будет принимать егэ у всех, и такая-же пмс-ная невыспавшаяся манда будет стоять на входе и бодрить их до начала экзамена)

Стандартизация стандартизацией, но не забываем про "ловушки", которые встраивают в тесты. Теперь мало знаний, теперь нужно проходить еще и курсы, где прошареные люди будут рассказывать, какие ловушки существуют на тестах по конкретному предмету, и как их обходить.
Что за ловушки?
Ну типа ответ (2), а стоит он на третьем месте.
Типа:
1. 0
2. 1
3. 2
4. 3

Этожешь планкапкан по завалы школотронов.
э, типо тест на внимание и логику? что тут плохого, просто ещё и паралельно проверяют айкю испытуемых.
думал ловушки это вопросы на которыйе нереально знать ответ учясь по обычной программе в школе.
Закончил школу два года назад, кое-как поступил в институт. Я не уверен, насколько плохо я знаю себя или своих одноклассников, но паникуют и стрессуют вообще все. Сам лично видел и истерику до/после экзаменов, и жалобы на плохое самочувствие, и всё из этого разряда.
И мне что-то подсказывает, что за два года там не сильно много поменялось.
Да это везде так, мне подготовка к экзаменам немецкой абитуры ещё лет десять спустя периодически в кошмарах снилась.
Подтверждаю. В колледже у старшего какая-то подруга аж вырубилась как-то...
Ну у нас правда щя и другие факторы повышающие тревожность есть. Но тем не менее.
В наше время такой хрени не было.
Ну потому что не пацан, а шкура обоссаная, тебе надо шлюхлй работать чтоб чурки ебали в жопу, лох ебаный

Неудачный день?

Сам когда пойдешь сдавать, вот тогда тоже будешь труселя в туалете выжимать.
Их ещё родители пытаются выдрачивать на хорошие оценки. "Вот я в твоём возрасте училась на отлично, школу с медалью окончила, а ты лентяй, иди делай уроки, иначе вырастишь - будешь унитазы в ресторанах драить"...
Это при том, что 20 лет назад не было такой анальной системы ЕГЭ, на входе в школу не стоял металлоискатель, и вообще сама учеба была проще, было больше мотивированных учителей которые реально учили, а не как щас - малейший конфликт, и учитель увольняется, и учить детей некому...
>>и учитель увольняется
Тут надо сказать спасибо всем этим шеймингам и удалениям...
Вообще с текущей системой лучше после 9 классов идти в какойнить колледж или типа того. Там попроще будет. А еще и стипендию могут платить. Ну и дальше в ВУЗ можно сразу на какой-то там курс (в зависимости от "часов" профильных предметов).

*Чот вспомнил манхву про "правильное" образование. Где пару спецназеров направили исправлять систему образования и главное отношение учителей и учеников к процессу... Хороший тайтл был.
Иди на кухню, манда

Шаурму-не шаурму, а визу в цивилизованную страну хрен ты получишь без диплома, когда трактор заводить соберешься (не то чтоб это было совсем невозможно, но раз эдак в -дцать сложнее). Ну и мужской половине надо как-то от армии косить

интересно увидеть модель трусов, может полезная штука - металлические кольца на трусах. Хотя скорее всего это что то скучное, типо пуговиц или они привязаны на концах шнурка

реально, че за трусы такие с утяжелителями, они же спадать будут

думаю там ничего экстраординарного - кольца по бокам на поясе, чисто элемент декора
Чот типа такого. Мб.
ага, а потом у кого-то зазвенит пирсинг в сосках, и тебе станет интересно увидеть молочные железы.
В следующем году… на экзамен

Куда пошел? На досмотр полостей - направо

Всегда готов!
Не ну а чё она носит странные трусы а не рейтузы
А когда для девушки не нашлось свободного стула, экзаменатор был достаточно вежлив, чтобы предложить свое лицо
Что-то помню была позозая новость, где школьниц заставили снять трусы из-за какой-то фигни
прошлый или позапрошлый год точно такая же фигня была
Благодарю
Либертарианская утопия
Что-то не верится, я на Егэ по матану пришел в рабочих ботинках с железными вставками, ничего не пикало.
DHOLE DHOLE04.06.202608:32ответитьссылка -1.4
а кому интересно нюхать твои ботинки? настолько фетишистов крайне мало, их могло на твоем егэ просто не быть.

Это каким же угашенным долбоёбом нужно быть что бы поверить в подобную чушь?

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты