Мослента Американская журналистка приехала в Москву и восхитилась ПЯТЫЙ КАНАЛ «Просто шокирует»: жур / Кэндис Оуэнс :: настоящий американец из америки приехал :: болгары восхитились :: политика (политические новости, шутки и мемы)

настоящий американец из америки приехал болгары восхитились Кэндис Оуэнс ...политика 

Мослента Американская журналистка приехала в Москву и восхитилась ПЯТЫЙ КАНАЛ «Просто шокирует»: журналистка из США восхитилась Москвой АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ Американская журналистка Оуэнс восхитилась Москвой RGRU Американская журналистка Кэндис Оуэнс восхитилась Москвой газета.ru Американская


Подробнее
Мослента Американская журналистка приехала в Москву и восхитилась ПЯТЫЙ КАНАЛ «Просто шокирует»: журналистка из США восхитилась Москвой АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ Американская журналистка Оуэнс восхитилась Москвой RGRU Американская журналистка Кэндис Оуэнс восхитилась Москвой газета.ru Американская журналистка уличила западные СМИ во лжи после визита в Москву РИА НОВОСТИ Приехавшая в Москву американская журналистка восхитилась городом Девушка-журналистка Кэндис Оуэнс стоит уверенно перед историческим зданием в Москве, окруженная заголовками, восхваляющими её восхищение городом.
политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Имя показалось знакомым, попытался вспомнить, где я мог его слышать - не вспомнил, но у нее за плечами такой лор, оказывается, что уже и не надо (и это даже не десятая часть, я не шучу):
barricade barricade02.06.202614:31ссылка
+88.9
Без чебурека и пятёрочки считается?
Так может она бахнула уже. И пятёрочка далеко не самый криповый магазин
Так чебурек на фото стоит, кабину лыбит свою
Имя показалось знакомым, попытался вспомнить, где я мог его слышать - не вспомнил, но у нее за плечами такой лор, оказывается, что уже и не надо (и это даже не десятая часть, я не шучу):
Но она же АМЕРИКАНКА!!У Значит всё правильно!
Иконы чмокать прилетала.
Бабло стричь. Может она и тупая. А может просто жирно троллит всех и зарабатывает на этом.

Деньги нужны. Ее по суду могут нехило штрафануть.

"отрицает научный консенсус"
не, ну гейские динозавры это мощно!
Так вот причина вымирания!
Просто в те времена детских домов не было, и геи-динозавры не могли завести детей, от этого и погибли
Геи Динозавры из глубокого космоса
А какие еще?
Сук, в конце девяностых были жвачки с динозаврами прикольные - с наклейками и татушками.
Тираннозавр Рекс стал страшнее
Небось, нашла кучу таких же долбоёбов, как и она, в одном месте вот и восхитилась.
Дугина встретила, судя по выдержке о ней выше...

У Лозы дома.

В компании Радведы.

С таким лором она и Гундяева подсидеть может )

Кажись технократам опять пора заменить кое-кого клоном! Дохуя парадокса палит, сука!

Да мы уже шестой раз меняем, каждый раз все хуже!

Запретить бы таким пользоваться благами цивилизации. Типа самолётами, телефонами. Это же все от науки, от лукавого.

Угадай через сколько она начнет визжать о дискриминации.

Через 3 пикосекунды

Тю, так она ж свой человек-то для всей ватной кодлы то.

Я вам, ради смеха, реально советую завикипедить Джека Парсонса. Там такой лор... реальность, временами, реально удолбанее любого фэнтези...

Вот бы существовал способ проверить написанное там, какие-нибудь ссылки на первоисточ... а.
Совершенно не связано с темой поста, но у меня есть такая личная история про Википедию и источники в ней:
Без имён, на всякий случай.

Суть такова, есть памятник актёру, про который в Вики написана строчка "актёр изображен в образе героя из своего самого известного фильма". Я пересёкся с кураторшой музея, которая в ходе разговора пожаловалась, что она пытается удалить эту строчку, но правку откатывают. Дело в том, что она лично принимала участие в разработке памятника и актёр там совершенно точно не в образе персонажа, внешний вид взят с фотки где он в обычной повседневной одежде. Даже показала эту фотографию.
Я пошёл смотреть саму статью, а там рядом со строчкой про памятник ссылка на источник. По ссылке интервью автора-скульптора, где он говорит фразу "Мы поставили памятник нашему любимому *имя героя из фильма*." Он не говорил, что актёр изображен в образе героя, он только подразумевал, что для многих актёр всегда будет героем из фильма. Ну как Владимир Толоконников и образ Шарикова или Дэниел Рэдклифф и образ Гарри Поттера. Но тот, кто писал строчку про памятник воспринял это только как "памятник в образе героя" и упёрто бдит чтобы строчку не откатывали.
Я конечно предложил кураторше создать тему на странице обсуждения статьи, но смотрю уже два года всё там пусто...
Ссылки на правдивые источники есть? ссылки РТ, пескова, соловьева? то же,
Обидно, что про вашу пиздобратию правду пишут?

Кто пишет?

А если без расистских шуточек пушай в росию а не в москву скатается, и сравнит с типичным гетто.

Оно им не надоело? Это ж пиздец логический, "Мы воюем с натай,западам омерикой и всем миром" и " Американа нами восхитились и приехала в гости,все в восхищении" сколько можно этой кринжи вливать

Ты слишком хорошо про них думаешь. "Они" за логику вообще не в курсе.

Ну так это комплекс неполноценности.
Дух Анкориджа и все дела.
Это мракобесное уёбище потом в Америке будет серенады петь своей консервативной пастве, о том, какая россиюшка скрепная, традиционая и замечательная, как ей надо помогать в борьбе с мировым еврейством и глобализмом.
А ватникам это показывают, чтоб думали, что там есть ещё "разумные люди и союзники", что "мы ещё можем им открыть глаза, и вполне в этом преуспеваем".
Ты как маленький, после разблокировки скила на двоемыслия им норм. А без этого зетником и не станешь.

Пхахаха, белый господин приехал из омерики и всех похвалил.

И разумеется в кадре эти ебучие ограды. За которыми блять цепочка, за которой блять СТЕНА, к которой нельзя подходить дважы. Нельзя-при-нельзя ёбаныврот..
Заборостан СУКА!

Во во тоже хотел написать как же без забора в кадре
Самое занятное, что не которым норм. Вот не так давно на джое удивлялся как приятно удивился в Грузии отсутствия театра безопасности, так нашлись уникумы для который шмон в метро, толпы ментов, и заборы кругом это норм. для безопасности же.
Я когда в Москву приехал, тоже ахуел и восхитился и ваше
Приехал из Подмосковья
Стоп , визу в Москву оформлять не нужно ?
У нас это называется "Прописка"
Меня каждый раз радует это "X приехал в страну N и восхитился".
Ребят. Это называется "Вежливость". Типа, если ты приезжаешь куда то в гости, то ты хвалишь достоинства и игнорируешь недостатки. Потому что иначе ты ведёшь себя как мудак.
Какие же они охуенно тупые, если принимают эту похвалу за чистую монету.

всё так, но это АМЕРИКАНСКАЯ АМЕРИКАНКА

А значит это droogoye

Ебать крипто колония

классика

Выше уже сказали, но повторюсь. Не трудно восхищаться городом на который работает вся страна, пусть в Ростов, например, съездит.
Тогда уже сразу в Бодайбо
хуесосим американцев.
рандомный американец приезжает в Россию.
лижем жопу.
Ебаное позорище.
А кто-нибудь уже объяснил журнашлюгам, что "просто шокирует" - это не совсем восхищение?
Сам не знаком, но здравые вещи и МАГА как по мне не особо пересекаются.
А так приезд в москву вполне логичен, все таки не факт, что она бесплатно за РФ все это время топила, я в свое время знатно прихуел когда стал вникать, что к чему, и удивился что правые на западе чуть ли не поголовно у лубянке на ЗП, хотя и бесплатно сочувствующие тоже есть. По сей день загадка как дед, что утилизирует коренное население, заселяет РФ чурками, платит дань тераристам, и катается коран целовать, стал таким авторитетом у правых.
Это грустно, с одной стороны боевые вертолеты, с другой консервативные религиозные долбаебы.
Довольно слабое представление имею, что у них на западе, и как они дошли да такой жизни.
Просто если взять наши края, то у нас довольно не естественная картина, в том плане, что всех реально хоть маломальских националистов или посадили или убили или выдворили из странны. А то что остались это какой то не просто позор, а даже абсурд. Вот один только глава срусичей чего стоит.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты