тут это, пока никто не смотрит РКН питона душитсоус: https://habr. / IT :: Роскомнадзор :: python :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: geek (Прикольные гаджеты. Научный, инженерный и айтишный юмор)

Роскомнадзор python geek IT ...политика 

тут это, пока никто не смотрит РКН питона душит

соус: https://habr.com/ru/news/1042160/

График сбоев РуР1 15м 24 часа сетевые сбои,% DETECTOR404 жалобы пользователей сетевые сбои График показывает сетевые сбои и жалобы пользователей для RuPI за 24-часовой период, с заметным скачком около 14:00.,Роскомнадзор,политика,политические новости, шутки и мемы,python,geek,Прикольные гаджеты.

Подробнее
График сбоев РуР1 15м 24 часа сетевые сбои,% DETECTOR404 жалобы пользователей сетевые сбои График показывает сетевые сбои и жалобы пользователей для RuPI за 24-часовой период, с заметным скачком около 14:00.
Роскомнадзор,политика,политические новости, шутки и мемы,python,geek,Прикольные гаджеты. Научный, инженерный и айтишный юмор,IT
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

BrenwenBrenwen02.06.202613:26ссылка
+33.3
А ведь это уже не шутки даже
Мало кто знает, но 90% зданий в РФ построены на Javascript

Там очередную подсеть блокнули, эта хуйня под раздачу попала. Там вроде только один ип отлетел. Похуй, пляшем

MetroiD MetroiD 02.06.202614:35 ответить ссылка 1.5

Где же эта ркн тян что душит питона?

SteelRat SteelRat 02.06.202615:23 ответить ссылка 0.8
Lor1k Lor1k 02.06.202618:07 ответить ссылка 26.1

Страхотян

Примерно в это же время потерял связь с сервером в Финляндии. Видимо, опять что-то глобально шатали.

kuzya93 kuzya93 02.06.202616:52 ответить ссылка 0.8

Питон запрещен к обороту на территории этой федерации

gornyy gornyy 03.06.202616:28 ответить ссылка 1.8

Сейчас и amnezia лежит, даже self-hosted

Еще вчера не запустилась на писюке.

amneziaWG с отдельным сервером пашет, а вот amnezia VPN перестал

Пришлось пересесть на Liberty, пока работает. Серверов много, довольно быстрые, дискорд только захлебывается иногда.
500р в месяц, хотя бы есть вариант попробовать, не на полгода сразу брать.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты