САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГРУЗ — ЭТО В ПУЗЕ КАРАПУЗ! БОЛЕЕ 30 РЕГИОНАЛЬНЫХ МЕР ПОДДЕРЖКИ РИГОДНОСТЬ АРМИЯ / приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: разное

#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ ...политика 
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГРУЗ — ЭТО В ПУЗЕ КАРАПУЗ! БОЛЕЕ 30 РЕГИОНАЛЬНЫХ МЕР ПОДДЕРЖКИ РИГОДНОСТЬ АРМИЯ РОССИИ ТЕЛЕФОН 8412) 566-534 МБУ «ПЕНЗАВОД» ТРЕБУЮТ: МЕХАНИЗАТОРЫ 3/п от 70 т.р. ДОРОЖНЫЕ РАБОТНИКИ 3/п от 40 т.р. ВОДИТЕЛИ КАТЕГОРИИ С НА КОММУНАЛЬНУЮ ТЕХНИКУ з/п от 70 т.р. +7(8412) 46-46-3

Подробнее
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГРУЗ — ЭТО В ПУЗЕ КАРАПУЗ! БОЛЕЕ 30 РЕГИОНАЛЬНЫХ МЕР ПОДДЕРЖКИ РИГОДНОСТЬ АРМИЯ РОССИИ ТЕЛЕФОН 8412) 566-534 МБУ «ПЕНЗАВОД» ТРЕБУЮТ: МЕХАНИЗАТОРЫ 3/п от 70 т.р. ДОРОЖНЫЕ РАБОТНИКИ 3/п от 40 т.р. ВОДИТЕЛИ КАТЕГОРИИ С НА КОММУНАЛЬНУЮ ТЕХНИКУ з/п от 70 т.р. +7(8412) 46-46-3 +7-908-537-05-90 +7-927-097-10-91 пуз 200 Плакат празднует беременность, объявляя плод лучшим грузом в мире, юмористически размещенный рядом с рекламой военной службы и объявлением о вакансиях.
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ,разное,политика,политические новости, шутки и мемы
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

От пузожителя до пузоштурмовика...

uiaragouiarago02.06.202611:23ссылка
+24.5
Является ли роженица БТРом?
Charlie_hCharlie_h02.06.202611:42ссылка
+60.1

Господи, какое же звенящее безумие...

xgffy xgffy02.06.202609:54ответитьссылка 26.0

Прям идеальный жизненный путь россиянина с точки зрения хуйла. Заведи карапуза, устройся дорожным рабочим за 40к фублей, пойми что на эти копейки не выжить, и подпиши сладкий контракт на дегустатора майонеза.

И да, такое охуенное фемдвижение умерло
Смерть забирает лучших
Почему умерло? Недавно они против открытия российского павильона на Венецианском биеннале протестовали, по традиции с голыми сиськами.
Молодцы, хоть свалили вовремя.

Сынок приехал

Действительно, что может быть приятнее 3-килограммового существа, от которого сначала будет долго тошнить, а потом оно начнет сдавливать тебя изнутри, и ты ниче не сможешь с этим сделать до тех пор, пока оно само не решит покинуть твой организм, заставляя тебя орать от боли и разрывов... А в сочетании с соседним идиотским плакатом, эта картинка демотивирует ещё сильнее.
Ну, вообще-то, блять, да! Действительно жалко! Если бы у неё была возможность нормально организовывать свою жизнь, а не тащить мелкого меня на шее – был бы за неё искренне рад.

Любая женщина, которая пережила беременнсть и роды, подпишется под тем что это НИХУЯ НЕ ПРИЯТНО.

Вот только через N времени в их головах появляется навязчивая мысль "а давай заведем еще одного"

Всё несколько сложнее. Если бы люди принимали решение только на основе "приятного" грузика внутри, человечество уже давно бы вымерло, потому что роды, да и беременность в целом, это на самом деле неприятно. Мотивируют обычно другие факторы, например, что в конечном итоге у тебя будет ещё один близкий человек, о котором ты можешь заботиться и вкладывать в него свои надежды, сделать его (или ее) смыслом своей жизни. Если же такого осознания нет, то может сыграть фактор давления от бабок, когда старшая родня промывает мозги о тикающих часиках, хотя и не все на это поддаются. Или, как в многодетных семьях с неработающими родителями-алкашами: сначала они просто не предохраняются, просто потому что не умеют думать на шаг вперёд, а потом их видимо привлекают различные пособия от государства на каждого последующего ребенка. Только вот детям в таких семьях не позавидуешь...
Но этот плакат, с "самым лучшим в мире грузом"... Сложно придумать что-то более идиотское, сразу видно, что автор - недалёкий человек, который сам ни разу не вынашивал карапуза и даже отдаленно не представляет, какой это дискомфорт. Такая подача информации максимально тупая, даже для пропагандонов.
в основном на это влияют гормоны и внешняя среда, а уж дальше сам сможешь придумать зачем тебе нужен/не нужен ребенок
Гормоны это про животных, в отличии от которых, у людей есть способность строить причинно-следственные связи. Кто принимает решения, основываясь исключительно на своих гормонах, от животного мало чем отличается
Про животных не гормоны, а инстинкты....Из-за гормон ты будешь выстраивать эту причинно-следственную связь. Например, если у тебя хуевый гормональный фон и больше преобладает кортизол, то ты будешь в тревоге, и фактор беременности тебе будет больше негативом т.к у тебя и так дохуя нагрузки и дополнительную ты будешь избегать. Если преобладает окситоцин, то ты будешь выстраивать причинно-следственную связь на уровне счастья и скажешь, что в принципе беременность это смысл жизни и мне нужно родить ребенка.
Странно, почему же тогда все бабы не беременеют в 13 лет, когда самый пик полового созревания и всплеск половых гормонов?

тут уже внешняя среда в лице общества влияет, хотя и сейчас кандидаток в шоу "беременна в 16" вполне хватает.

Большинство людей используют мозг исключительно для одного: для рационализации постфактум поступков внутренней обезьяны. Какие только заковыристые логические цепочки только ни выстраивают - диву даёшься. А по факту: обезьяна захотела - обезьяна сделала.
Большинство людей (если это не маргиналы) всё-таки планируют беременность в удачный для этого момент, готовятся к ней, копят деньги и т.д. Это всё-таки не кошечки-собачки, когда захотели потрахались и забеременели

Нет, абсолютное большинство беременностей - залёт. Твоё "интеллигентское" окружение застилает тебе глаза, увы. Никогда не суди по себе - суди по открытой статистике.

Ой, у меня сестра после первых родов плакала, кричала, что больше никогда в жизни не будет рожать, ей еще и кесарево делали. Через 4 года родила второго. И думает еще третьего ебануть. Потому, что 2 мальчика, а хочется еще девочку.

Женщины ебанутые

заложники своих гормонов.

но только не думайте что мужчины намного лучше

Гормоны не могут заставить рожать. Особенно в условиях доступной контрацепции и абортов. Они рожают, потому что им сказали, вот в чем ебанутость
Они могу заставить захотеть. Как ты не можешь приказать своему стояку: "упал сука!", а можешь только "уговаривать", так и тут условно та же хуйня, вот только без внешнего индикатора, потому более подлая.
Не могут, я лучше знаю. Они могут только заставить хотеть секса, но не более того.
Лучше знаешь? Ты доктор наук по эндокринной системе?
Подумай еще, братишка
ты ебанутая женщина?
Ты доктор наук по эндокринной системе?

Забыли добавить что это буквальный паразит, организм считает его таковым, и единственная причина почему он от него не может избавиться - гормоны промывают мозг и отключают эту функцию.

Потому что плацента, а не гормоны

организм впринцыпе до чего угодно доебатся может, включая собственные глаза и тд
До мозга и нервов не доёбывается только из-за миелиновой оболочке на них.
Он ещё будет больно бить тебя изнутри
Такой маленький, а уже абьюзер)
бьет значит любит
Не повезло тебе

От пузожителя до пузоштурмовика...

Является ли роженица БТРом?

А пулемет есть?

Бэбитранспортёр?
Так значит роды это аниме в жанре меха

"Синдзи, вылезай из грёбаного робота!"

Только если у неё двойня

Выдать женщине анатомическую пушку и повысить до БМП

Звучит, как достойное оправдание для обстрела роддомов - там БТРы и штурмовики.

Будущие штурмовики, но эту деталь можно опустить

Превентивный удар.

Это касается и детских площадок со школами

"Мы не обстреливаем школы, мы обстреливаем пунты подготовки военных кадров!"

Родился, вырос и помер при путине. Стабильность!

выбор из чего подразумевается? Контекст не упущен?

А по мне тут все правильно. Стране нужно мясо которое можно пускать в атаку и дешевая рабочая сила. Тут собственно все это и показано. Что либо в ответ страна не гарантирует, а потому про это ничего на этой остановке нет

Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля - Рожай сыновей для Войны

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты