Оставить то, что и было в оригинале, чтобы после длинной паузы все получили ровно то, чего ждали?
Это постпостпост ирония или где в итерациях я запутался?
Ты хотел сказать ЭсВэОу?
Оставить то, что и было в оригинале, чтобы после длинной паузы все получили ровно то, чего ждали?
Это постпостпост ирония или где в итерациях я запутался?
Ты хотел сказать ЭсВэОу?