Российские СМИ рассказали, почему не стоит держать наличные дома.
Короче, обналичиваем кто сколько сможет.Подробнее
06:02 11.05.2026 5770 Россиянам рассказали, почему не стоит держать наличные дома РИА Новости: хранящиеся дома наличные могут обесцениться из-за инфляции Новостная статья информирует россиян, почему не следует хранить наличные дома.
Краткий пересказ от РИА ИИ • Хранение крупных сумм наличных дома несет несколько проблем: деньги могут обесцениться из-за инфляции, а при внесении их на счет банк может потребовать подтверждение происхождения средств. • Объем наличных в обращении в апреле вырос до рекордных с осени 2022 года 607 миллиардов рублей. • Суммы от 50 тысяч рублей логичнее хранить на картах с кешбэком или на вкладах, что принесет доход и не создаст ажиотаж вокруг банкоматов.
экономика,приколы про деньги,Россия,страны,политикa







Почаще инет отрубайте только.