⚡️Житель региона показывает москвичу, что такое интернет / пездуза :: блокировки :: политика (политические новости, шутки и мемы)

пездуза блокировки ...политика 

⚡️Житель региона показывает москвичу, что такое интернет

Два мужчины сидят за столом, один показывает что-то на своем телефоне другому, пока оба пьют кофе.,политика,политические новости, шутки и мемы,пездуза,блокировки

Подробнее
Два мужчины сидят за столом, один показывает что-то на своем телефоне другому, пока оба пьют кофе.
политика,политические новости, шутки и мемы,пездуза,блокировки
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

У него авторизованный терминал старлинк
Синий ёж Синий ёж09.05.202620:59ссылка
+32.6

Ахаххахаххаха. Скотина

e-Blan e-Blan 09.05.202620:10 ответить ссылка 16.2
У него авторизованный терминал старлинк

Теперь за Старлинк можно получить тонну неприятностей. На прошлой неделе их запретили к ввозу в страну, как и остальные зарубежные варианты терминалов спутникового интернета.

Ввоз запретили. Но как насчет использования? Воооо. В СССР тоже много что запрещалось к ввозу, но как только оно попадало в СССР, использование этого было абсолютно легально. Потому что не было запрета на использование чего либо из обычной бытовой электроники.

Ну как минимум если ввоз такого оборудования будет череват уголовкой, то стоить оно будет внутри страны просто ебейше-пиздейших денег, как некитайская иномарка минимум. Тут ещё и уголовка за неодобренные государством манипуляции с криптой на подходе. А это очень затруднит оплату сервисов. Да и за прослушивание Голоса Америки в Союзе перестали серьезно бутылить только в семидесятых. Так что более вероятный сценарий заключается в том, что будут люди на жёстких дисках контент возить, и тот, за который черевато только административка, а не уголовка во внутрироссийской сети торрентить. Вероятно в тридцатых мы некоторое время будем по уровню доступности интернета где-то между Северной Кореей и Туркменистаном. В полное перекрытие доступа не верю, но головной боли будет масса.

> Ну как минимум если ввоз такого оборудования будет череват уголовкой, то стоить оно будет внутри страны просто ебейше-пиздейших денег

Нет потому что на это быстро подрядятся нужные люди с нужными корочками и будут пробрасывать договариваясь с кем надо. Ну а как только оно попало в Россию. Как я уже сказал оно легально. Дак что 2 конца и старлинк твой ставь где хочешь
Так старлинк в РФ ловить не будет все равно.
Будет, он в рф тоже вещает. По недавним событиям, когда мо рф использовало старлинки на своем оборудовании блокировали непосредственно оборудование.
MaD_PiT MaD_PiT 10.05.202606:03 ответить ссылка -2.0
Так запаленные на территории РФ терминалы блокируются.
Да и не вещает он. Как-то на хабре читал челика, который построй себе фундаментальный VPN на Старлинке. А чтобы это сделать ему пришлось купить контрабандный польский терминал и арендовать халупу в калининградской обл., недалеко от границы, чтоб ловило.

Так это же про "новые территории", то есть территории не признаные ни кем, то есть на территории Украины.

а можно имена сих камхвор? у меня друг спрашивает
Somo4ka Somo4ka 09.05.202622:16 ответить ссылка -0.1
Твой друг будет разочарован, это из фильма Аквамарин (2006). Комедия для девушек.
Sph4ck Sph4ck 09.05.202622:28 ответить ссылка 2.5
И в правду, судя по описанию вообще детский фильм. В любом случае спасибо.
Слева ноес мц
Сорокалетней давности
Boyara Boyara 09.05.202621:24 ответить ссылка 0.2
Его ещё не вырубили?
Lefis Lefis 09.05.202621:21 ответить ссылка 0.5
Tyin Tyin 09.05.202622:01 ответить ссылка 21.0
Чего? В регионах интернет уже год, наверное, глушат. Если не больше

Тогда житель Беларуси

Вот, кстати я не понял, у картофельного фюрера что за ленточка была на груди?

Я живу в Твери, тут постоянные качели, а за три дня до 9 просто мобильный инет вырубили. Зато когда 8 числа в Москву съездил - все охуительно работает.

Наверно ваш мем, в некоторых регионах уже год как интернету пизда. В Волгограде, например, нет с прошлого сентября. При этом сначала отключили, потом сделали белые списки, поэтому сначала не работало нихуя. И не только в центре, как в Москве, а вообще везде.
DarkCoder DarkCoder 10.05.202612:15 ответить ссылка -0.7
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
Президент Чехии предложил отключить Россию от интернета 2 часа назад Президент Чехии предложил отключить Россию от интернета.
подробнее»

политика,политические новости, шутки и мемы пездуза блокировки

Президент Чехии предложил отключить Россию от интернета 2 часа назад Президент Чехии предложил отключить Россию от интернета.
Похоже, вы используете VPN С ним зайти не получится из-за действующих ограничений. Вот что можно сделать: Отключить VPN Если он работает у вас на устройстве. Выбрать другую сеть Wi-Fi если VPN настроен на роутере. На сиденье унитаза забавно выведено сообщение о использовании VPN, предлагая решения,
подробнее»

VPN пездуза политика,политические новости, шутки и мемы блокировки

Похоже, вы используете VPN С ним зайти не получится из-за действующих ограничений. Вот что можно сделать: Отключить VPN Если он работает у вас на устройстве. Выбрать другую сеть Wi-Fi если VPN настроен на роутере. На сиденье унитаза забавно выведено сообщение о использовании VPN, предлагая решения,
Виктория Боня записывает девятнадцатиминутное обращение к Путину. Forbes: власти ослабили блокировку Telegram. Думайте Виктория Боня записывает девятнадцатиминутное обращение к Путину.
подробнее»

Виктория Боня Знаменитости пездуза блокировки политика,политические новости, шутки и мемы

Виктория Боня записывает девятнадцатиминутное обращение к Путину. Forbes: власти ослабили блокировку Telegram. Думайте Виктория Боня записывает девятнадцатиминутное обращение к Путину.
Семья из четырех человек сидит на диване, отец и мать улыбаются, а их два ребенка смотрят на экран ноутбука.
подробнее»

пездуза блокировки имена политикa

Семья из четырех человек сидит на диване, отец и мать улыбаются, а их два ребенка смотрят на экран ноутбука.
(×) Черный круг с белым крестом внутри накладывается на размытый фон.