⚡️Путин наградил Зеленского орденом за успешное проведение парада Победы / путин :: Парад Победы :: пездуза :: хуйло :: Зеленский (Владимир Зеленский, Володимир Зеленський) :: политика (политические новости, шутки и мемы)

Зеленский хуйло путин пездуза Парад Победы ...политика 

⚡️Путин наградил Зеленского орденом за успешное проведение парада Победы

1995-2025:
СПАСИБО ДЕДУ
ЗА ПОБЕДУ!
2026:
СПАСИБО
ЗЕЛЕНСКОМУ
ЗА ПАРАД! Плакат юмористически противопоставляет благодарность за прошлые победы будущей благодарности Зеленскому за парад.,политика,политические новости, шутки и мемы,Зеленский,Владимир Зеленский, Володимир

Подробнее
1995-2025: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! 2026: СПАСИБО ЗЕЛЕНСКОМУ ЗА ПАРАД! Плакат юмористически противопоставляет благодарность за прошлые победы будущей благодарности Зеленскому за парад.
политика,политические новости, шутки и мемы,Зеленский,Владимир Зеленский, Володимир Зеленський,хуйло,путин,пездуза,Парад Победы
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

himaihimai09.05.202614:40ссылка
-23.3

Не "празднуют" потому что это не "праздник". Это день памяти, он так и называется. Поэтому его не "отмечают" как день рождения, например, а скорее… м, как годовщину гибели человека. Вот как Навальному на могилу несут цветы и не водят хороводы, так и тут.

rendromrendrom09.05.202614:43ссылка
+66.9

Не "празднуют" потому что это не "праздник". Это день памяти, он так и называется. Поэтому его не "отмечают" как день рождения, например, а скорее… м, как годовщину гибели человека. Вот как Навальному на могилу несут цветы и не водят хороводы, так и тут.

rendrom rendrom 09.05.202614:43 ответить ссылка 66.9

я родом из восточной Украины и помню в детстве под влиянием "большого брата" нам пытались прививать культуру "великой победы и масштабных парадов". однако, в силу то ли финансовых, то ли организационных проебов уже к середине нулевых парады и прочие "агрессивные социальные явления" то ли исчезли, то ли я, как школьник, полностью на них забил и меня никто не заставлял.

в современной Украине по лично моей памяти 9 мая всегда был днем, когда на улице висят тематические памятные транспаранты, а ты с семьей едешь проведать прадедушку и прабабушку ветеранов.

чем, как по мне, этот праздник и должен быть :)

В Одессе, как я помню, всё было примерно также.
У нас, наверное, на день освобождения Одессы(10 апреля) заморачивались больше...

да. Буквально вчера таковой был. Традиционный день памяти по европейской традиции - 8 число. Устраивали возложение цветов и караул у монументов.

А громовые танковые выстрелы? А парад героев? А ленточку на антенку москвича?
Вы не увожаете. Увожайте.

ну так мы ж разрешили парад на красной площади. Вот пускай за нас и выполняют оставшиеся пункты

Почему-то никогда в слова не формировалось, но у меня от этого "праздника" всегда было примерно такое-же ощущение. Дескать, по идее всё в этой дате должно равняться по настроению на "минуту молчания", но по факту превращено в карнавал, где эта самая минута нехотя впихнута между весёлыми выступлениями попсовой звёздочки №194 и попсовой звёздочки №195.

день памяти это 22 июня
а 9 мая это праздник со слезами на глазах
WITOLD WITOLD 10.05.202612:32 ответить ссылка -4.3

Отмечают 8 мая, собственно когда Германия и подписала капитуляцию.

Приемлемо, спасибо
himai himai 09.05.202614:54 ответить ссылка -4.8

Восьмого

спасиб, за инфу и плакаты
himai himai 09.05.202615:32 ответить ссылка 6.5

Кстати, обрати внимание что на первом плакате речь идет про вторую мировую. В то время как в РФ, если не ошибаюсь, отмечают исключительно великую отечественную. Как бы выбрасывая из своей истории два года, оставляя за кадром раздел польши, зимнюю войну. Украина присоеденилась к общеевропейской дате 8 мая лет десять назад.

Teiv Teiv 09.05.202616:12 ответить ссылка 24.7
> в РФ, если не ошибаюсь, отмечают исключительно великую отечественную
Потому что ВМВ официально закончилась только в сентябре, с капитуляцией Японии.

А можно как то раскрыть мысль. Как факт окончания второй мировой в сентябре мешает отмечать победу в ней? Ну так и европейские страны не в сентябре отмечают победу, а 8 мая, день примирения и памяти.

Teiv Teiv 09.05.202619:36 ответить ссылка 0.6
ну потому что война была с немцами а не с японцами. с японцами был халхин гол в 39 вроде, потом, перемирие, затем пробежка по сопкам маньжурии
WITOLD WITOLD 10.05.202612:36 ответить ссылка 0.6

именно поэтому в странах европы "Victory in Europe Day" отмечается 8 мая как день капитуляции Германии, так как собственно для них война кончилась именно в этот день, а в США и Британии например отмечается "
VJ Day" - день победы над Японией (окончание ВМВ) только тоже в разные даты в связи с анонсом капитуляции и подписание самого документа

То есть, я всё это время рос в условиях пропаганды ненависти и военного реваншизма, окак. "Иван, мы что - злодеи?".

Событие окончания войны с Германией произошло на всей планете. И отмечают именно его, а не факт подписания документа.
Хотя, на мой взгляд, более неуместно отмечать этот день как праздник с парадами и т.д., чем обращать внимание на ни на что не влияющую разницу дат. Которая при этом не нарушает никакой логики.
Но есть подозрение, что твой коммент просто ради того, чтобы в очередной раз вбросить. что все расияне плохие.

Ну, на самом деле мой коммент именно о дате, которую отмечают во всей Европе и даже Южной Америке (не поверишь, но они тоже немного повоевали, мировая, блядь..) А относительно лаптеносцев так я просто хотел в очередной раз подчеркнуть асобый путь. Т.е. всё не как у людей. А через жопу в основном почемуто.

9k38 9k38 12.05.202618:34 ответить ссылка 2.2

Я вот хз, може они чего-то с половцами и хазарами сделали и их всех покляли за это? С тех пор и дуркуют...

9k38 9k38 12.05.202618:42 ответить ссылка 2.2
Сегодня с "дедом" выпили за победу, прокляли Путина и сотоварищей, подняли рюмку за Перемогу.
bsda bsda 09.05.202615:44 ответить ссылка 10.3
В палату быстро!

Ведь все же знают, что кнопка "минус" есть исключительно у "хохлов".

Teiv Teiv 10.05.202613:46 ответить ссылка 7.3
я живу на Joyreactor где пост про разрешение Зеленским на парад был. запомню на всю жизнь как himai зашел в комменты и минуты две кричал ХОХЛЫЫЫ!!
он так долго тянул «ы» что я почувствовал его боль..возможно он копил на рейтинг всю жизнь

P.S. Что-то мне подсказывает что резко минусить вопросы начали как раз 6 часов назад, с появлением "Еба хохлы потешные"
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
2022: «Шайка наркоманов и нацистов»
2023: «Позор еврейского народа»
2024: «Глава киевского режима»
2025: «Талантливый артист»
2026: «Господин Зеленский»
2026: «Проворовавшаяся незаконная хунта» Изображение перечисляет различные оскорбительные ярлыки, приписываемые Владимиру Зеленскому в разные годы.
подробнее»

политика,политические новости, шутки и мемы пездуза Зеленский,Владимир Зеленский, Володимир Зеленський путин хуйло

2022: «Шайка наркоманов и нацистов» 2023: «Позор еврейского народа» 2024: «Глава киевского режима» 2025: «Талантливый артист» 2026: «Господин Зеленский» 2026: «Проворовавшаяся незаконная хунта» Изображение перечисляет различные оскорбительные ярлыки, приписываемые Владимиру Зеленскому в разные годы.
ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ
ВОЛОДИМИР ЗЕЛЕНСЬКИЙ
Офіційне інтернет-представництво
Головна > Документи > Укази
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ
№374/2026
Про проведення параду в м.Москві
Враховуючи численні прохання, з гуманітарною метою, окресленою в
перемовинах з Американською стороною 8 травня 2026 року,
постановляю
подробнее»

Война в Украине Зеленский,Владимир Зеленский, Володимир Зеленський Парад Победы политика,политические новости, шутки и мемы

ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ ВОЛОДИМИР ЗЕЛЕНСЬКИЙ Офіційне інтернет-представництво Головна > Документи > Укази УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №374/2026 Про проведення параду в м.Москві Враховуючи численні прохання, з гуманітарною метою, окресленою в перемовинах з Американською стороною 8 травня 2026 року, постановляю
Карта выделяет район вокруг Красной площади в Москве, Россия. ЗЕЛЕНСКИЙ РАЗРЕШАЕТ ПАРАД В МОСКВЕ Владимир Зеленский юмористически разрешает парад в Москве.
подробнее»

политикa песочница политоты Зеленский,Владимир Зеленский, Володимир Зеленський Парад Победы Война в Украине

ЗЕЛЕНСКИЙ РАЗРЕШАЕТ ПАРАД В МОСКВЕ Владимир Зеленский юмористически разрешает парад в Москве.