Зеленский разрешил проводить парад на 9е мая, но это не точно / Москва :: нейромазня :: Россия :: нейронные сети :: страны :: Парад Победы :: пыпа итоги :: политикa

пыпа итоги Парад Победы Москва Россия нейромазня нейронные сети ...политикa 

Зеленский разрешил проводить парад на 9е мая, но это не точно

наваривают мангал на площадь:

Люди прогуливаются по Красной площади в Москве под большими строительными конструкциями, на фоне собора Василия Блаженного и Кремля.,политикa,пыпа итоги,Парад Победы,Москва,Россия,страны,нейромазня,нейронные сети

стягивают ПВО:

Военная машина перевозит ракету во время Парада Победы в Москве, Россия.,политикa,пыпа итоги,Парад Победы,Москва,Россия,страны,нейромазня,нейронные сети
политикa,пыпа итоги,Парад Победы,Москва,Россия,страны,нейромазня,нейронные сети

Подробнее
Люди прогуливаются по Красной площади в Москве под большими строительными конструкциями, на фоне собора Василия Блаженного и Кремля.
Военная машина перевозит ракету во время Парада Победы в Москве, Россия.

политикa,пыпа итоги,Парад Победы,Москва,Россия,страны,нейромазня,нейронные сети
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

В Москву стянули около 280 систем ПВО перед 9 мая. Зенитные комплексы перебрасывали в том числе из Казани и Грозного. Оборону столицы выстроили в несколько эшелонов.
Brenwen Brenwen03.05.202612:20ссылка
+38.7
Остальную страну можно выжигать к хуям, главное парадик провести (◕︵◕)
Это вот победа? эт вот величие сверх державы? бать, та нормально?
Светомаскировки, аэростаты и с парада прямо на мясо. Как деды.
bsda bsda 03.05.202612:07 ответить ссылка 13.8

кстати, кто там из зарубежного ПВО будет?
Фицо вроде на братскую могилу уехать планирует, лукаш планировал быть, узбек еще вроде?

vadimuch vadimuch 03.05.202612:43 ответить ссылка -1.2
Орбан мож приедет еще, он вроде формально еще сутки премьер, если мне не изменяет память
Хорошо но потом снова закопать
С Фицо вообще очень символично, если учесть, кто Словакией правил во время второй мировой. Впрочем с Орбаном то же самое было.
"По причине того что армия врага производит наземную операцию по зачистке Москвы, "Парад Победы" будет проводится в тоннелях метро вблизи станции "Парк Победы" с 10-00 до 13-00"
В Москву стянули около 280 систем ПВО перед 9 мая. Зенитные комплексы перебрасывали в том числе из Казани и Грозного. Оборону столицы выстроили в несколько эшелонов.
Brenwen Brenwen 03.05.202612:20 ответить ссылка 38.7
Остальную страну можно выжигать к хуям, главное парадик провести (◕︵◕)
С регионом дымом затянет, лучшая маскировка
"Надёжно, как швейцарские часы."
Подозреваю, что они так и сделают. Вдарят по регионам
ну можно не ПВО стягивать, а не лезть нахуй куда не просят и остальное не выжгут
В С-300 в пусковой 4 ракеты, в Осе -4-6, в Панцире-12 шт..
Пусть в среднем на систему 8 (хотя с учетом что есть и просто орудийные то явно меньше) итого 2240 готовых к пуску ракеты.
Если перехватывать хотя бы в 5-7 км от МКАД то кольцо больше 130км длинной.
Эффективный радиус поражения по целям на низких и средних высотах 4-7 км, с учетом перекрытия зон на стыках то не больше 5.
Итак по периметру будет стоять минимум 26 установок. 2 кольца - уже 65, 3 кольца - около 150. + Дополнительное прикрытие отлельных объектов, радаров и усиление спмых вероятных направлений какраз все оставшиися.
По итогу в рандомной полосе 20 км будет максимум 35 систем с 280 ракетами.

200 крылатых ракет + 200 баллистик + 500-700 беспилотников снесут это всё к хуям.

>Эффективный радиус поражения по целям на низких и средних высотах 4-7 км...

Это у ПВО малого радиуса. У С-300 на малых и предельно малых (25-50 м) до 25 км зона поражения. С учетом перекрытия и влияние подстилающей поверхности (застройка) - пусть будет 15 км.

Тут другой прикол. Если С-300 будет лупить в пределах города по воздушным целям на малых и предельно малых высотах - от города мало что останется. У ракеты трёхсотки радиус гарантированного поражения 100 м. Подрыв ракеты выпущенной по цели в 20 - 30 метрах над домом, гарантированно дом сложит. А если учесть неточность в пределах 10-15 метров, то могут ракеты напрямую в дом лупить. Так что туда просто фанерных самолетиков напускать - ПВО само с городом справится.

BigZed BigZed 03.05.202621:39 ответить ссылка 16.6
А С-300 вообще способно своими ракетами по таким высотам лупить? Тут уже скорее панцири работать должны.
MapPoo MapPoo 03.05.202622:02 ответить ссылка 1.2

будет лупить по домам, а хуле не

Технически способно при внешнем целеуказании, но зачем? С фанерной авиацией в тылу отлично справляются ударные вертолёты. При учёте что стаю фанеры не проёбывают и она "внезапно" не оказывается где то за смоленском

C-300 работает по высотам от 25 метров до 27 километров. Разница между панцирем и С-300: в дальности 75 км против 20, макс высоте 27 км против 15 и дальности обнаружения 100 км против 50.. И соответственно сфера применения: по дальним и высотным целям должен бить с-300 по малым и ближним - панцирь. Но кто ж там считает? Увидели цель? Хуярят!

BigZed BigZed 04.05.202612:24 ответить ссылка -0.4

>Подрыв ракеты выпущенной по цели в 20 - 30 метрах над домом, гарантированно дом сложит.
не сложит, там 300 кг взрывчатки, остальное поражающие элементы. даже прямое попадание не всегда складывает.
в 22м-23м годах по Харькову в сутки хуярили в среднем 10-14 ракет с-300, я это все лично видел

Согласен. Просто у нас, у соседей ПВОшников, сошедшую из ТПК ракету у которой не запустился двигатель подрывали... В 300 метрах в высотке вынесло стекла... Там правда еще самого двигателя - пол тонны пороха...

BigZed BigZed 04.05.202612:29 ответить ссылка -0.5
первый раз что ли?
>> 200 крылатых ракет + 200 баллистик + 500-700 беспилотников снесут это всё к хуям.
Чтобы что? Так есть к чему пробиваться?
Ну например чтобы покончить с российским ПВО
hippon hippon 04.05.202608:50 ответить ссылка 0.1
Бля, звучит как будто праздник будет у ВСУ.
А над зрителями сетка не нужна?
Эта сетка предназначена для нейросетки, которая "фотку" и слепила
Adresat Adresat 03.05.202617:04 ответить ссылка 16.9
А их нет. Все зрители только в телевизере, а на площадь никого не пустят.

Такая сетка только от фпв спасет и то не гарантировано. От подрыва фпв на сетке - броня защитит, но брони то не будет... А от чего то посерьезней - нет.

BigZed BigZed 03.05.202621:45 ответить ссылка 0.3
- Авиация на параде будет?
- Малая.
jools jools 03.05.202615:47 ответить ссылка 31.3

>- Малая.
ну шо ти ото нас принижуєш?
нормальна в нас авіація. холодно просто.

vadimuch vadimuch 03.05.202617:11 ответить ссылка 39.0
Никого из бывавших на локации не смущает расположение храма?) как он местами с исторически музеем поменялся?)
Специально переставили, чтобы парад провести!
ivdos ivdos 03.05.202621:02 ответить ссылка 6.9
А если серьезно, я конечно понимаю, что всех заебал ПУ и всё остальное, но информацию всё же желательно проверять и не принимать за истину любую картинку в интернете.
ivdos ivdos 03.05.202621:05 ответить ссылка 18.2

Ну бывает, отзеркалили нечаянно

АХАХАХАХАХАХА абсолютно нечаянно(негаданно) отзеркалили, сломали перспективу, добавили здания, убрали здания, переместили здания, изменилили погоду и нагнали целу площадь карликов

himai himai 03.05.202623:21 ответить ссылка 6.4

Выглядит как выход с Никольской, но глянул с монитора - и впрям нахуевертили всего.

Собор и башня как с Немцова моста, а ГУМ удвоили. Ебучая хтонь!

Там еще второй ГУМ в зарядье выстроили и еще одну башню кремля, прямо в реку воткнули))
Да тут вся эта мазня - это полный пиздец. Я может 2-3 раза за всю жизнь на Красной Площади был, но блять, перспектива и расположение/отсутствие/присутствие зданий никого не смущает? Размеры людей? Хуй с ней со второй Спасской башней в реке, ГУМ-ом в зарядье. Почему все люди ростом 140см?
Выше царя быть нельзя, царь обидится.
egooo egooo 04.05.202608:45 ответить ссылка 2.6

Парад - можно, но

Лучший scp объект украинского филиала, жалко что его перевод с ру сайта снесли
Интересно, а какой номер в каталоге?
SCP-041-UA
Есть перевод на английский.
Они там даже картинки "локализовали"
Мне не картинкой а самой концепцией он нравиться, тупые националисты получили доступ к паратехнологиям и что они сделали? Картинку которая убивает разрывом кишечника от говна.
vadimuch vadimuch 03.05.202623:26 ответить ссылка 5.3
А можно нейромазню в теги? Не, я конечно все понимаю, но это же совсем пиздец, там ГУМ просто ctrl+c/ctrl-v с двух сторон от Собора :D И башня так же.
омич омич 04.05.202601:04 ответить ссылка 8.5
Я уже молчу, что расположение зданий попердолено чуть более, чем полностью.
Ты ж омич, откуда тебе знать как оно там на самом деле? Был что ли, аха-ха.
Ivellios Ivellios 05.05.202601:35 ответить ссылка -1.7
Забавно как все обернулось
Они смеялись над Зеленским а теперь Зеленский показывает кто тут батя
Крутяк
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
MSK1.RU | Новости Москвы | Россия MSK1.RU | Новости Москвы | Россия Движение возле дома, в который предварительный... Кадры обстановки на Мосфильмовской улице, куда, по предварительным данным, влетел беспилотник. Если вы рядом и что-то видели, то сообщите нам: @news_msk1_bot Фото и видео: соцсети Ав
подробнее»

политика,политические новости, шутки и мемы Война в России день победы парад Москва Россия страны беспилотники

MSK1.RU | Новости Москвы | Россия MSK1.RU | Новости Москвы | Россия Движение возле дома, в который предварительный... Кадры обстановки на Мосфильмовской улице, куда, по предварительным данным, влетел беспилотник. Если вы рядом и что-то видели, то сообщите нам: @news_msk1_bot Фото и видео: соцсети Ав