⚡️Стало известно, какой именно лошади посвящен этот год / политика (политические новости, шутки и мемы) :: всадники апокалипсиса :: пездуза

пездуза всадники апокалипсиса ...политика 

⚡️Стало известно, какой именно лошади посвящен этот год

Четверо всадников на конях, символизирующих Четырех Всадников Апокалипсиса, едут по туманному ландшафту.,пездуза,политика,политические новости, шутки и мемы,всадники апокалипсиса

Подробнее
Четверо всадников на конях, символизирующих Четырех Всадников Апокалипсиса, едут по туманному ландшафту.
пездуза,политика,политические новости, шутки и мемы,всадники апокалипсиса
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

10th nazgul10th nazgul29.04.202622:10ссылка
+47.5

Бледной?

Вороной
Чума была, война идёт
Потом ждём всадникам по имени смерть
Ты забыл всадника Голод.

соглы, ведь за войной глад, а потом уже смерть

Так он об этом и говорил. Вороной конь же. Бледный это на новый год.

Да, вы правы, только смотря на временные переходы от чумы до войны и от войны до голода. Я жду того, что смерть ждёт нас только под конец 20-х

Ну да, год Красной (огненной) лошади. Иронично. Кстати, в Апокалипсисе на красной лошади ехал Война. Мда...

Только не ещё одно СВО, пожалуйста
в принципе только китайской сво не хватает для добивочки вокруг TSMC
ilka ilka 29.04.202623:49 ответить ссылка 6.8
Ну и Африку еще всю поджечь. И в Южной Америке относительно спокойно.
В Африке и так войны идут, видимо будет Вторая Великая африканская война. Надеюсь, что в Южной Америке хоть спокойно будет, надеюсь
в Африке на днях опять туареги напихали наемникам РФ. Да так сильно что им пришлось сдрыстнуть и сдать город Кидаль(лол) в Мали
Год???!!!!

может не надо?

MulteG MulteG 29.04.202622:08 ответить ссылка 0.1

А потом "хлопок" и все по новой

CoLt CoLt 29.04.202622:23 ответить ссылка 5.1
прекращение это как-то негативно. Даёшь приостановление
Ну или так
Ёпта
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
Сегодня 5:44 PM
БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ
в Краснодарском крае. Тел. 112
Сегодня 8:39 PM
Отмените,я буду есть шашлык
Отмена БЕСПИЛОТНОЙ ОПАС-
НОСТИ в г. Сочи и ФТ «Сириус».
Тел. 112 Сообщение предупреждает о беспилотной опасности в Краснодарском крае, но отправитель отменяет его, чтобы поесть шашлык.
подробнее»

политика,политические новости, шутки и мемы пездуза дроны

Сегодня 5:44 PM БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Краснодарском крае. Тел. 112 Сегодня 8:39 PM Отмените,я буду есть шашлык Отмена БЕСПИЛОТНОЙ ОПАС- НОСТИ в г. Сочи и ФТ «Сириус». Тел. 112 Сообщение предупреждает о беспилотной опасности в Краснодарском крае, но отправитель отменяет его, чтобы поесть шашлык.