Подробнее
Четверо всадников на конях, символизирующих Четырех Всадников Апокалипсиса, едут по туманному ландшафту.
пездуза,политика,политические новости, шутки и мемы,всадники апокалипсиса
Еще на тему
Бледной?
соглы, ведь за войной глад, а потом уже смерть
Так он об этом и говорил. Вороной конь же. Бледный это на новый год.
Ну да, год Красной (огненной) лошади. Иронично. Кстати, в Апокалипсисе на красной лошади ехал Война. Мда...
может не надо?

|
|
|
|
|
|
Отличный комментарий!