⚡️РКН разрешил россиянам не пользоваться VPN и дал добро не заходить в Telegram / Роскомнадзор :: путин :: хуйло :: запреты :: пездуза :: политика (политические новости, шутки и мемы)

путин пездуза Роскомнадзор запреты хуйло ...политика 

⚡️РКН разрешил россиянам не пользоваться VPN и дал добро не заходить в Telegram

27 апреля 2026 14:28 Политика Путин призвал «не зацикливаться» на запретах Владимир Путин показывает большой палец вверх, говоря о том, чтобы не зацикливаться на запретах.,политика,политические новости, шутки и мемы,путин,пездуза,Роскомнадзор,запреты,хуйло

Подробнее
27 апреля 2026 14:28 Политика Путин призвал «не зацикливаться» на запретах Владимир Путин показывает большой палец вверх, говоря о том, чтобы не зацикливаться на запретах.
политика,политические новости, шутки и мемы,путин,пездуза,Роскомнадзор,запреты,хуйло
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

- Ну запретили и запретили! Чу бухтеть-то! - прямая речь из коридора в бункере.

La_TrebuchetLa_Trebuchet28.04.202618:38ссылка
+33.1

- Ну запретили и запретили! Чу бухтеть-то! - прямая речь из коридора в бункере.

Теперь сажать будут ?

за зацикливание пора уже сажать

Да будет прерван цикл

Взялся за терроризм - взрывов стало больше, взялся снижать пенсионный возраст - пенсионный возраст повысили, взялся бороться с инфляцией - инфляция встала на дыбы и ускакала вдаль. Так что теперь можно ждать что запретят что-то важное.

жить

пыпа на днях озаботился проверкой дорогих рассеян на фертильнось.
вымрут, походу, теперь.

Раз так. Надо делать обратное. Понижать уровень жизни, например.
Срать.

а в чемодан можно?

Только в сертифицированный!
Так же не стоит зацикливаться на мобилизации, диктатуре, падении уровня жизни и прочих мелочах. "Не, ну а хули они как бабы ноют" - добавил в конце президент.

Ну все, теперь точно пизда

Ой, а че это демография снижается и народ валит за бугор

Люди с деньгами (независимые, опасные) валят за рубеж.

Это сейчас норм для автократов считается.

Условно говоря это у вас экономика тазом накроется из за уехавших специалистов, а у Путина в бункере макароны всегда стоят одинаково.

Ну так еблану с деменцией похуй, он даже газет не читает, слушает только подпездывания своих рабов.

Шли бы вы, отставку уже...

Ты чо, хочеш что бы страна розвалилась?!...
Да чтоб потом бухтеть что Новосиб был в одной стране с Москвой можно было никаких пограничных контролей не проходить
В случае развала, Москва сильно обеднеет и уменьшится. Пожалейте москвичей!
Никакой жалости москвичам.
Туда их
На хуй присоединённые бордюрной мразью территории "новой москвы". На хуй "электробусы". На хуй "сити". Хочу, чтобы мой город оставили в покое.
Записывайтесь лучше на контракт. Там ничего не глушат, связь отличная

ловит даже в блиндаже

нас водят за нос как обычно - за этими запретами стоит что важное! От нас хотят скрыть это

кстати верное дело, заблочили ТГ или Тытуб - значит не доступно, отъебитесь уже от этой темы, ато что они открываются с КВН, ВПН, ДПС, МВД, это уже вас ебать не должно, оно же заблочено, значит работа сделана.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
РОСКОМНАД Рука держит смартфон перед экраном с логотипом Роскомнадзора.
подробнее»

пездуза Роскомнадзор политика,политические новости, шутки и мемы

РОСКОМНАД Рука держит смартфон перед экраном с логотипом Роскомнадзора.