О нет! Помогите! Помогите! Сейчас я тебя настигну! Алиса кричит о помощи, пока рыцарь гонится за ней / Роскомнадзор :: Princess Hunter :: Игровой комикс :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: политический юмор :: crossover :: Роскомнадзор тян :: Алиса в Зазеркалье :: Алиса в Стране чудес (Alice in Wonderland) :: artist :: Смелая рука :: Смешные комиксы (веб-комиксы с юмором и их переводы) :: Игры

Смелая рука artist Princess Hunter Алиса в Стране чудес Роскомнадзор тян crossover Игровой комикс Комиксы политический юмор Роскомнадзор ...политика Игры Алиса в Зазеркалье 
О нет! Помогите! Помогите!
Сейчас я тебя настигну! Алиса кричит о помощи, пока рыцарь гонится за ней через лес.,Смелая рука,artist,Princess Hunter,Игры,Алиса в Стране чудес,Alice in Wonderland,Алиса в Зазеркалье,Роскомнадзор тян,crossover,Игровой комикс,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их
Вот ты
и попалась!
Сейчас...
Остановись, Стрелок! Рыцарь в доспехах сталкивается с блондинкой, прячущейся за деревом, в то время как силуэт девушки приказывает рыцарю остановиться.,Смелая рука,artist,Princess Hunter,Игры,Алиса в Стране чудес,Alice in Wonderland,Алиса в Зазеркалье,Роскомнадзор
Смелая рука,artist,Princess Hunter,Игры,Алиса в Стране чудес,Alice in Wonderland,Алиса в Зазеркалье,Роскомнадзор тян,crossover,Игровой комикс,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,политический юмор,Роскомнадзор,политика,политические новости, шутки и мемы
Смелая рука,artist,Princess Hunter,Игры,Алиса в Стране чудес,Alice in Wonderland,Алиса в Зазеркалье,Роскомнадзор тян,crossover,Игровой комикс,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,политический юмор,Роскомнадзор,политика,политические новости, шутки и мемы
Смелая рука,artist,Princess Hunter,Игры,Алиса в Стране чудес,Alice in Wonderland,Алиса в Зазеркалье,Роскомнадзор тян,crossover,Игровой комикс,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,политический юмор,Роскомнадзор,политика,политические новости, шутки и мемы

Подробнее
О нет! Помогите! Помогите! Сейчас я тебя настигну! Алиса кричит о помощи, пока рыцарь гонится за ней через лес.
Вот ты и попалась! Сейчас... Остановись, Стрелок! Рыцарь в доспехах сталкивается с блондинкой, прячущейся за деревом, в то время как силуэт девушки приказывает рыцарю остановиться.



Смелая рука,artist,Princess Hunter,Игры,Алиса в Стране чудес,Alice in Wonderland,Алиса в Зазеркалье,Роскомнадзор тян,crossover,Игровой комикс,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,политический юмор,Роскомнадзор,политика,политические новости, шутки и мемы
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

интересно, когда люди поймут что ркн это следствие, а не причина

mr.rosco mr.rosco21.04.202620:21ссылка
+41.9

... ведь ребёнку же обещал!

...МЫ БУДЕМ УСТАНАВЛИВАТЬ ТЕЛЕГРАМ!
*Звуки роскомнадзор-тян

*звук соединения впн через dial-up*
А это оказалась не та Алиса...

интересно, когда люди поймут что ркн это следствие, а не причина

Думаю 95% понимает (я не россиянин, это предположение просто из общей веры в способности человеческого мозга), просто какие-то сущности кажется более безопасным критиковать, чем другие. Вот и все.

Пусть хоть так критикуют, а у остальных появляется шанс напомнить об источнике зла. Что ещё лучше.

Так то да, для большинства ркн это как громоотвод, но ксожелению, ключевую проблему это не меняет.

Но ничего страшного потужні не здаються

У ркн есть маскот-девушка, у пыни нет.
Краб, моль, плешивая крыса.
В среднем людей такое не привлекает в сексуальном плане.

Солдат на фронте это тоже следствие, а не причина. Но как-то всё-равно отношение к нему от этого не улучшается.

1) сотрудник ркн - враг народа

2) люди в курсе (в целом)

свино-собаки совершили ракетный удар по вокзалу Краматорска, а потом начали за него же мстить. ты серйозно веришь что они что-то могу понять?

Люди понимают. Просто, если ты нарисуешь комикс про РКН тян, это нормально, ибо бояр ругать можно, а если ты нарисуешь комикс про пыню - сядешь, если в России живешь.
Недовольство ищет безопасные пути выхода, это нормально.
Мне кажется тут все просто, на полном серьезе РКН субъектным считают только ватаны, которые не могут допустить мысли плохого царя, и потому придумывают истории как в партию прокрались враги.
Остальные понимаю, но как уже писали ниже, на РКН бухтеть можно, а на пыньку статья. Вот не так давно губорев на интервью рассказывал, что если хочется бугуртить то нельзя персонифицировать, собственно потому срунов сидит на зоне, а он нет.
Гестапо тоже было следствием, а не причиной, но меньше презирать их от это не хочется

Жостко. Прямо-таки "руский бунт"

rraid rraid21.04.202620:53ответитьссылка -2.1

Версия от флика не представляет из себя ни проблему, ни челенджа.

То ли дело версия от корраптора, вот за такое и возьмется далеко не каждый, и тяжесть сразу ощущается, и призывать даже не нужно.

Корраптор жив в наших сердцах

Оп, ты, конечно, можешь поступать как хочешь, но с некоторой вероятностью тебя тоже выебут, правда за отсутствие тегов политоты.

РКН-тян:

- Ну наконец-то. Я уже и не знала, что еще заблокировать, чтобы ты пришел.

Помни истинный облик супостата

Корраптор был гением
Так получается, ей за все злодеяния ещё и награда будет? =\
Я как фанат и любитель Алис
Одобряю
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
ГОСПОДА, ПОМОГИТЕ! ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ! JoyReactor APPROVED ГОДЕН ДО: 25 ОКТЯБРЯ 2927 Мужчина с усами и очками сидит за компьютером, зовёт на помощь, держа купон.
подробнее»

купон на помощь телефон батя помогите пидоры политика,политические новости, шутки и мемы

ГОСПОДА, ПОМОГИТЕ! ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ! JoyReactor APPROVED ГОДЕН ДО: 25 ОКТЯБРЯ 2927 Мужчина с усами и очками сидит за компьютером, зовёт на помощь, держа купон.