Жители белгородского приграничья обвинили бойцов «Ахмата» в грабеже. Местные жалуются на мародерство / защитники :: мародеры :: ахмат :: Белгородская область :: Война в России :: политота (Приколы про политику и политиков)

Война в России Белгородская область ахмат мародеры защитники ...политота 

Жители белгородского приграничья обвинили бойцов «Ахмата» в грабеже. Местные жалуются на мародерство уже несколько лет

Сурс

Чеченские военные на прошлой неделе ограбили жителей приграничной Новой Таволжанки в Белгородской области, утверждает местное издание «Пепел». По его данным, мародеры приехали на улицу Гражданская на нескольких машинах с надписями «Ахмат» вместо номеров, стали взламывать двери домов и гаражей и выносить оттуда ценные вещи, в том числе генераторы.

Возмущенным жителям стали угрожать оружием, а одного из тех, кто захотел снять происходящее на камеру, ударили прикладом автомата, сообщили неназванные собеседники издания.

«Позвонили в полицию. Приехала военная полиция, но их тоже послали матом. Они ничего не смогли сделать. Просто струсили! Обращались к [главе администрации Новой Таволжанки Сергею] Парике — он только разводит руками. Местные каналы молчат. Как нам дальше жить? Дроны, обстрелы. Раньше были случаи краж и мародерства, но не среди белого дня. Военные, которые были зеками, пьяные ходят по селу. Но страшнее всего эти бородатые с автоматами, которых боится военная полиция», — рассказал один из сельчан.

Произошедшее подтвердили еще несколько жителей Новой Таволжанки, которые сейчас проживают за пределами населенного пункта, однако остаются на связи с бывшими соседями. Других подробностей «Пепел» не приводит. Официальных комментариев, в том числе от чеченского спецотряда «Ахмат», нет.

Белгородцы, проживающие в приграничных районах области, уже не первый год жалуются на мародерство. Летом 2025-го о массовых обращениях с просьбой усилить охрану рассказал губернатор Вячеслав Гладков. В апреле того же года в сети появилось видео с жалобой на то, что российские военные ограбили дома в Краснояружском районе, откуда местные жители уехали из-за обстрелов. Тогда глава региона подтвердил, что получил информацию как минимум о трех инцидентах, о которых сообщил военной полиции. Однако в областном управлении МВД отчитались, что не зарегистрировали ни одного преступления по статье о мародерстве. 

Двумя годами ранее Гладков заподозрил в мародерстве людей с шевронами региональных отрядов самообороны.


Подробнее
политота,Приколы про политику и политиков,Война в России,Белгородская область,ахмат,мародеры,защитники
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Впрочем, ничего нового. Оказывается, если насрать себе под дверь - то будет вонять.
EyeballEyeball19.04.202621:11ссылка
+60.1
Впрочем, ничего нового. Оказывается, если насрать себе под дверь - то будет вонять.
Так ещё и, скорее всего, сам на это говно и наступишь.

Более того, некоторые решат, что раз насрано, что это отхожее место, и навалят туда еще и своего

Какой-то эффект сломанного окна

Они не себе насрали.

Насрал под дверь, но себе, и не с той стороны.

Как неожиданно

Ждём записи извинений жителей которым что то привиделось из-за жары
kosoi kosoi19.04.202621:37ответитьссылка 28.7
Если бы не они, то это сделали солдаты НАТО. Им ещё надо сказать спасибо! И медаль дать!

Ключевые награды и звания Адама Кадырова:

«Герой Чеченской Республики»: Высшее звание региона.

Орден «За служение религии Ислам» I степени: Вручен в ноябре 2023 года Духовным управлением мусульман Чечни.

Медаль «Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова»: Получена в 2026 году, одна из самых престижных наград в регионе.

Орден «Трудовая доблесть России».

Медали «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени.

Медаль «Юный герой»: Вручена от «Единой России».

Боевая награда Росгвардии: Медаль «за вклад в обеспечение безопасности», полученная в 2025 году.

Памятная медаль «20 лет спецполку "Север"»: Вручена в апреле 2026 года. 

Предлагаю присвоить Адаму Кадырову медаль за победу в конфликте между США и Ираном

Сшёл Адам куда-то вдаль, на груди была медаль.
В смысле мародёрство?.. Ты чо Иноагент? дескредитируеш вооруженные силы?..
Это экспроприация во благо Родины!
Обратитесь в волостную управу для получения компенсации (при придоставлении акта изъятия)
Ты что ебанутый? Какая нахуй экспроприация?
Это же эвакуация имущества! Как на войне целые заводы уезжали на восток, чтоб фашистам не достались, так и сейчас. Бородатые дяди жизнями рискуют, под обстрелами спасая ценное имущество, увозя его в Чечню, где укронацистам до него не добраться! Если бы не героизм ахматовцев, то пришли бы хохлы и разграбили бы всё, устроив деревенским праздник любви и толерантности в стиле "Иди и смотри". А так, придя в деревню, хохлам придётся голодать и мёрзнуть, как в 41 под Москвой! Как Наполеон в 1812!
А теперь извиняйся, дон!
Бляяяя.... Сорян... Чо это я?... Наверное ветер со стороны НАТы подул, я надышался и отэто написал... Каюсь-каюсь.

ну тут грех не скинуть

Кто они, блядь, эти хозяева из-за бугра, и почему до сих пор не убили пыню? Признайте уже, что сами во всем виноваты.

"что ты на это ответишь, картинка из интернетов, мать твою, а?"

*Говорит голосом картинки из интернетов.
"Хозяева из-за бугра" - это (ф)Вашингтонский ОБКОМ!!11расрас...

Ну да, разговор с копипастой. Но бесит, что у русского криптопатриота всегда хозяева из-за бугра во всем виноваты. Когда весь, блядь, мир говорит "остановись, уёба, не делай этой херни".

Русский крипто патриот в немалой степени транслирует свой патриотизм из-за бугра вдали от любимой родины.
Выходит быдло патриоты и есть хозяева и марионетки кремля (сарказм).

но это не пирамида вины, это пирамида русского мира.

Дк при чем здесь условный русский патриот, это вообще отдельная ветвь теорий, про то что пыня крабов был завербован еще при службе в гдр, затем этот ничевошка проталкивался через подкупленных олигархов, а история здесь про : "Ты будешь править 40 лет купаясь в бабах и бабках и любых ништяках, а через 40 лет мы тебя показательно убьем/посадим, но на тот момент тебе уже будет 70+ и по большому счету тебе уже будет похуй"

На днях Губарев давал интервью Дудю. Он на полнмо серьезе назвал Россию криптоколонией - то есть колонией, которой "тайно" управляют западные страны.

Тут бы даже Оруэлл охуел, потому что в его книгах двомыслие было хотя бы навязанным.

"Раньше были случаи краж и мародерства, но не среди белого дня."
То есть, воруй они и дальше не среди белого дня, то ок, норм?

ноpм что так что так

Не ну так непонятно кто... темно же.
Ну так это же свои мальчики, пусть балуются.

никак русских в России опять притесняют и дискриминируют? 800 лет такое было и вот опять

В недофедерациях все будут друг-друга дискриминировать.
193 этноса делят одну хрущёвку, это само по себе звучит ужасно, а выглядит ещё хуже.
Полагаю, жителям ещё и штраф за дискриминацию российской армии влепят, чтоб уж совсем сладко и прекрасно жилось...
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты