https://m.joyreactor.cc/post/4677433
А так классика уже.
мемы из 2014 подъехали?
ой, а где вы были 8 лет?
А что случилось?
В пизде
В садике
Первый раз автостопом в Крым поехал.
А зачем ты по нику выводы делаешь? Я из Минска.
https://m.joyreactor.cc/post/4677433
А так классика уже.
мемы из 2014 подъехали?
ой, а где вы были 8 лет?
А что случилось?
В пизде
В садике
Первый раз автостопом в Крым поехал.
Хуя тебя занесло.
А зачем ты по нику выводы делаешь? Я из Минска.