
Подробнее
посты на Joyreactor 13.04.26 8:59 приколы порно аниме не РКН, а сам Joyreactor блокирует доступ россиянам к своим серверам посты на Joyreactor 13.04.26 9:05 приколы порно аниме Группа мужчин стоит вместе, с текстом, накладывающимся на изображение, обсуждающим проблемы доступа к серверам Joyreactor для россиян.
хроники реактора,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,политикa,песочница политоты,расследования,Наш Вождь - лучший из людей,репрессии,для тех кто в теме
Еще на тему
Так давно же было как и политика в целом. А тут вообще на сайт не зайти из России.
За вами буду. Странно что Вождь то про блокировку постов не делал а из рф доступа нет.
значит ты не в теме, сегодня утром был пост на главной где человек обяснил что Joyreactor сам блокирует доступ россиянам к себе, но он и все его следы были уделены через 10 минут как он вырвался в топ по обсуждению, теперь и думайте зачем его было удалять? на моей памяти вобще мало что блочат на джое но увы)
А скрина поста или примерного содержания нет? Оч. интересно стало. Еще и потерли.
Суть была в том что у чела амнезия премиум в профиле Россия разлачивает всё кроме Джоя
Ну это конечно косвенное док-во. Но все же помню раньше часто Вождь постил письма с РКН по блоку того или иного тега, про паладинов западных итп. А сейчас когда буквально у всех юзеров из РФ нет доступа без квн тишина как ни в чем не бывало вот это странно. Может занят конечно, но это как то странно проигнорить.
Сам не очень понимаю чудеса и дичь.
Совершенно никаких блокировок нет.
Провайдер на доску почёта?
Или отломать руки рукожопам?
Хотя всё странно, у меня на телефоне Реактор без Амнезии (тунеллирование, не VPN) не открывается совсем, а на компе нужен полноценный VPN (хотя часик-два назад он смог открыть и с Амнезией вместо VPN, а теперь уже нет).
Я сейчас сам проверил через curl. Похоже что соединение режется в момент tls - рукопожатия. Это DPI просто кидает rst пакет в соединение. Короче это блок со стороны РКН просто без предупреждения. Странно что все таки мало кто обсуждал его. Но видимо все привыкли с обходом сидеть и не заметили. Хотя почему у ОПа с его амнезией джой не открывается я хз.
другие домены - joyreactor.com, safereactor.cc, cookreactor.com - работают?
Работает joyreactor.com без обходов. Похоже это ip блокировка для joyreactor.cc/safereactor.cc 193.70.94.47
Признаю сразу я не очень в этом разбираюсь и консультируюсь с gpt. Судя по тому что я проверил и мне интерпретировал ИИ то разрыв идет только на https (443) на уровне tls-handshake. http соединение не дропается.
Они давно уже блочат все подряд без суда и следствия. Просто целыми подсетями айпишников.
Не так давно они блокнули всех крупнейших хостеров. 300 подсетей
У меня Реактор открывается через ВПН или если не включать скрипт на обход блокировки ютуба и дискорда, оператор Ростелеком, Самарская область.