посты на Joyreactor 13.04.26 8:59 приколы порно аниме не РКН, а сам Joyreactor блокирует доступ росс / песочница политоты :: хроники реактора :: для тех кто в теме :: репрессии :: Наш Вождь - лучший из людей :: расследования :: политикa :: Смешные комиксы (веб-комиксы с юмором и их переводы)

хроники реактора Комиксы песочница политоты расследования Наш Вождь - лучший из людей репрессии для тех кто в теме ...политикa 
посты на Joyreactor 13.04.26 8:59
приколы
порно
аниме
не РКН, а сам
Joyreactor блокирует
доступ россиянам к
своим серверам
посты на Joyreactor 13.04.26 9:05
приколы
порно
аниме Группа мужчин стоит вместе, с текстом, накладывающимся на изображение, обсуждающим проблемы доступа к серверам Joyreactor

Подробнее
посты на Joyreactor 13.04.26 8:59 приколы порно аниме не РКН, а сам Joyreactor блокирует доступ россиянам к своим серверам посты на Joyreactor 13.04.26 9:05 приколы порно аниме Группа мужчин стоит вместе, с текстом, накладывающимся на изображение, обсуждающим проблемы доступа к серверам Joyreactor для россиян.
хроники реактора,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,политикa,песочница политоты,расследования,Наш Вождь - лучший из людей,репрессии,для тех кто в теме
Еще на тему
Развернуть
Я не в теме, нужно пояснение.
Яватник заблокирован для РФ

Так давно же было как и политика в целом. А тут вообще на сайт не зайти из России.

То есть роммикс буквально сейчас спалился не-росисьським расположением?!?
Qwebek Qwebek 13.04.202612:27 ответить ссылка 7.5
ну дык, любить издалека всегда приятней

За вами буду. Странно что Вождь то про блокировку постов не делал а из рф доступа нет.

значит ты не в теме, сегодня утром был пост на главной где человек обяснил что Joyreactor сам блокирует доступ россиянам к себе, но он и все его следы были уделены через 10 минут как он вырвался в топ по обсуждению, теперь и думайте зачем его было удалять? на моей памяти вобще мало что блочат на джое но увы)

А скрина поста или примерного содержания нет? Оч. интересно стало. Еще и потерли.

Суть была в том что у чела амнезия премиум в профиле Россия разлачивает всё кроме Джоя

Ну это конечно косвенное док-во. Но все же помню раньше часто Вождь постил письма с РКН по блоку того или иного тега, про паладинов западных итп. А сейчас когда буквально у всех юзеров из РФ нет доступа без квн тишина как ни в чем не бывало вот это странно. Может занят конечно, но это как то странно проигнорить.

А что писать? Блокируют всех и вообще не понятно как. Возможно что-нибудь напишем про внутренюю кухню, но это имеет мало отношения к блокировкам.
koka koka 13.04.202612:46 ответить ссылка 4.5

Сам не очень понимаю чудеса и дичь.
Совершенно никаких блокировок нет.
Провайдер на доску почёта?
Или отломать руки рукожопам?

Пост забанили за политоту вне тега.
koka koka 13.04.202612:44 ответить ссылка 4.9
Это значит что запостивший может сделать повторный пост в политике (или попросить другого если забанен) и это можно свободно обсуждать?
а в этом посте это не обсуждается? или это пост - не пост?
koka koka 13.04.202612:50 ответить ссылка 5.2
Просто интересно что за удалённый пост, какие в нем были основы для таких суждений, аргументы автора.
koka koka 13.04.202612:57 ответить ссылка 3.5
Хм, падазрительна.
Хотя всё странно, у меня на телефоне Реактор без Амнезии (тунеллирование, не VPN) не открывается совсем, а на компе нужен полноценный VPN (хотя часик-два назад он смог открыть и с Амнезией вместо VPN, а теперь уже нет).
Забыл добавить что на компе Реактор начал требовать VPN неделю-две назад, время от времени проверяю доступность на Амнезии и смог уловить момент.

Я сейчас сам проверил через curl. Похоже что соединение режется в момент tls - рукопожатия. Это DPI просто кидает rst пакет в соединение. Короче это блок со стороны РКН просто без предупреждения. Странно что все таки мало кто обсуждал его. Но видимо все привыкли с обходом сидеть и не заметили. Хотя почему у ОПа с его амнезией джой не открывается я хз.

Можешь проверить: это у тебя только для joyreactor.cc и reactor.cc?
другие домены - joyreactor.com, safereactor.cc, cookreactor.com - работают?
koka koka 13.04.202612:55 ответить ссылка 2.0

Работает joyreactor.com без обходов. Похоже это ip блокировка для joyreactor.cc/safereactor.cc 193.70.94.47

Признаю сразу я не очень в этом разбираюсь и консультируюсь с gpt. Судя по тому что я проверил и мне интерпретировал ИИ то разрыв идет только на https (443) на уровне tls-handshake. http соединение не дропается.

Они давно уже блочат все подряд без суда и следствия. Просто целыми подсетями айпишников.

Не так давно они блокнули всех крупнейших хостеров. 300 подсетей

У вас работал реактор без ВПН?

У меня Реактор открывается через ВПН или если не включать скрипт на обход блокировки ютуба и дискорда, оператор Ростелеком, Самарская область.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты