Губарев у Дудя / Дудь :: политикa :: губарев

губарев Дудь ...политикa 

Губарев у Дудя

Павел Губарев дал интервью Юрию Дудю.

Кто не в курсе, Губарев - уроженец Северодонецка Луганской области, бывший "народный губернатор" * Донбасса, ополченец, "верный соратник" Гиркина, Рунова и Стрелкова.

* В 2014 году он возглавил "Народное ополчение Донбасса". 1 марта того же года, во время митинга в Донецке, его нарекли "народным губернатором". Правда, реальными полномочиями в сформированном позже правительстве ДНР его так и не наделили.

Забавные на мой взгляд комментарии к видео:

@okilres 3 часа назад (изменено) Кратко: Дудь: 4,5 часа пытается Губарева посадить в СИЗО Губарев: 4,5 часа убеждает,что ему место в дурке Дудь интервьюирует Губарева 4,5 часа, пытаясь поместить его в СИЗО, в то время как Губарев утверждает, что ему место в психиатрической
@Lampserials 7 часов назад Если бы мессенджер "Мах", был человеком Твит от @Lampserials представляет, если бы мессенджер 'Мах' был человеком.,губарев,Дудь,политикa
губарев,Дудь,политикa
губарев,Дудь,политикa
губарев,Дудь,политикa
губарев,Дудь,политикa
губарев,Дудь,политикa
губарев,Дудь,политикa

Подробнее
@okilres 3 часа назад (изменено) Кратко: Дудь: 4,5 часа пытается Губарева посадить в СИЗО Губарев: 4,5 часа убеждает,что ему место в дурке Дудь интервьюирует Губарева 4,5 часа, пытаясь поместить его в СИЗО, в то время как Губарев утверждает, что ему место в психиатрической больнице.
@Lampserials 7 часов назад Если бы мессенджер "Мах", был человеком Твит от @Lampserials представляет, если бы мессенджер 'Мах' был человеком.







губарев,Дудь,политикa
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Это самое безумно-идиотское интервью, которое я когда-либо видел. Я прям чувствовал как тупел при просмотре. Подозреваю, что урон нанесённый мозгу, теперь необратим.
SUPRIMEkair SUPRIMEkair10.04.202602:15ссылка
+37.6
Хуже чем с Кучерой?
На бровях На бровях10.04.202605:42ссылка
+17.7
Чтобы не быть голословным:

"если ты ни разу не дрался со своей женой, то точно ли она твоя жена?"

"это не война, точнее не совсем война. Точнее для Украины война, а для нас не война"

"россия не совсем суверенное государство"

кремль-Киев ведут договорнячок по истреблению славян (не совсем цитата, я сократил чутка, т.к. этот дегенерат не способен выражать мысли чётко и внятно и любит размазывать их по 3-4 предложениям добавляя ненужные сравнения)

ну и самое шедевральное:
-я не разбираюсь в теориях заговора
и выдаёт по теории заговора на половину вопросов.
julegg julegg10.04.202611:17ссылка
+50.0
Это самое безумно-идиотское интервью, которое я когда-либо видел. Я прям чувствовал как тупел при просмотре. Подозреваю, что урон нанесённый мозгу, теперь необратим.
Хуже чем с Кучерой?
Да
julegg julegg 10.04.202608:07 ответить ссылка 8.6
Чтобы не быть голословным:

"если ты ни разу не дрался со своей женой, то точно ли она твоя жена?"

"это не война, точнее не совсем война. Точнее для Украины война, а для нас не война"

"россия не совсем суверенное государство"

кремль-Киев ведут договорнячок по истреблению славян (не совсем цитата, я сократил чутка, т.к. этот дегенерат не способен выражать мысли чётко и внятно и любит размазывать их по 3-4 предложениям добавляя ненужные сравнения)

ну и самое шедевральное:
-я не разбираюсь в теориях заговора
и выдаёт по теории заговора на половину вопросов.
julegg julegg 10.04.202611:17 ответить ссылка 50.0
Еще он утверждает, что какой-то центр сил сталкивает лбами братские народы, чтобы они взаимоуничтожилсь, а потом эти территории заселят евреи. И сам же рассказывает, что готов хоть всех украинцев убить, потому что они бесноватые.
phazer phazer 10.04.202611:34 ответить ссылка 40.2
Противоречие на противоречий и двойных стандартов.
Какие же люди ебанутые создания.

Ну то есть гои начали просыпаться.

Так если ты веришь в теорию заговора, она перестает быть теорией заговора

Я как превью увидел, то сразу понял, что никогда это видео не открою, хотя я тогда не знал чо это за мужик
kosoi kosoi 10.04.202612:48 ответить ссылка 5.7
"Это самое безумно-идиотское интервью, которое я когда-либо видел. "

Посмотри дебаты Стаса и Штэфанова. Увидишь ещё самые безумно идиотские дебаты.

Есть оттуда какая-то ебанутая вырезка ебанутых вопрос-ответов? Я не осилю просмотр полностью...

Ого!, целый и живой герой "Русской весны" не на лифте и не в тюрьме.
mkmod mkmod 10.04.202602:19 ответить ссылка 34.1
Ну вообще даже больше, он на ахмат даже рыпался, отчего вдвойне странно, почему еще не на бутылке то.
Так интервью тока вышло, погоди немного
А ещё этот кадр стоял у истоков того пиздеца, который творился в 2014. И разговорить такого кадры может быть очень полезно. В одном из видосов стаса айкактупымбытьнепросто ему военный РФ рассказывал как кадровые военные РФ воевали на территории ДНР. То же самое говорил Губарев "мы теряли по одному городу в день", но потом зашли силы с РФ и помогли. Подобное заявлял и пригожин в своем видосе.
Так что показания таких уебков очень ценны для выяснения правды. И Дудь правильно делает зовет таких кадров.

У меня только один вопрос нахуя губареву это надо? Чтобы слить весь компромат и сесть на бутылку? смысл?
И как он вообще попал к Дудю? Тот же не в РФ, что специально за границу поехал давать интервью иноагенту?
Sharcer Sharcer 10.04.202607:21 ответить ссылка 46.1
А какие должны быть у Дудя "принципы"?
Денег он этим людоедам не дает, идеологию их не продвигает.
Мразей тоже нужно показывать. Чем больше людей увидят какие же клоуны являются проводниками путинских идей тем лучше.
4simwala 4simwala 10.04.202615:21 ответить ссылка 30.1
Я не знаю кто сказал. Но смысл такой "Если хочешь полностью развенчать чью то политику. Дай саму верному его последователю говорить все что он думает об этом, и просто выложи в сеть"
Neonaft Neonaft 10.04.202615:24 ответить ссылка 19.1

Как показывает практика, некоторым людям достаточно микрофон дать - и сами себе на пяток статей наговорят влёгкую.

Гиркин срунов подтвердит.
Задача журналиста задать вопрос и получить ответ, без навязывания аудитории мнения по поводу этого ответа. Дудь более-менее никакого мнения не навязывает. Если кто-то станет после интервью частью аудитории Губарева, то вопросы не к Дудю, а к аудитории. Цензура не бывает хорошей или плохой, она просто либо есть, либо ее нет. А то мы докатимся до того, что вообще ни у кого нельзя будет брать интервью, потому что одни женщин не уважают, другие людоеды (хотя и на правильной стороне), третьи когда-то грызунами целую нацию называли
Думаю, что тайна часто порождает интерес. Что вот человека не пускают никуда, а он правильные вещи говорит.
Вот пожалуйста, позвали чела. Можно посмотреть, что он говорит и что думает.
Это ведь и есть свобода слова. Ну и нормальная журналистская работа: смотреть на проблему с разных углов. Иначе это пропаганда.
Mars53 Mars53 10.04.202618:52 ответить ссылка 11.7
Все люди, что брали интервью у Ясира Арафата, Бен Ладенв и им подобных тоже в чём то виноваты?
gullag gullag 11.04.202616:42 ответить ссылка 0.8
Принципы вида: приглашать только нужных розовому слону гостей, что бы пропагандировать ценности розового слона, наверное.
Раздражают меня такие поборники журналистики, простите))
Ну вообще молодёжь в принципе не знает сейчас, что такое журналистика, так как она умерла до того как те вошли в сознательный возраст.
Они видели только пиарщиков и пропагандистов на аутсорсе, поэтому подобное им и кажется нормой.
>И как он вообще попал к Дудю? Тот же не в РФ, что специально за границу поехал давать интервью иноагенту?

Они в самом начале проговаривают, что интервью полностью записано онлайн, личной встречи не было.
> У меня только один вопрос нахуя губареву это надо?

Он как истинный долбоёб - желает быть услышанным. Ведь он то себя считает нормальным, что вдвойне смешнее.
Если ты никогда не разговариваешь со своими врагами, то как ты тогда узнаешь что у них на уме и что они желают сделать дальше?
Lis-sama Lis-sama 10.04.202609:19 ответить ссылка 18.1
Он стоял под Киевом так же как и ты, снайпер-штурмовик ты недоделанный. Пиздабол он, в общем.

Дудь как интервьюер судя по всему отлично сделал свою работу (но смотреть я это конечно не буду)

Кто мне разъеснит, что означает приставка"кропто-" в словах Россия - криптоколония?

Криптоколо́ния (греч. κρυπτός, «тайный» + колония) — по конспирологической теории Д. Е. Галковского, страна, считающаяся независимой, но тайно управляемая другой страной как колония. (гугл)

finymi finymi 10.04.202609:44 ответить ссылка 17.4
Практически невозможно. По крайней мере надолго. И обычные то колонии бунтуют за независимость как только так сразу, а уж "тайным" - сам бог велел. Лучше быть головой курицы чем хвостом дракона, и всё такое.
AjiTae AjiTae 10.04.202614:38 ответить ссылка 9.2
Зумеры изобрели термин "марионеточное государство"?
Это не " Практически невозможно", это обычная практика. Вспомни ту же восточную Европу времён холодной войны. Юридически независимые, по факту - полностью подчинены. И это не то чтобы исключение редкое, с обычная практика.
Но там никакой "тайности" не было. Под криптоколониями понимается управление такое, что ни население, ни другие акторы не в курсе. Ну там, рептилоиды управляют, Ложа, Бильдербергский клуб, например.
Ну а каким образом можно привести подобный пример? Ведь если ты такой пример привёл - значит уже не тайно))

Беларусь - криптоколония России как пример

Очень тайно))
Разве что с точки зрения России. Усатый виляет и саботирует как может, и уж точно предпочитает быть сам себе царём. Со всем на словах соглашается и минимум делает - потому что понимает в политике, и осознаёт своё уязвимое положение. На всякий случай для тугих: это нихуя не значит, что он "хороший", если возникло такое ощущение - перечитайте.

Вообще моя теория: еслиб зеля в каком-то приватном разговоре на волне успеха прямыми словами нахуй нашего обидчивого не послал, а также вилял - то никакой войны бы не было и он бы тихой сапой за мутные годы смог бы нормально на европу вырулить(еслиб захотел).
AjiTae AjiTae 13.04.202607:44 ответить ссылка 0.2
Лукашенко да, умеет вилять жопой и сидеть на двух стульях.

глупая теория. пыня планировал захват задолго до того, как там Зеленский стал президентом. И предотвратить войну можно было только если полностью лечь под кремль и гэбуху, а не просто мило улыбаться и жать ручку. Таким образом всем крупным бизнесом в Украине уже бы владели ковальчуки с ротенбергами, а вся система власти и судов была бы коррумпирована и подчинена Москве. Какая уж потом Европа...

bitl bitl 13.04.202618:41 ответить ссылка 2.2
Это как поговорка "всё тайное становится явным".
Её нельзя опровергнуть, так как нельзя указать на что-то, что было тайным и осталось тайным, потому что если бы ты о нём знал, то значит оно не тайное

Ну в этом и смысл?

Вроде одним из признаков теории заговора является невозможность опровергнуть её. Ну в её же логике
Так тут наоборот невозможность подтвердить.
да какие нахуй зумеры? Этим ебанатам, которые ввели все эти "крипто-термины" и пользуются ими - за полтинник как правило.
bitl bitl 10.04.202616:45 ответить ссылка 17.1
Важнее сиюминутные хотелки царя. Всё.
AjiTae AjiTae 10.04.202616:44 ответить ссылка 11.0
и конечно же все нехорошее "государство" делает по научению или приказу какого-то внешнего кукловода, а не потому что это "государство" состоит из коррумпированных бессовесных мудил, которыми руководит царь-уёбок... Да. да, так не бывает, обязательно есть какой-то тайный заговор, царь ничего не может сделать. Вы не из НОДа?
bitl bitl 10.04.202616:49 ответить ссылка 24.2

Самая опасная и при невероятно распространенная теория заговора это - "Ну в правительстве же не дураки сидят"

Кто ж тебе из здоровых людей признается, что он из НОДА?
некорректно сравнивать губарева и капустина, капустин намного умнее, что делает его опаснее
Тоже отметил, что на фоне Губарева Капустин смотрится адекватно, простигосподи.

И еще заметно, как же Губарев понимает, что т-рищ майор смотрит и все интервью сцытся сказать лишнего. Очень показательно в плане атмосферы в этой среде.
я бы даже рискнул сказать, что капустин прям умный и ловкий, губарев это просто детсад и поражения мозга. капустин про вопросы про гитлера и геббельса (которого он постоянно нарекал доктором, видимо, путая его с менгеле) тоже извивался как уж на сковородке и в целом, понятное дело, что далеко не светоч разума. много ошибочных и вредных суждений, но он не дурак, а губарев это прям хлебушек какой-то, он настолько тупой, почти жаль его. сидит перед дудем ноутом с дудем, как школьный хулиган перед директором. жалкое зрелище.

>которого он постоянно нарекал доктором, видимо, путая его с менгеле

Геббельс докторскую по филологии защищал, тащемта.

ну, технически да, но каких докторов у нас называют докторами, кроме врачей (не обязательно даже докторов медицины)?

Доеб на ровном месте.

где доеб? докторами принято называть врачей, а докторов философии не принято. ты с этим споришь?
Доктор %таких-то-там% наук - выражение вполне обыденное.
да, но он говорит без контекста "доктор геббельс"
Вот тебе контекст:

"Sein Leben lang verwendete er bei Unterschriften den Doktorgrad (Dr. Goebbels oder als Paraphe Dr. G.) und ließ sich damit anreden."

-

"Всю свою жизнь он использовал титул «доктор» (Dr. Goebbels или, в качестве перефразировки, Dr. G.) для своих подписей и настаивал на том, чтобы к нему обращались именно так."
В Германии, откуда Гёббельс родом, таки принято. Более того, у докторов наук и профессоров есть законное право вписать титул в паспорт и обращаться без титула считается невежлевым.
возможно, но тут же не германия обсуждается
Капустин не смотрится адекватно. Есть просто ебанаты разной категории. Но адекватность там рядом не стояла.
bitl bitl 10.04.202616:52 ответить ссылка 5.6
Просто Губарев настолько хлебушек, что Капустин на его фоне начинает смотреться + - адекватно
Хотя он ни капельки не адекват

Губарев, конечно, дебил. Но в интервью Дудю он большей частью придуривается. Как кстати и Капустин. Капустину очевидно симпатичен и национал-социализм, и методы Гитлера, а Губарев понимает, что никаких новиопов нет, и что хуйню они натворили.

bitl bitl 11.04.202622:20 ответить ссылка -0.5
Я честно, не думал что настолько тупые люди вообще бывают. Интервью просто бомба для разбора всяких мозгоправов
Poradox Poradox 10.04.202613:11 ответить ссылка 12.8
Самое неожиданное место где ожидал услышать шизу Галковского
Хлеб Хлеб 10.04.202614:28 ответить ссылка 2.2
Очень меня забавляет во всём этом вой зетников, что Дудь всё время приглашает к себе только самых тупых шизоидов. Они не понимают, что зетник в принципе всегда тупой шизоид (ну кроме, быть может, идейных фашистов), просто шиза у них разная, отсюда такое ощущение.
А ещё любят вспоминать интервью с Киселевым "который этого дудя развалил". Тем временем эта жаба ни на один вопрос нормально не ответила. Разваливатель.

Меня твои герои войны просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Один гость охуительней другого, просто. Про гитлера, блядь. Про какую-то криптоколонию, про ахмад. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Форма, блядь, красивая — возбудимся. Чего, блядь? Про что ты несёшь? Вообще охуеть.

assemb assemb 11.04.202622:51 ответить ссылка 4.7
tessax tessax 12.04.202617:14 ответить ссылка -0.6

макашенец не смешной

bitl bitl 14.04.202617:32 ответить ссылка 0.2
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
Твое лицо,когда глушат губаревым ,а ты еще не отошел от капустина Мультяшная губка в шлеме выражает удивление, будучи подавленной влиянием Губарева.
подробнее»

политикa Дудь губарев капустин

Твое лицо,когда глушат губаревым ,а ты еще не отошел от капустина Мультяшная губка в шлеме выражает удивление, будучи подавленной влиянием Губарева.