На тему блокировок 1-го Мая в РФ. / 1 Мая :: праздник :: блокировки :: VPN :: политота (Приколы про политику и политиков)

VPN блокировки 1 Мая праздник ...политота 

На тему блокировок 1-го Мая в РФ.

Когда впервые за долгие годы зашёл на пикабу и учуял запах горящих пердаков ватотни.

Бaldый мужчина трет лицо руками, выглядя обеспокоенным.,VPN,политота,Приколы про политику и политиков,блокировки,1 Мая,праздник

18 часов темке.

3.2K 190 91 69 32 Ещё 12 2393,VPN,политота,Приколы про политику и политиков,блокировки,1 Мая,праздник

Подробнее
Бaldый мужчина трет лицо руками, выглядя обеспокоенным.
3.2K 190 91 69 32 Ещё 12 2393
VPN,политота,Приколы про политику и политиков,блокировки,1 Мая,праздник
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Фу, зачем туда заходить?
Charlie_h Charlie_h31.03.202612:38ссылка
+12.0
Просто любит человек нюхать чужие пердаки, не осуждай его - у всех свои фетиши
joyuser24 joyuser2431.03.202612:43ссылка
+39.8
Фу, зачем туда заходить?
Charlie_h Charlie_h 31.03.202612:38 ответить ссылка 12.0
Просто любит человек нюхать чужие пердаки, не осуждай его - у всех свои фетиши

нюхать живую говядину и жареную - это разные вещи, всё-таки

Блин, никогда не думал, что нюхать чужие горящие пердаки - это мой кайф, а вот поди ж ты!
Блин, да у тебя же даже песель на аватарке, а они обожают под хвостом других нюхать.
julegg julegg 01.04.202600:54 ответить ссылка 1.6

надеюсь, он хоть чулки с себя снял перед этим...

MulteG MulteG 01.04.202621:38 ответить ссылка 0.2

Чтобы прочувствовать настроение времени - там чуть ли не ряды путинистов вскрылись, по ощущениям. Не нравится им теперь нынешняя влась, видите ли. Особенно забавляют осторожные комменты сомневающихся, аля - "почему нам ничего не объяснили, не предупредили, так не красиво". Уёбки.

Ну и большинство, несмотря на ругань, прямь на подкорке всё ещё избегают упоминать избранника своего: депутаты плохие, олигархи плохие - а про дедушку не вспоминают, неблагодарные. Бывает упоминают, но сильно редко.

Есть 3 вида населения с их взглядами. Разница только в пропорциях.
1. Царь хороший, бояре плохие.
2. Царь плохой, бояре хорошие, царь мешает.
3. Все пидорасы.
Сейчас рф на удивительном перепутье, впервые за очень долгие годы. Вопрос только что делать будут и как это все изменится, скорее всего ничего

devial devial 31.03.202613:25 ответить ссылка 4.5

Ты забыл про царя шрёдингера, который существует когда в рф происходит что-то "хорошее" - и исчезает, когда что-то плохое. Вот сейчас на ватабу такой вот, первоканальный ВВП превалирует, на мой взгляд.

Там когда тег политика не стоял, то часто накидывали за шиворот царю

Меня больше злит как вся эта ватная погань пытается теперь что-то там требовать: требуем чтобы чиновникам запретили то, требуем чтобы были зеркальные меры против олигархов и единоросов!

Болезные, до них ещё не дошло что они ничего уже давно не могут требовать, всю систему сдержек и противовесов переломали к херам за последние 10 лет под их радостное улюлюканье. Пока они смеялись над "проплаченными западом ссаными либерахами", которые пытались отстаивать своё право на митинги и прочие права что у всех по итогу были отняты.

Пока они довольно мыча жадно лизали сапог на своей шее, страна стала мировым изгоем и увязла в войне которой нет конца и края. А теперь они искренне удивляются почему так произошло, и красные от злости винят во всём капитализм и коллективный запад.

anorakee anorakee 31.03.202618:38 ответить ссылка 17.5

наверное будут опять обвинять "либерах". Типо, "вот если бы тогда они не боролись за ПЛОХОЕ, то автократ не запрещал бы митинг за ХОРОШЕЕ. А теперь все разьехались, померли и улюлюкают над нами, не справедливо. Обидно"

да вроде нет, воют на плохую власть и "олигархов", которые френдли фаер устроили - про пуйло предпочитают не вспоминать, как я выше упомянул, свою единственную скрепу видать

Ну не в наш же загон к ватанам заходить, там никто ничего не комментирует
Заглянул на Пикабу:
julegg julegg 31.03.202613:12 ответить ссылка 17.5

Подскользнулся и упал в пикабу.

Заплыв в пикабу:
mkmod mkmod 31.03.202614:32 ответить ссылка 19.4
jpg. Товарищ майор, у Вас руки холодные. Не более.
Граждане уехали. Население побухтит на пикабу, и побегут вставлять аналъный зонд.
wolik wolik 31.03.202615:54 ответить ссылка 2.8

Это уже не население. Это уже контингент.

HashMK HashMK 31.03.202617:19 ответить ссылка 2.0
Когда-то так же говорили и про белые списки на телефонах. И вот они есть.

2014 - Крым - вкинули темку

2020 - Изменения Конституции - вкинули темку

2022 - Начало полномасштабного вторжения - вкинули темку

2024 - 2026 - Блокировка всего и вся неподвластного - вкинули темку. Не стали дальше развивать.

Чел, ты блять серьезно?

У меня сегодня в городе не работает домашний интернет МТС. Вообще.
Ни белые списки, ни хуя.
Иди нахуй.
dreman dreman 01.04.202600:34 ответить ссылка 5.5

Либо дегенерат, либо кремлебот. В любом случае съебал отсюда.

sunwolz sunwolz 01.04.202620:35 ответить ссылка 10.2

я хоть и не любитель сдешник эльфов "за все хорошее против всего доброго "

но на пикабу перестал вообще заходить. явная тенденции кроме движения обычных мас людей с возмущением, есть сильные вбросы по темам сво, политики и подобные темам. сильный разгон пустых потов по теме,в топ ,с тысячами апвот+ темы. не зря купил челик из думы этот портал себе, отлиный рупор +можно любую тему нужную себе пушить.

а на джое хоть и эльфы обитают,на главную,загоном, вождь их почти не пускает

Zews17 Zews17 01.04.202611:42 ответить ссылка 2.2

что за "эльфы"? я вообще фанат гномов больше

Вот ты их не видишь, а они есть.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты