ваня kiss @kotickmurochka Чак Норрис умер, у Брюса Уиллиса деменция США слабы как никогда Твит шутли / США :: текст на картинке :: юмор (юмор в картинках) :: страны :: политикa

США юмор текст на картинке ...политикa 
ваня kiss @kotickmurochka Чак Норрис умер, у Брюса Уиллиса деменция США слабы как никогда Твит шутливо предполагает, что с Чаком Норрисом мертвым и Брюсом Уиллисом страдающим от деменции, США слабее, чем когда-либо.,политикa,США,страны,юмор,юмор в картинках,текст на картинке

Подробнее
ваня kiss @kotickmurochka Чак Норрис умер, у Брюса Уиллиса деменция США слабы как никогда Твит шутливо предполагает, что с Чаком Норрисом мертвым и Брюсом Уиллисом страдающим от деменции, США слабее, чем когда-либо.
политикa,США,страны,юмор,юмор в картинках,текст на картинке
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Там еще Шварц есть и Сталлоне, так что на случай нападения инопланетян или прорыва ада еще есть варианты ответа

viator viator29.03.202615:02ссылка
+13.4
да
KrYcHoKeR KrYcHoKeR29.03.202615:29ссылка
+58.4
Чак не умер,он просто сменил имя

Чака заебал Трамп, теперь он бог-покровитель Албании.

нор чаккис жив
Уиллис - Гриб ?

Там еще Шварц есть и Сталлоне, так что на случай нападения инопланетян или прорыва ада еще есть варианты ответа

Не, это уже другое поколение спасителей человечества

Так это не в его юрисдикции, он по инопланетянам работает главным образом.

Да. Чёрный юмор.

Ебать, он от бабушки приехал?

там есть еще "молодая гвардия" в лице Стетхема, он голыми руками всех ебашит... не так конечно крут, но все же

Чак не умер, он перешёл на иной план бытия, ибо в нашей реальности у него не осталось никаких дел.
Если только ты имел в виду его ожирение.
Этот спец только по Всяким плохим дядькам
Он британец.

Ну, ты чего? "Пчеловод" 2024-го года. Омерика. Он там всем помог.

тогда и ван-дама, и дольфа лунгрена, и джеки чана, и ещё нескольких приплести можно. но они всё-таки не американцы, даже если и получили паспорт

Эх... Некропостинг. Но Пчеловод Где Стэтхэм раздает всем люли вполне неплох. Не знаю, по субъективщине, его боевики, очень даже можно смотреть)

Для меня Стейтем... не, не так. В "Пчеловоде" Джейсон воплотил мечту многих - вот как-то так.

Пойду чтоли Механика пересмотрю:)
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты