Гиттлер победил Зеленского на выборах во Франции – BFMTV. / выборы :: Франция :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: страны

Франция выборы ...политика 

Гиттлер победил Зеленского на выборах во Франции – BFMTV.

В первом туре муниципальных выборов в городе Арси-сюр-Об кандидат с именем Шарль Гиттлер обошел своего соперника Антуана Рено-Зеленского.

Представьте лицо Макрона, когда он это прочел 😁

Франция,страны,выборы,политика,политические новости, шутки и мемы

(сылка на французском)


Подробнее

Франция,страны,выборы,политика,политические новости, шутки и мемы
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

а потом Гитлер с Зеленским посмеялись над ситуацией, пошли и съели Путина*

*Пути́н (фр. poutine) - блюдо из картошки фри с разными соусами и добавками.

avguardavguard18.03.202622:06ссылка
+53.9

Путин, кстати, охуенный. По сути это картошка фри запечёная с сыром, майонезом и ещё чем-нибудь. Охуилиард калорий в одной порции, но очень вкусно!

juleggjulegg19.03.202600:29ссылка
+22.0
OrcidOrcid19.03.202600:59ссылка
+65.3

а потом Гитлер с Зеленским посмеялись над ситуацией, пошли и съели Путина*

*Пути́н (фр. poutine) - блюдо из картошки фри с разными соусами и добавками.

avguard avguard 18.03.202622:06 ответить ссылка 53.9
"Пути́н (фр. poutine) - блюдо из картошки фри с разными соусами и добавками"
Вы напугали деда.

Зеленский тут колдун какой-то.

gullag gullag 19.03.202613:24 ответить ссылка 3.0

Путин, кстати, охуенный. По сути это картошка фри запечёная с сыром, майонезом и ещё чем-нибудь. Охуилиард калорий в одной порции, но очень вкусно!

julegg julegg 19.03.202600:29 ответить ссылка 22.0
Orcid Orcid 19.03.202600:59 ответить ссылка 65.3

А вас я попрошу остаться.

kirov! kirov! 19.03.202601:04 ответить ссылка 24.5
Так и выглядит буквальное вырывание фразы из контекста.

Как в том анекдоте.

Скриншоты не горят)

>> По сути это картошка фри запечёная с сыром, майонезом

Goddamn...


омич омич 19.03.202601:32 ответить ссылка 10.9

О, кстати, тыж в штатах, у тебя наверняка есть канадские рестораны рядом. Посмотри, это настолько охуенная штука, что попробовать стоит минимум разок. Я когда впервые услышал - скептически отнёсся. А потом поробовал и блин это такой топ, что я даже женился бы на нём. И сожрал бы в первую брачную ночь.

julegg julegg 19.03.202623:28 ответить ссылка 0.1
Я боюсь у меня поджелудочная не перенесет такого урона) После 35 пришлось начать относиться к диете чуть более серьезно. Но я примерно представляю, что это и как это на вкус.
Если я сцежу майонезу на картошку по-деревенски и посыплю сверху тёртого сыра, то это будет примерно оно?

Буквально вчера решил сделать попробовать такое, а это уже на реакторе в политоте обсуждают. Ну, дела.

>>то это будет примерно оно?
Надо ещё в духовку сунуть, чтобы вместе запеклось.
Мне нравится, если ещё немного бекона и зелёного лука (бекон до запекания, лук - прямо после, пока сыр ещё мягкий), чтобы типа такого получалось

julegg julegg 21.03.202621:48 ответить ссылка 0.1

Лукашенко обязан сменить фамилию после этого

Arneb Arneb 19.03.202603:32 ответить ссылка 0.0

А всё.

tfik tfik 19.03.202607:46 ответить ссылка 1.1
A117 A117 19.03.202617:57 ответить ссылка 0.9
GussFR GussFR 19.03.202603:30 ответить ссылка 23.9

левый вообще не изменился

А на правой теперь Кац

Автор забыл упомянуть, что там еще Анни Сука участвовала
DarkFace DarkFace 19.03.202603:37 ответить ссылка 11.9
Ахуенные выборы!

- Зеленский-Сука-Гитлер!
- Я понимаю ваше несогласие с его политикой, но такое сравнение..
- При чем тут несогласие? я список кандидатов зачитываю

Этот Рено выглядит так, будто он любит баловаться электрошоком.

У немцев был не Гиттлер, а Хитлер. Чтобы называть Хитлера Гитлером, надо нормой иметь г-фрикативное. В сталинское время переводят сочинения Эрнста Теодора Гофмана, хотя он Хоффман, конечно. А вот в горбачевские времена всем известен Дастин Хофман. Г-фрикативное больше не норма.
Ну и про Путина первым написал Берлин.

Redguard Redguard 19.03.202604:44 ответить ссылка 11.2
tfik tfik 19.03.202610:18 ответить ссылка 0.4
Вообщет он был Гидлер
C0p0ka C0p0ka 19.03.202611:16 ответить ссылка 0.8

а как правильнее херр Хитлер или герр Гитлер?
Мне чисто для клуба любителей разницы между Эммой Уотсон и доктором Джоном Ватсоном

первое

Немецкий (в отличие от анг. и фр.) - на письме отражено как читать... т.е. правильно читать легко. Вот несколько примеров.

Herr Hitler - хер Хитлер
Herr Heinrich Himmler - хер Хайнрих Химлер
Herr Goebbels - хер Гоебельс
Herr Hermann Göring - хер Херман Гёринг
Herr Reinhard Heydrich - хер Райнхард Хейдрих
Freiherr Carl Gustaf Emil Mannerheim - фрайхер Карл Густав Эмиль Маннерхайм
Herr Fritz Erich von Lewinski genannt von Manstein - хер Фриц Эрих фон Левински, называемый фон Манштайн
Heinrich Heine - Хайнрих Хайнэ, иногда пишут Heinа, тогда Хайна.

Иц изи

Göbbels - Гёббельс вообще-то. Но то, что в письме отражено, как правильно читать это не совсем так. Например далеко не все длинные гласные прописаны.

https://de.wikipedia.org/wiki/Joseph_Goebbels
я же и писал - в сравнении с английским и французским

>в городе Арси-сюр-Об

сюр
По-французски это означает "на". Типа Ростов-на-Дону
C0p0ka C0p0ka 19.03.202611:23 ответить ссылка 0.1

Ростов на, на Дону на

А ну на, иди сюда на

tfik tfik 19.03.202611:37 ответить ссылка 1.7

Арси-на-Оби

Гитлер таки пришел ко власти во Франции спустя 80 лет
sciro sciro 19.03.202608:07 ответить ссылка 1.7
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты