Подробнее
шаман,Байкал,приколы для даунов,Пучков,нейродичь,нейронные сети,нейрогифки,Нейрослоп,политикa
Еще на тему
Обижаешь, тут целых два уёбища. ¯\_(ツ)_/¯
Смазывает :3
сядет после
Теперь нас пятеро
я вас категорически облизываю
SOOOOQQQAAAAA
потому что шаман ненастоящий
настоящий, такой вот "шаман-гавнолиз".

Дементий!
Дементий?
Че то он под конец начал в Куплинова превращаться.
а давайте отличать нейрослоп от нейродичи? имхо, нейродичь (особенно с реальными людьми) - буквальное единственное 100% валидное использование дегенеративного ИИ. Тут сразу понятно, что никто не пытается тебя обмануть, что это реальность, и автор делает то, что другими методами ну буквально невозможно.
Нейрослоп же - полностью обратная вещь (но оч хороший тег).
Отличный комментарий!
Обижаешь, тут целых два уёбища. ¯\_(ツ)_/¯