Американский инвестфонд через суд потребовал от РФ 225 миллиардов долларов по долгам Российской импе / песочница политоты :: США :: приколы про деньги :: политикa :: страны :: Российская Империя

Российская Империя США песочница политоты деньги ...политикa 

Американский инвестфонд через суд потребовал от РФ 225 миллиардов долларов по долгам Российской империи

Николай II, последний император России, одет в морскую форму и позирует для официального портрета.,Российская Империя,США,страны,политикa,песочница политоты,приколы про деньги

Американский инвестфонд Noble Capital RSD подал в федеральный суд США иск к российским властям, потребовав признать за РФ обязательства по облигациям Российской империи, выпущенным в 1916 году, сообщает РБК.

https://meduza.io/news/2026/01/15/amerikanskiy-investfond-cherez-sud-potreboval-ot-rf-225-milliardov-dollarov-po-dolgam-rossiyskoy-imperii


Подробнее
Николай II, последний император России, одет в морскую форму и позирует для официального портрета.
Российская Империя,США,страны,политикa,песочница политоты,приколы про деньги
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Замороженные активы не дают покоя не только странам Европы?
Ну если есть исторические территории, то есть исторические долги. Как-то так наверное
Hostingo Hostingo15.01.202623:13ссылка
+51.1
Замороженные активы не дают покоя не только странам Европы?
Ну если есть исторические территории, то есть исторические долги. Как-то так наверное

Ну тут с ходу же понятно, что это совершенно другое.

Ну, удачи им взыскать свои долги, что тут скажешь...

То на то и выйдет, че то там россии заблочили, и она такая типа ну будем штрафовать пока не включите, и там на счетчик короче постпвили весь мир (пу-пу-пууу, тяжелая история, покурю пока, воо хоть убей не помню че там было, но че то все таки было) короче, по счетчику набежало что запад должен в 57 степеней больше квадрилиона всех запасов валюты планеты
Так вот тут такую же схему врубят, и долги друг другу спишат
Все остались при своем, и даже кал, как в анекдоте, есть не надо
Ну это только если хер не забьют
кал уже едят, тратя огромные деньги на юридические услуги
Facepalm
Ну что ж удачи этому герою вернуть деньги.
Я уверен у него получиться такое с РФ как получилось бы в любой другой стране Европы где подобные вещи вполне обыденные и не вызывают смеха жителей этих стран над подобными людьми требующими вернуть так деньги.
Ну хз, больше на жырный троллинг похоже, чем на что-то серьёзное.

Амператору пусть челобитную отправит.

Следующая на очереди Монголия с претензией по просроченной данью.

Тут нужен тонкий подход... Спросите у Долиной.

ну что ты начинаешь, нормально же общались...

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты