А все уже видели российский промо ролик со "стрельбой" БМПТ "Терминатор"? / Вторжение в Украину 2022 :: БМПТ Терминатор :: война в Украине 2022 :: Техника вторжения :: Война в Украине :: политика (политические новости, шутки и мемы)

Война в Украине Техника вторжения война в Украине 2022 Вторжение в Украину 2022 БМПТ Терминатор ...политика 

А все уже видели российский промо ролик со "стрельбой" БМПТ "Терминатор"?

Мне кажется "творцы" действительно вдохновлялись вот этими кадрами...

В твиттерах сравнивают с пушками Бредли и прочими... https://x.com/i/status/1982924609524805909


Подробнее


политика,политические новости, шутки и мемы,Война в Украине,Техника вторжения,война в Украине 2022,Вторжение в Украину 2022,БМПТ Терминатор
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Чисто визуально у бредли, с которым сравнение, темп стрельбы в пару раз ниже. Мб создатели терминатора чисто на плотность огня, а не точность, напирают.
barokko barokko28.10.202512:52ссылка
-2.4
Вы вообще не понимаете. Эти машины конструировались с разными целями. Бредли это БМП и ее главная задача это доставка, защита и поддержка пехоты, огнем.
А терминатор в первую очередь разрабатывался с целью попила бабла. Обе машины отлично справляются с задачами.
Thunder dragon Thunder dragon28.10.202513:00ссылка
+113.0
Стреляет твëрбко и чëбко!
Твёрко и чёбля
так это тверк?

Они что, забыли болты закрутить?

Вы нипанимаити, это ИИ-наведение в реальном времени.

Бестолочи просто не додумались повернуть дульные тормоза на 90 градусов. И выхлоп из дула шатает соседний ствол.

Тогда бы они грязь раздували. Изнутри этих "терминаторов" видимость скорее всего и так почти никакая.
Не баг а фича.
может как дробовик хуячит, типичная зенитка вартандера по типу токсичной iptsv 90, игроки дауны но разброс как будто из дробовика, оно стирает направление +- 20 м по горизонту .

Скорее всего выкрутить. Один знакомый чел, причем технически грамотный, после покупки стиралки заморачивался идеей приделать Г- образные кронштейны к несущей стене, дабы жестко закрепить стиралку на горизантальных направляющих, ибо по полу она при отжиме нахер пытается уехать в дальние дали.. Позже в разговоре на вопрос - а ты транспортные болты выкрутил? Тут пауза - какие такие болты? Ржали всей курилкой. Не анегдот, работали вместе, технический менеджер

Чисто визуально у бредли, с которым сравнение, темп стрельбы в пару раз ниже. Мб создатели терминатора чисто на плотность огня, а не точность, напирают.

Да, но... Ты представляешь какой там разброс хотя бы метрах на 200 ??? если визуально градусов на 25 ствол ходит... Метров 50-70 между попаданиями?

И наводчик в это время...

Такие люди как тьі нужньі. Надеюсь тьі станешь военньім архитектором или подводньіе лодки будешь проектировать.

А нет стопе. тьі не из росии, тогда нинада, лучше почитай что то по фотографии, перспективе и том как вьіглядят углі на плосткости не параллельной екрану.

чисто визуально там примерно 0.5-1 градус колебания , ну допустим 1 для простоты расчетов, в итоге выходит что уже на 57 метрах расстояние между двумя выстрелами это целый метр, МЕТР! тоесть на расстоянии нормального ведения боя расстояние между прилётами 30 мм плюшек будет от 10+ метров
Вы вообще не понимаете. Эти машины конструировались с разными целями. Бредли это БМП и ее главная задача это доставка, защита и поддержка пехоты, огнем.
А терминатор в первую очередь разрабатывался с целью попила бабла. Обе машины отлично справляются с задачами.

Фильм, если что, американский. Особенно забавная была часть, где они проверяли прочность Бредли с помощью румынских ракет, которые не смогли пробить дверь ангара

Фильм - фантастика и пиздеж обиженного на жизнь оставного генерала, который так видел всю программу Бредли. Проблема в том, что мемуары, на которых фильм основан, это его влажные фантазии, ничего не имеющие общего с реальностью.
Что стебут каждый раз, когда кто-то вспоминает этот фильм.

Особенно забавно его смотреть в 2025, когда Бредли поучаствовали в российско-украинской войне и показали, на что годное тяжелое БМП. Все за, что Бредли хают в фильме в итоге оказалось его плюсами.

Даже в этом отрывке видно, что первым концептом был аллюминевый М113-ый. С 20 мм пушкой на штанге в открытом положении.

Пиздец.Сделали бы так - была бы братская могила на 12 человек.

>БМП должно пехоту доставлять. Бредли разве показал себя как хорошая машина для доставки пехоты? Нет.

Ты угараешь? Виживаемость экипажа в Бредли крайне высокая, особенно если сравнивать с картонным гробом, который советские конструкторы по наитию назвали БМП-1/2/3, а русские еще гордятся что запихивают в него 100мм пушку, как будто это будет иметь значение когда эта ебала взорвется от случайного попадания. Что касается точности орудия Бредли то я видел видос от 47й ОМБр где он сбивает ФПВ дрон бушмастером

А уточни, чем именно бредли плоха как БМП? Отличная живучесть, отличная проходимость, отличная защита экипажа и десанта, удобная рампа для десантирования, просторное десантное отделение где и с оружием в броне развернешся, и носилки помещаются.То, шо бредли может выдать люлей танку, просто приятный бонус.

Посмотри интерв'ю тех, кто на этих машинах воюет. Как-раз для заброски и/или эвакуации лучше не придумаешь. Единственное - это спрятать сложно)

Ну, честно говоря, я погорячился походу.
Пошел сравнивать Бредли с другими БМП и вообще-то Бредли ничего для своего времени.

горжусь тобой, ты умеешь признавать, что был не прав

Как итог эта бмп отлично себя зарекомендовала в Ираке, даже как истребитель танков. В Украине бойцы оч хорошо отзываются о данной машине, машина вполне бронирована и живуча, она реально спасает жизни.

А с чего угорать? Универсальная машина, при встрече с себе подобным борется автопушкой, при встрече с танком имеет шансы на выживание за счет ПТУРа. При наезде на мину не разлетается на куски во все стороны и обеспечивает неплохие шансы на выживание экипажа и десанта, немало случаев когда переживает даже противотанковые средства. С другой стороны советские БМП и БТР при встрече с бредли/танком отправляется в вальгаллу. Да машина дорогая, как и все американское оружие, но с другой стороны имея данную машину она вселяет некую уверенность.
Если вас сильно задевает концепция универсальности и вы за то чтоб делить все роли, то был уже печальный опыт, у тех же американцев... ВМВ, танки и самоходки/истребители танков были специально разделены на разные роли. Танки строго применялись как поддержка пехоты, а самоходки как противотанковые. Как итог в инженерных войсках игнорируя все мысли великих стратегов на танки с длинноствольной пушкой наваривали лобовую броню, цементировали ВЛД или просто увешивали мешками с песком. А на тех же самоходках появлялись дополнительные пулеметы. Потому что как оказалось (ШОКСЕНСАЦИЯ, В ШОКЕ БЫЛИ ВСЕЕЕЕ!!!111) на поле боя можно было встретить и танки и пехоту на любой из машин. Танковыми фугасами стрелять даже по пз4 уже как-то не очень, а с 90мм пушки по кустам и того грустней.

Универсальная машина всегда кал, априори. В случае бредли живучесть условно на 4, КПВ лбом держит, на сколько я знаю, что то большее уже нет.

ЕЕ 2 плюса - быстрота спешивания экипажа и хороший теплак. Ну птур на 3ечку еще есть, с открытой системой дозаряжания (нужно вылезать за броню).

По сути же если сравнивать с СССР дноклами типо БТР/БМП, выглядит гораздо лучше, в сравнении с машинами других стран выглядит на троечку, особенно по скорости передвижения (тяговооруженность крайней степени хуевости) и проходимости. Короче - такое

Всегда воспринимал этот фильм как сатиру. Серьезно воспринимать многие моменты - ну такое. Общая схема попила бабла и проедания бюджета у вечных кормушек едина для всех стран во все времена.

Не совсем. Вспоминается анекдот "вот на это и гуляем".который гуляет с советских времен, только президенты и детали меняться.
напомнило

мангал какой-то сверху неуверенный, сейчас такие ни от чего не защищают

Заводской, они почему то жухлые довольно вешают

Ну так экономят конечно же.

АналоГОВНет

Не, ну если захотеть то можно придумать оправлание что это мол машина прикрытия танков и работает она своими автопушками по площади на подавление пехоты, чтоб те ссались из укрытия вылезти и по танкам отработать... Но с таким фристайло рака мака фо, конечно, терминатор будет подавлять и чужую пехоту и свою пехоту и танки и даже Аллаха
Главное за израсходованные патроны отчитаться, а там уже Бог узнает своих...
Страшное оружие системы "угадай-куда-въебу".

Да ты что... Арта работает на дистанцию 10-30км. Но при этом точночть в приделах 20 метров, у западных аналогов таких как цезарь, точность может быть вообще в 5 метрах. А это произведение гениальной инженерной мысли работает по принципу куда попаду, туда и целился ибо точность тут может быть только при стрельбе короткими очередями

если система не изношеная, и качественная партия снарядов, сложить дом с нескольких выстрелов вообще не проблема

Не, тут не придумаешь ничего. "Терминатор" показали себя на поле боя ужасно (ну т.е. никак не показал). Да и никому решительно не понятно нахуй он нужен, сели типы такие "а давайте снимем с Т-72 башню, наденем вместо неё необитаемую крупнокалиберную спарку!". В итоге никто так и не объяснил чем оно лучше того-же Т-72, но зато денег попилили знатно.

Не ну че ты, в стратегиях классный юнит будет, разнооьразить геймплей.

На самом деле где то глубоко я могу найти логику и даже то чем они потенциально могли вдохновиться из реального боевого опыта (Шилки работающие прямой наводкой по горам и домам там где танкам увн не хватает), но все это вилами по воде конечно и лишняя логистика на то что спокойно делают 2 бмп которые и так должны быть там на месте

Они позиционируют это как охотник на танки, конструктора открыто заявляли что они выкинул тз, где нужна была машина для борьбы с пехотой и сделали то что сделали.

ага, есть докуменалка
«Войны Пентагона» (1998).

В Act of Aggression действительно неплохой юнит был, даже вертолётам наваливал.

Лучше уже тем, что экипаж вместе с башней не улетает к Аллаху.

Улетает без башни.

Выпиваешь литр водки - и вот у тебя "3 ствола и всё небо в попугаях" (с).

И как эта чудо машина будет справлятся с перегревом?

Молочные стволы выпадают, вырастают коренные

Возможно Китайцы всё-таки понимают проблемы скорострельных 30мм авто пушек.

Да много кто понимает, но слава богу не УралГавноЗавод

УралНасралВагонЗавод*

Рэмбо об этом не знал))

Мой хуй, когда я стараюсь не обоссать с утра ободок

Разделяется на два? Сыт очередями? Громко бабахкает ? Сильная отдача?

Точность ни к чёрту

всё вместе взятое и 11см в стояке, как пишут в анонах

"наводчик контужен, прицел сбит"
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты