Танк "Мразь" / вундервафля :: Танк мангал :: политика (политические новости, шутки и мемы)

вундервафля Танк мангал ...политика 

Танк "Мразь"

Наткнулся тут на реддите на чудо инженерной мысли и не смог пройти мимо:

Танк замаскирован ветками и мусором, чтобы слиться с окружающей средой.,политика,политические новости, шутки и мемы,вундервафля,Танк мангал

Знакомьтесь, танк "Мразь", если верить комментариям.


Подробнее
Танк замаскирован ветками и мусором, чтобы слиться с окружающей средой.
политика,политические новости, шутки и мемы,вундервафля,Танк мангал
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Выглядит как дом рейдеров из Фаллаута

Никогда бы не подумал что это танк
Saren662 Saren66226.10.202505:20ссылка
+50.1
Выглядит как дом рейдеров из Фаллаута

Никогда бы не подумал что это танк
Saren662 Saren662 26.10.202505:20 ответить ссылка 50.1
Боевая фура дикобразов из мэд макск
03:3 03:3 26.10.202514:10 ответить ссылка 4.8
"Стервятники" из "Безумного Макса"
дикобразы же
alter alter 26.10.202514:42 ответить ссылка 1.4
И кста, в оригинале они на русском говорят.

- Джонни, я клянусь, я видел, как эта куча только что ползла в нашу сторону.

- Успокойся, у тебя паранойя. Это, очевидно, просто халупа какого-то рейдера.

Просто часть их форсинг мемов, назьівать себя и все, что в капюшоне мразями, возможно ни инженерьі ни те кто в танки не сльішали даже о реддите
Malgoron Malgoron 26.10.202505:51 ответить ссылка 0.8
Что им сделали капюшоны ?

Экипаж там как в дредноут заваривают?

Ну ВСУ тоже варят таких ежей, не на столько страшных, конечно, но логика та же
Кстати, на днях было видео с их уничтожением - все эти иглы не сильно повышают выживаемость
PablO PablO 26.10.202510:27 ответить ссылка 13.3
Суть идеи в сокращении количества ударов по этому несксветному ужасу с 5+ до 1го. Щели есть - дрон с термобарической гранатой может к ней подлететь.

Ты миссию с вертолетиком с первого раза прошёл, да?

имхо ты преувеличиваешь влияние термобараки. Во первых, если ты с дрона делаешь скид, то попробуй в щель ещё попади. а во вторых они там за бронёй сидят, которая поможет оградить вытягивание воздуха во время схлопывания

SealTecH SealTecH 26.10.202511:57 ответить ссылка 10.1

ИМХО ты преувеличиваешь его интеллектуальные возможности. Ведь прекрасно же понятно, что с термобарическим снарядом хуйня полная. Достаточно просто взять карлика, дать ему нож и пальнуть им из церковой пушки в в эту щель.

это не похоже на средство доставки пехоты. слишком медленное, да и куда ты там пехоту-то посадишь. ну и как бы делать весь этот мангал чтобы оставить открытой дверь для высадки - это вообще бред. Не то, чтобы долбаёбов там не было, но думаю до такого додумаеться не только лишь каждый (с).

короч пока я бы делал ставку на обычные ТМ-ки. положить 3 штуки дронами на пути - и пиздец. Каряга эта по бездорожью далеко не уедет, обзора у мехвода увидеть мины один хуй нету. Цена - минимальная, эффективность - максимальная

Ебать, вы еще спорите за эту хуйню? Давно уже даж все эксперты на ютубе обмусолили эту тему, а вы не в курсе. Ладно, пара фактов.

1. В последний год обычно (но не всегда) "Царь мангал" делается или из неисправного танка или из "платформы", например МТЛБ. Тут вроде танк (я не эксперт), т.к. сбоку видна установка дымовой завесы (6 трубок сбоку от "окна").

2. Обычно используется как "танк" в видеоиграх и как доставка пехоты. Как "танк" - идет первым, разминирует (только у этого на фото хуйня, обычно там больше цепей и труб и т.д., чтобы подрывать мины перед танком), притягивает как бабий магнит на себя ПТУРы, станковые пулеметы (корды\браунинги) и прочие пуляки + у него там куча рэбов и детектор дронов. На фото видно на крыше антены в виде пирамидок и ящиков. Как детектор запищал и показал частоту - врубают нужный рэб. Как доставка пехоты - там под наваренной броней сидят челики на броне, влазит 1-2 отделения (8-16 чел). Выход сзади через самодельную бронедверь тип такой:

Украинцы уже давно писали, что есть методы чо с этой хуйней делать:

1. Если проебались с РЭБом и защитой гусениц\колес - ебашить по ним, чтоб разуть его.

2. Подлавливать артом по маршруту движения. Просматривается куда танк едет, в точку Х наводится арта и в момент прибытия танка в точку Х по танку крупным хорошо прилетает. Как было с колоннами в 22 году. С учетом того, что эта хуйня может на изи в поле встрять, поэтому предпочитает ездить по хоть каким-то дорогам, фронт условно статичный и точки на дорогах уже заранее давно просчитаны - не проблема.

3. Наваливать сверху с норм высоты бабой ягой мины 80ки. Они рэбы разхуячут + могут броню пробить.

4. тупа ждать высадки пехоты и по ним дронами\минометом. Работает на направлениях, где с вооружением так себе. Тупо ведут мангал, после высадки, ебашат минометом, если из-за рэба фпв не может подлететь, либо ждут когда пехота будет вне зоны рэба (рэб работает вроде на 100-200 метров, пусть знающие поправят). В итоге танк мангал превращается в такси смерти, регулярно возит чуваков, которых оперативно на высадке или сразу после двухсотят. При этом реально далеко заехать сий агрегат не сможет - его техника ВСУ разберет довольно быстро и с приличного расстояния, т.к. цель реально огромная, видно прекрасно.

Всё так, всё так

PablO PablO 27.10.202501:39 ответить ссылка 0.7
Фпв уже на оптоволокне и им пох на РЭБ. Читал, атакуют такую консерву парой: первый пробивает дыру, второй в нее влетает и подрывается внутри чтобы пехота не успела разбежаться.
Brenwen Brenwen 27.10.202511:21 ответить ссылка -0.8
Оптоволокно не заменило радио, а дополнило, т.е. цели без средств РЭБ прекрасно уничтожаются и как раньше
PablO PablO 27.10.202512:59 ответить ссылка 1.1

Ого! Круто! Можете уточнить, пожалуйста, а инфа 100%? Что именно с танком мангалом, а не стандартная тема со стеной\дверью\буханкой\т.д.? Есть видосик с этих дронов? И именно с мангалом, а не стандартные со стеной\дверью\буханкой\т.д. Заранее большое спасибо! А то звучит как фантастическая фантастика - оч интересно глянуть, А) чо они там за вундер бабахалку вешают на фпв, что делают в БРОНЕСТАЛИ дыру размером под дрон Б) чисто посмотреть как на акробатическое шоу, где в эту дыру на движущемся мангале дрон залетает (этож какой крейзи скилл оператора должен быть). Я такие видосики люблю :)

WindBaby WindBaby 27.10.202515:56 ответить ссылка -0.6

Возможно и пиздеж, за что купил - за то и продаю. Но сильно сомневаюсь, что там мангал делают из бронестали - обычная жесть как на гаражах и заборах + шипы и решетки.

А пушка то где?

а какая разница?) углы наводки тут такие, что один хуй стрелять невозможно. Любая складка местности, и ты уже не способен навести орудие на врага

SealTecH SealTecH 26.10.202511:59 ответить ссылка 13.8

Пушка ему и не нужна, могли даже демонтировать. Используется сиё поделие только для доставки пехоты до боя. Потом уёбывает, пока может, так как дроны бьют по нему непрерывно.

Tevervin Tevervin 26.10.202512:47 ответить ссылка 17.0

Спереди

Зачем пушка, идёшь на таран и колишь всех

DrXak DrXak 26.10.202513:28 ответить ссылка 2.5
Как в него залазить?

на броне едешь, за веревки дергаешь, веревки к рычагам и педалям привязаны

Никак. Собирается вокруг экипажа. Один хрен всё одноразовое.
Садишься на башню и начинаешь орать "Вези меня, мразь!"
- как в тебя залазить ?
- не надо в меня залазить
- откуда ты это сказал ?

Выглядит как реквизит для новой части Mad Max

Kisick Kisick 26.10.202511:21 ответить ссылка 2.1
Cordum Cordum 26.10.202512:28 ответить ссылка 4.4
Мне кажется или там шляпа поселенца из мультиков?
Chaosit Chaosit 26.10.202513:24 ответить ссылка 3.9
DrXak DrXak 26.10.202513:31 ответить ссылка -0.9

когда голуби достали в край

Helfer Helfer 26.10.202513:38 ответить ссылка 6.6
Это личный авто пирамидоголового из Сайлент хилла.

Скорее Пинхеда.

Вот вообще не в тему приплетание совка, честно говоря

ФПВ и со сбросами дроны очень сильно изменили логику как бронирования так и проведения атак

PablO PablO 26.10.202514:08 ответить ссылка 17.6

С одной стороны да. Но с другой - это творение оркского мека из танка/транспортёр/подставь любую технику превратило военную технику из одной задачи в другую. В медленно бронированную с хуй пойми какой спецификаций поебень.

Да, оно выдержит не одну атаку дрона, а 5-10 атак. Но ценной птерей своей первоначальной функций? Это может и адаптация, наверное. А по факту "он эволюционирует, но обратно".

Не делали, ага

CoLt CoLt 26.10.202523:29 ответить ссылка 0.5
Ничего они не изменили, та же Меркава, разработанная для битвы в городской застройке, имеет ту же логику на вертеть побольше брони, но реализовано это по человечески, без колхозного панка.
Test001 Test001 26.10.202517:49 ответить ссылка -4.7
Не хватает ещё красной краской облить и трупы приколоть, как в Миссия Серенити

Тогда уж в фиолетовый.

kirov! kirov! 26.10.202517:49 ответить ссылка -0.5
Тогда сами проебут. Не забывай, это же армия.
Lepic Lepic 26.10.202514:25 ответить ссылка 13.5
Нет, это корабль Джаббы Хата, просто пока что без гравитационного генератора

"... не смог пройти мимо"
Так в этом и задумка

okbos okbos 26.10.202515:51 ответить ссылка 0.2

Мразь это тот, кто на этом танке в Украину приехал.

О, я уже видел этот постапокалиптичный дом....
смысле танк?
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты