Отряд кадыровских тик-токеров опять заразился болячкой вызывающей кровотечение из глаз. / россияне :: ахмат :: мыши :: политика (политические новости, шутки и мемы)

ахмат мыши россияне ...политика 

Отряд кадыровских тик-токеров опять заразился болячкой вызывающей кровотечение из глаз.

Солдат патрулирует возле поврежденных домов в разрушенном районе.,политика,политические новости, шутки и мемы,ахмат,мыши,россияне

«В российских рядах вспыхнула лихорадка, вызывающая кровотечение из глаз.

Военнослужащие батальона «Ахмат» заболели хантавирусом — болезнью, переносимой грызунами и известной как «мышиная лихорадка».

В печально известном чеченском спецподразделении, известном как российские бойцы TikTok, произошла вспышка смертельной геморрагической лихорадки, распространяемой мышами.

Как минимум трое бойцов батальона «Ахмат», подразделения, больше известного своими постановочными боевыми видеороликами, чем боевыми достижениями, заболели хантавирусом – болезнью, переносимой грызунами, известной в российских и украинских войсках как «мышиная лихорадка».

Самая тяжёлая форма заболевания, известная как геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС), обычно начинается с гриппоподобных симптомов, которые прогрессируют до лихорадки и боли в животе, за которыми следуют низкое кровяное давление, кровотечение из глаз и, наконец, почечная недостаточность.

В зависимости от штамма и типа инфекции, летальность от хантавируса может достигать 38%. Он не передаётся от человека к человеку, но может передаваться при контакте с мочой, экскрементами или слюной инфицированных грызунов.

Санитар батальона «Ахмат» с позывным «Шама» рассказала российскому Telegram-каналу, что позиции, занимаемые её товарищами, заполонили мыши.

«Мыши повсюду. Мы просыпаемся от того, что они бегают по нам. Мы даже боремся из-за банок сгущёнки», — рассказала она в комментариях, опубликованных российской газетой «Правда».»

сурс телеграф

Особенно сочетается эта новость с этой про отмывание бабла срочнозборщика Алёхина - на передке (ну, или там, где лазят тик-токеры) мыши, а в тылу крысы - какая идилия в армии пыпы


Подробнее
Солдат патрулирует возле поврежденных домов в разрушенном районе.
политика,политические новости, шутки и мемы,ахмат,мыши,россияне
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

у кадыровцев большие проблемы, будет очень сложно заставить мышей извиняться

Imaginer Imaginer12.09.202500:01ссылка
+90.2

Вот и хорошо

boobl boobl 11.09.202523:59 ответить ссылка 29.4
Они просто сидят в крысиной норе и не высовываются.

у кадыровцев большие проблемы, будет очень сложно заставить мышей извиняться

Imaginer Imaginer 12.09.202500:01 ответить ссылка 90.2
Таки доебались до мышей
hippon hippon 12.09.202508:05 ответить ссылка 4.7
А им как раз
Овец не хватает, овцеёбы принялись за мышей

Здоровья погибшим

Когда прочла заголовок, подумала что кровь из глаз от тик-токов.
Ну и в чем ты не права?)
Антисанитарные потери
Potrach Potrach 12.09.202500:21 ответить ссылка 9.5
Не знаю, кто придумал про кровь из глаз. Сначала действительно, будто резко гриппом заболел, а потом на почки давит очень конкретно. Принять ислам можно довольно оперативно, две недели и к гуриям.
tessax tessax 12.09.202500:26 ответить ссылка 8.0
Но они как бы уже приняли

Без очереди пройдут

Найдено в вики в статье Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом. Есть симптомы про глаза, наверное развивается коньюктивит который просто негде и некому лечить
Новый виток мема где ВСУ выдают кепку, на этот раз мыши
Eyeball Eyeball 12.09.202500:28 ответить ссылка 25.5

Львiвские секретные ядерные биолаборатории переходят от боевых комаров к зверям покрупнее. Так дождёмся ещё и атомных слонов

"только бы не панорама... только бы не панорама..."
перечитал теги
"фух, збс, ну слава бгу"

Это же не первый раз уже. С первыми холодами мыши начинают искать теплую нору для зимовки, а блиндажи для них это идеальный вариант.
В блиндажах прячется много теплых просторных норок.
Ахмат! Мыла!
Vankid Vankid 12.09.202501:04 ответить ссылка 4.9
Нургл, жги

Ну как сказать, у ахмата же есть два ответвления, реальные бойцы которые как раз и сидят в окопах и болеют, и уважаемые люди которые снимают тактики, которым не по статусу в окопах сидеть

DevC83 DevC83 12.09.202502:57 ответить ссылка -0.5

Как говорил Жора Эскобар -
«Шо то хуйня, шо это хуйня. Вот это обе хуйни такие, шо я, блядь, ебал её маму у рот».

Dardgaz Dardgaz 12.09.202507:04 ответить ссылка 19.0
Там этих ахматов наверное десяток, всегда можно заслуги одних перевести на других и списать свои проёбы
kosoi kosoi 12.09.202509:39 ответить ссылка 0.5
Те, кто сидят, представляют какую-никакую опасность, так что збс
Да, в первых русские, татары, азиаты, горцы и чеченцы, а во вторых кадыровцы, эти вряд ли в блиндаже чето подхватят)

Биологическое оружие которым все пугали? Боевые комары, голуби, теперь еще и мыши

Nothgard Nothgard 12.09.202503:09 ответить ссылка 14.6
Что-то у меня вайбы третьего фоллыча от этих построек на фоне, лол
War never changes
Словно хуй дроченый в жопу пидора!
В Пустоши рать Анклава вошла!
Не оставив мутантам ни выбора,
Армия на Проект «Чистота» в бой пошла.

Не первая армия в истории, которую угнетают мыши и крысы. Некоторых вообще съели.

HashMK HashMK 12.09.202510:19 ответить ссылка 2.5
rjhdby rjhdby 12.09.202510:31 ответить ссылка 9.5

Сколько мышей они выебали?

Честно говоря, радоваться тут нечему – количество заболевших небольшое. Больше похоже на нытьё тикток-бойцов на бесчеловечные условия нахождения на позициях.

Заболевшие есть, уже повод для радости.

elvan elvan 12.09.202511:03 ответить ссылка 2.2
dpas dpas 12.09.202511:18 ответить ссылка 7.2
Я б этим мышам...
...еще варпкамня дала-подарила , какие приятные молодые бестии
Ну а после
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты