RACISM HAS NO PLACE IN THE UK! Help Migrants relocate to where WE NEED THEM MOST: -Traditional / Великобритания (Great Britain, UK) :: countries :: united kingdom :: racism :: politics :: мигранты :: страны :: Аглия :: расизм :: политика (политические новости, шутки и мемы)

расизм Аглия Великобритания мигранты ...политика 
RACISM HAS NO PLACE IN THE UK! Help Migrants relocate to where WE NEED THEM MOST: -Traditional communities -Rural areas and schools -Towns with diversity needs STAND UP TO RACISM STOP RACIST REFORM Refugees welcome COPYRIGHT © 2025 STAND UP TO RACISM Мужчина и девочка стоят вместе, держа плакаты,

Подробнее
RACISM HAS NO PLACE IN THE UK! Help Migrants relocate to where WE NEED THEM MOST: -Traditional communities -Rural areas and schools -Towns with diversity needs STAND UP TO RACISM STOP RACIST REFORM Refugees welcome COPYRIGHT © 2025 STAND UP TO RACISM Мужчина и девочка стоят вместе, держа плакаты, призывающие бороться с расизмом и поддерживать мигрантов в Великобритании.
политика,политические новости, шутки и мемы,расизм,Аглия,Великобритания,Great Britain, UK,страны,мигранты,politics,racism,united kingdom,countries
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Argento Argento27.08.202500:19ссылка
+18.9
Dearan Dearan27.08.202507:59ссылка
+64.0
IngvarSancturas IngvarSancturas27.08.202509:43ссылка
+69.6

Это реклама? Любому эмигранту лоля в подарок?

Знаете, я тоже, своего рода, мигрант

Тебя посадим за педофилию вместо мигранта.

Зато останешься на месте и никуда не депортируют

прчём два раза!

Ага. Первый раз сядешь за мигранта. Второй за лолю.

Третий раз сам становишься лолей.
займешь место лоли

Аглия блет

Uglya

Вот уж воистину духи предков улыбаются ей


А дальше по чертежам Филипа Лути?
Т.е. ее еще и арестовали? Пиздец.
Пишут, что вроде уже отпустили, но да, все равно пиздец.

Отпустили, но обвинения не сняли.

Вторая девушка тоже снимала, неплохо бы посмотреть и сравнить.

Сравнивать, конечно же, никто не собирается.

Каневский.jpeg

Законных разбирательств? Это когда мэра Лондона спрашивают десять раз хуле столько изнасилований, а он отвечает с пидерастической улыбчкой "а че вы так переживаете из-за изнасилованых малолетних девочек))))".

Так может шум и огласка нужны, если это стало обыденостью?) Почему 14 летняя девочка настолько напуганна, что бегает с ножом??? Мб потому что полиция и мэр об изнасилованиях умалчивают и покрывают этих людей? Что делать если судебная система не работает, а люди живут под страхом террора? Где твой закон? Почему люди должны молчать об этом и платить за проживание бомжей и алкашей из Сирии в своей стране из своего кармана? Нет. За это надо говорить.

Где все эти нацисты и футбольные "фирмы" когда они нужны?

Скоро будут. Это все очень благоприятная почва для таких дел.

Так их там ппц как гоняют. Дела им шьют налево и направо.
Некому больше заступиться.

Я просто оставлю эту цитату из одной замечательной книги, за которую меня могут посадить как в Рашке, так и в Бриташке. Люди не должны жить под пятой тирании, будь то тирания ватников уродов или либеральных уродов вроде Стармера, а если очередной Мишустин хочет отправить меня в качестве мяса на войну или очередной Стармер хочет запустить мне в дом бородатых бомжей, то я имею полное право выгнать их нахуй с должности и навести порядок в своей стране, потому что все эти суки работают по одной методичке.

Зачем рассказывать? Нужно смотреть. У нас есть свой бородатый гей на передержке дома... шутка за 10 000 рублей

ОКЕЙ, это действительно смешно
Кхе кхе, online safety act, кхе-кхе.

Тебя передержали?

Слова "мой дом" могут подразумевать как страну в целом, так и политику в отношении сквоттеров, когда даже по закону их хозяин не может выселить

"Почему 14 летняя девочка настолько напуганна, что бегает с ножом???" - Потому что это пригород Глазго, где ебанутые подростки, малолетки, и даже пенсионеры режут ножами друг-друга на скорость за косой взгляд, место где есть закон позволяющий обыскать любого на улице из-за того что эти ебланы носят с собой от кухонного ножа до мачете, рай на земле где у десятилетнего ребёнка полиция изъяла нож в школе.

Четыре процента населения, половина уголовников.
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC9886559/
https://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_the_United_Kingdom

спасибо за статистику построенную на 6 новостных онлайн порталах Великобритании, очень интересно, есть что-то официальное по Глазго о котором я писал?

Официального не будет так как местные копы не публикуют расовую/этническую статистику. Если хочешь поиграться, вот сайты на которых можно увидеть статистику населения и процент преступлений.
https://www.scotlandscensus.gov.uk/atlas/choropleth/demography_and_migration/country-of-birth/cob-cat-p-14/middle-east-and-asia
https://datamap-scotland.co.uk/2024/01/scotland-local-crime-maps/

https://www.gov.scot/collections/recorded-crime-in-scotland/
А вот там написано что количество преступлений с холодным оружием только растёт.

Как цензурить интернет, так подумайте о детях. Как всерьёз защищать детей, так чо вы о них переживаете? В ебанутом мире живём
Это четко показыват насколько этим любителям цензуры на самом деле есть дело до защиты детей.
Лорд-мэры английских городов - Лондон, Вестминстер, Бирмингем, Оксфорд, Блэкберн, Лутон, Брайтон, Ротерем итд

лоли защищается

А можно кратко сюда расписать? На сайт не заходит.

ссылка на видео https://x.com/i/status/1959697326995562814

скачать через https://x-downloader.com/

Два лица смуглой национальности стали приставать к 12-летней девочке. Та достала нож и топорик. Лица смуглой национальности вызвали полицию и девочку арестовали.
PS Сссука, как кто-то изветсный 12 лет назад потрогал за жопу таксиста - так всё, пиздец, и фильмы отменяют, и начинают травить всякие активисты. Как всякие уёбища начинают детей насиловать - так те же самые активисты начинают защищать этих уёбищ (уёбища они не по цвету кожи, вере или языку - уёбища они по своим действиям).
Хотя лично я считаю что самый правильный подход в этом вопросе у Польши: не хочешь соблюдать законы страны, которая тебя приютила - пиздуй нахуй обратно.

> Хотя лично я считаю что самый правильный подход в этом вопросе у Польши: не хочешь соблюдать законы страны, которая тебя приютила - пиздуй нахуй обратно.

Согласен. Можно даже какую-то балльную систему ввести. Типо за мелкие хулиганства начислять баллы. Превысил норму и всё, до свидания. Попробуйте снова через цать лет.

А если что-то крупное, типо износ, то сразу всё: тюрьмы, гроб, кладбище, пидор.

Вот так мы и приходим к идее социального рейтинга.

А рано или поздно такая система будет.

Вопрос лишь в том, как будет реализована. Как я описал выше или рейтинг будет расти, если не дрочишь на вождя. А потом гроб, кладбище, пидор.

Рейтинг привязанный к уровню доходов? У кого больше денег, тот и молодец.

А если доходов мало, то в шахту уголь копать. А на обед суп из опилок.

Он про мигрантов, а соц рейтинг для всех. Но я подозреваю что как раз под предлогом борьбы с преступностью (а кто в ней виноват не скажут) и будут (уже) вводить его.

Хех. И мигранты, посколько у них гораздо более сплоченный коллектив, чем у коренных, начнёт этот рейтинг очень быстро набирать, просто лайкая друг друга

Откуда я знаю что в голове у малолетки из страны, в котороя я никогда не был? Но вообще говоря, бОльшая часть всего этого сброда - просто трусливые шакалы

Что в этом невероятного?

В британти плохо с огнестрелом.
Учитывая что абу так и не изнасиловал девочку с видео, то видимо работает.
Есть инфа от людей, живущих в ВБ. Ситуация произошла в Шотландии, девочка с топором сагрилась на мимо проходившего болгарина с женой, которые просто шли в магаз. Девочку арестовали, потому что ношение холодного оружия запрещено (в магазе даже кух нож не купить до 18 лет).
А ситуации раздул Маск в своей соц.сети, потому что последнее время по какой-то причине очень агрится на ВБ в целом. Ну и бриты очень недолюбливают ни его, ни Краснова.

Спроси у них почему девочки считались пропавшими без вести с 29-го июля в той же одежде что и на видео.

Не понял. Можешь перефразировать?
Двое пропавших на этом фото - это эти две с видео? Что произошло то?

Да. И, видимо, в кадр ещё не вошла третья девочка с травмой. Снимавший это какой-то бандит-цыган из Болгарии.

Ты же понимаешь, что весь этот банкет всё равно пойдёт за счёт ТВОИХ, сука, граждан? Ты же понимаешь, что "пара арестов" - это пара разрушенных вонючей обезьяной судеб?
Если для тебя это "просто цифры" и потом всё наладится через пару поколений - иди нахуй.
Есть альтернатива - концентрационные лагеря и газовые камеры.

тебе не нужно стоить жилплощадь с бесплатным газом для эмигрантов если ты не будешь впускать эмигрантов

Сгорел сарай - гори и хата. Своих проблем будто мало было, давайте еще сверху насыпим. И при чем тут штаты, если в посте речь про бриташку?

А почему он Гитлер? Можно более развернутый ответ?

хочет чтобы негры мылись

Так а в чем проблема? В существовании эмиграции? В цвете кожи понаехов? Или в долбаёбах в правительстве и правоохранительных органах, которые если не игнорируют, то иногда содействуют происходящему? В журналистах, которые игнорируют или покрывают хищения лоль и убийства? В гражданах, у которых активная позиция сводится к "если ты не готов жертвовать своей свободой и безопасностбю ради рандомного уголька то ты гитлер расист". В бизнесе, который продается и стелится под муслимов?
Уже были обсуждения на джое по поводу этой темы: эмигранты могут быть выгодны для экономики твоей страны, но это может привести к понижению безопасности. Но в британии нет речи про выгоду, тут раздают халявные пособия и никого не трудоустраивают. И нет речи про безопасность, тут уже угроза жизни нахуй.
Кароче отвечая на твой ответ: да, банкет за счет граждан. Но это идиотизм, потому что должна идти речь про ассимиляцию и трудоустройство приезжих. Да, аргументы "пара арестов" и "один процент мармеладок" хуёвые; челу выше удобно писать, когда в гетто не живешь и знаешь, что не появишься в вечерних сводках новостей. Но есть другие мнения, кто-то может даже скажет "если эмиграционная политика адекватная, если приоритет ставится в первую очередь гражданам своей страны, то эмигранты, пусть даже беженцы, могут принести больше пользы, чем вреда"

Ну, да, вот я дурак. Ведь рост эмиграции в десять раз ни на что не влияет, к нему готовились, чтото думали, планировали. Заранее усилили погран службы, чтобы не пришлось потом через десять лет разгребать эту хуйню. Правда ведь?
https://www.bbc.com/russian/articles/c8e179lr550o
Ну ладно хуй с ним. Может только ты у эмиграции нет никаких подводных камней, а мы тут все параноики. Но потом ты сам сука говоришь про сексуальное насилие, как будто других видов преступности не существует.
https://statbase.ru/data/gbr-crime-index-by-country/#

Ты бы напрямую говорил что ты эмиграцию привёл в пример потому что ты расист и не можешь видеть рядом с собой чужую культуру и готов как псина накидываться на любую новость которая "подтверждает" твоё расистское мировоззрение. Причём тут ссылка на то что усилят погран службы?
И нахуя ты потом мне скинул индекс восприятия преступности? Его можно использовать в лучшем случае для сравнения как правосторонние мудилы убеждают всех что сейчас гораздо опаснее и нужно ещё больше вооружить полицию, но никак не реальное положение с преступлениями в любой стране

>правосторонние мудилы убеждают всех что сейчас гораздо опаснее и нужно ещё больше вооружить полицию
Где?

вот тут

И демократы и республиканцы всегда говорят больше потому что всем выгодно побольше вооружить полицию, но это только потому что в америке не "правые левые" а "кончено правые" и "не настолько кончено правые". Настоящие левые вроде Бёрни Сандерса не имеют достаточной политической силы, увы
Тем не менее, те самые "кончено правые" трубят и трубят о том насколько больше преступлений, хотя на самом деле их количество падает
https://govfacts.org/analysis/us-crime-statistics-what-10-years-of-data-shows/#:~:text=Preliminary%20data%20from%20the%20FBI%20for%202024%20shows%20a%20significant%20nationwide%20decrease%20in%20reported%20violent%20crime%20of%204.5%25%20compared%20to%20the%20previous%20year

Как статистика восприятия преступлений связана с призывами вооружить мусоров? Демы наоборот хотят их разоружить (потому что ниггеров отстреливают), респы либо молчат либо хотят вооружить (потому что фанаты кулака в жопе).

а где сурсы? Я тебе кидаю сурсы а ты только говном кидаешься которое даже тремя минутами гугла не можешь проверить

Мигранты из некоторых стран и религий не ассимилируются вообще.

А что сложного в расселении? Просто не давать регистрироваться в районе если в нем мигрантов больше чем N% от населения.

А если белые съедут, то выселять в другой район. А если, вдруг где-то будет недобор процентов мигрантов, то всегда можно выселить местных в район, где недобор белых. Охуенные идеи. Дальше можно ещё расстрелы предложить для поддержания численности

Ну какие расстрелы? Просто запрещать регистрироваться новым мигрантам в районе где квота превышена.
В Сингапуре работает даже для граждан. Гражданину китайского происхождения вообще не дадут ипотеку на квартиру в районе где квота на китайцев превышена. В любом другом - пожалуйста.
В Турции тоже прекрасно работает.
А может, вообще их не пускать? Отдельных единичных специалистов можно принимать в страну, но они и не будут дичь творить. А вот всяких люмпенов сразу разворачивать на границе.
Отменить пособия и прочие привилегии, и разрешить гражданам наконец нормальную самооборону - сами уедут, а кто не уедет, слоаит пулю.
И отобрать у государства монополию на насилия? «Хуй гражданам за щеку, а не право на самооборону»

>низкооплачиваемые работы
Плати больше+роботы.

С одной стороны капитализм удалится, с другой - это сделает жизнь дороже, потому что оплата жкх не из воздуха берётся.
Пока такие концепты только в гипотетическом поле.
Ну, или на презентации Малафеева с его "Добрый русский робот, раскрашенный в гжель, гораздо лучше живого белкового мигранта".

"роботы"
За роботами лет через 50 заходи, в лучшем случае. Одно дело сборочную линию автоматизировать, а другое дворника в Залупинск заиметь, чтобы он, условно, зимой ломом лёд пиздил, а летом кусты подстригал.

Уже есть доставка посылок/еды роботами-боботами. У яндекса каталки, у амазона леталки.

А почему нельзя и мигрантов впускать, и если мигранты нарушают закон, то наказывать? Это что невыполнимо?
Выполнимо, но эта ветвь комментов о совсем другой иммиграционной политике

Ну можно. Только у местных (я не про реактор, а про тех к кому понаедут) жопа то подгорать будет. Их не успокоит то что мигранта посадили/выперли из страны, после того как он приехал пожить на их налоги и убил кого-то/ограбил/изнасиловал. Они будут выть "зачем его вообще пустили" и, в принципе, будут правы.

Хех кхех, поляки. Их тут довольно много но работают на отьебись.

А остаются ли они проживать в дальнейшей перспективе? У каких-нибудь беженцев особого выбора нет, в отличие от трудовых мигрантов из относительно демократической страны в относительно небольшом удалении от Британии
Поляки скоро Польшу от мигрантов очистят и заживут.

Приехали Украинцы и повысили gdp польши на 3 процента. Вот это резонная миграция, хоть и польша пытается палки в колеса им вставлять. А вот нахера британии стопятсот муслимов которые действительно кроме наркоторговлей и изнасилованиями сидя на пособии в джобцентре редко чем занимаются, загадка.

Думаю, эта чёрно-белая картина отличается от реальности. И украинцы сидят на пособии, и муслимы не только наркоторговлей и еблей занимаются.
Что не отменяет долбоебизма властей

Нет, это твой комментарий отличается от реальности. Украинцы то еще, если останутся там, смогут ассимилироваться и не изменить то, как выглядит средний поляк, а вот выходцы из другой части света изменят.

Так в этом и прикол, что людям нужны пособия, это гуманная вещь. Но факта не отменяет, беженцы из Украины действительно принесли 2,7 процента gdp в 2024 году. При этом получая пособия.
А если ты говоришь про британию, то беженцы там не работают, работают мигранты из индии, тут без пруфов, просто личный опыт.

там еще ищут, может уже и нашли, троих белых мужиков, которые отпиздили и вытащили голого негра-эксгибициониста из вагона

что бы дать медальку?

Может он просто такой бедный, что у него не было денег на одежду? А белые угнетатели его побили

если только на ремень, штаны у него были спущены

Ну тогда, он может так долго не ел и исхудал, что на нём даже штаны не держаться, а белые угнетатели...

А почему этот пост не участвует в бенефисе. Это же вот прям кринж, то до чего Британию докатило правительство.
В политоте уже давно такой кринж, что в Бенефис Кринжа не влезет
Дак а кому медальку тогда давать, британскому правительству?

всем участвовшим в обсуждении, типа медаль "За участие", а британскому правительству мигрантский хуй.

Англичанка гадит. Но есть нюанс.

Traditional communities in rural areas

Я охуел когда узнал что в юк перцовки запрещены, а как защищаться то блять

А вот это, детектив, правильный вопрос.

Терпеть

Кстати буквально вчера зашел купить перцовочку, оказалось теперь нужно паспорт для покупки. Как бы пох, просто паспорта с собой не оказалось.

Как я понимаю, этот плакат направлен против партии Reform UK Найджела Фараджа, который всё это блевацкое мигрантолюбие хочет остановить. Ну, в добрый путь, ребята, как любит говорить один небезызвестный журналист. Выдавите Фараджа - придут ещё более радикальные ребята типа Томми Робинсона.

Фараж не собирается останавливать мигрантов. Он популист или контролируемая оппозиция. Влезает на любой движняк который грозится стать мейнстримом и разрушает его изнутри. Reform это его вторая партия, первую он разъебал своими махинациями. Reform тоже несколько месяцев назад пережила скизм где все люди с хоть какими-то национальными взглядами были выгнаны под разными обвинениями, в том числе сексуального насилия. Робинсон тоже за мигрантов, просто одни коричневые ему нравятся, а другие нет.
Единственная партия которая хочет депортировать (реэмигрировать) всех нелегалов (а может и "легалов) это Homeland Party с Рупертом Лоу во главе.

Это за каких таких коричневых мигрантов он топит? Или что, плохо что ли что люди разделяют мигрантов по качеству человеческого капитала?

Bring in Sikhs, bring in Hindus, bring in Filipinos, bring in people who will assimilate and work
Последние три слова.
assimilate and work
Пусть приезжают, но приезжают работать и ассимилироваться, а не сидеть на социалке, устраивать гетто, плодиться как тараканы, и резать барашков на центральных площадях городов.

Вообще, отстраняясь от конкретики UK: а что мешает им работать и не ассимилироваться?
Как проводить тест на brtitishness, не нарушая при этом базовые права человека или закрепленные в законах многих стран права на свободу вероисповедания/культуры? По каким критериям измерять ассимиляцию?

Отсутствие быть муслимом.

см. пункт "свобода вероисповедания"

Нахуй все религий.
Одного сорта говна разного оттенка коричневого. В особенности муслимства и христианутых. Так как являются родственными религиями.

На самом деле ничего, кроме того факта что незнание местного языка несколько усложняет трудоустройство. Плюс закрытые культуры имеют неприятное свойство со временем превращаться в "ведро с крабами".

Не думаю что у кого-то есть ответ на остальные вопросы, который устроил бы всех. Но какое-то решение искать надо, иначе в следующие лет 10 по всей Европе к власти придут правые и ультраправые партии.

Современные проблемы требуют современных решений.

Цвет кожи и этническая принадлежность в крови.

Ну, просто, сделать несколько испытательных сроков при приеме и жительстве, уменьшить влияние бесплатной социалки за счёт граждан, сделав ее временной и более выраженной в товарах, а не свободных деньгах. Не нравится что дают(я не предлагаю говно давать, но условно еду, джинсы/майки из того же секонд хенда, и условно фунтов 100/200) ну и чтоб закон к ним на период испытательного двойного срока был исполняемым, а не видимость исполнения. Законы соблюдает? Работает? В конфликтах с людьми не замечен на почве веры/убеждений. Чем не доказательство что человек хочет стать частью общества? А то получается что как сейчас происходит, приехал, часть живёт на пособиях, часть работает государство боится потерять ту часть что работает, поэтому закрывает глаза на косяки. Косяки как ком растут, показывая вседозволенность и лёгкую жизнь и тем кто приехал и тем кто видит это и собирается жить так же. Как бы все это из-за политиков по факту происходит, а винят тех, кто страдает из-за их же решений сэкономить. Одним словом политическое болото, что в Англии что в Европе. Решения делать надо, и может даже в разрез с интересами каких либо групп населения дабы получить выгоду в перспективе, но страх потерять место сильнее. Кароч не политики, а засиденцы.
Свободу вероисповедания оставить, запретить свободу культа: т.е. никаких мекк, цервей, попов и равинов. Никаких религиозных сборищь. А верить? Верь во что хочешь.
Никто так конечно делать не будет.

Не ассимилируются.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты