Тег "жесть" надо?
тут дохрена тегов нужно ну и описание желательно
Это прилёт в Белгороде? Неплохо было бы текстом пояснение дать.
Что здесь произошло, ничего не ясно?

Во-во.
и как? план удался? переговоры сорваны, потому что что? путин лично поехал авто тушить? они когда долбоёбскую хуйню несут, они сами ну хоть примерно представляют что они ртом срать умеют?
Я конечно никак не оправдываю атаки на мирных жителей. Не собираюсь радоваться жертвам с обоих сторон. Но почему именно сейчас атака на мирный Белгород должна чего то сорвать? А позавчерашняя атака на мирную Одессу не должна?
Ну, план с сахаром прокатил, вдруг и сейчас прокатит?
Залипуха в плане залипнуть можно? Я на новопидорском не понимаю.
Схар это золотой эталон блядской системы, только ебанутый будет отрицать этот епизод. Который рф отрицала, а потом быстро приудмал отговорку что это спец службы тренировались. И так каждый блядский раз
А можно подробнее? А то я как- то не могу вспомнить эпизода, где фигурировал сахар. Про распятого ребеночка в трусиках помню, что- то подобное?
А это про 1999 вроде.
"Рязанский сахар", про подрывы многоэтажек в 99 году.
С того, что на предъявы Трампа по поводу атак на города Украины, Путин вполне справедливо сможет ответить, что Украина сама этим грешит.
Это другое.
Так работает политика: берёшь удобное событие и приплетаешь его в качестве аргумента, "благо" обе стороны творят хуйню в достатке.
тут или "вы не понимаете это другое", или "а нас то за что?". потому как бить по гражданским в Украине это норма, а если какой украинский ( если в данном случае это действительно наш ) дрон случайно прилетел по гражданским, то это провокация проклятых украинцев
при этом есть тысячи свидетельств того что режим РФ плевать хотел на жизни кого-либо, кроме старого долбоеба, и множество примеров того как Украина старается избегать гражданских жертв, причем довольно успешно учитывая масштабы атак, но кого это интересует
Ну хоть визитки Яроша на месте трагедии МинОбороны нашло?
3 диска симс
Логотип у Настоящий Гладков поразительно на Райхсадлер похож.
Немцы ушли, Белгородская область - осталась.

И ещё на миллион "логотипов" с птицами с расправленными крыльями
В свете каких событий? Насколько сложно две строчки описания поста сделать или хотя бы линк на сурс?
А мне вот кстати интересно а чисто логистически как все это работает, у фпв дрона радиус полета какой 10-15 км, для которого еще нужно поддерживать ретранслируемый сигнал до оператора откуда и вопрос они точно умеют долетать


Отличный комментарий!