Северокорейская 240 мм РСЗО М1991
Подробнее
политика,политические новости, шутки и мемы,РСЗО,дрон,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,Война в Украине,Баян,баян, боян, баяны, бояны, баянище, боянище

Честно говоря я думал они уже мертвы

лучшая защита экипажа это не отправлять его в Украину
Но его мы рассматривать, конечно же, не будем.
а если не отправлять, то с чего тогда дед будет улюлюкать?
Деду можно папочки просто приносить, что взорвано 1200 каклов, 17000 Бредли и 240000000 Абрамсов. Я вообще не понимаю, что изначально мешало так сделать, а не устраивать это говно с примесью залупы?
Типо здесь уже мало было? На яхты не хватало?
Ну тут источник ещё не иссяк. И не собирался. Нефтегазовая отрасль давала приличный Профит для попила.
Может конечно аппетиты стали чрезмерными, что и этого не хватало.
Тут не люстрация, а бесплатнуя путёвка в ебеньград для всей семьи надо. От 5 до 25 лет, без права на удо. Для всего чиновничьего аппарата.
Будь моя воля, 3я ответственность для чинуш была бы. Вот пизданула какая "макарошки всегда одинаково стоят" и всё, следующие 5 лет добровольно принудительно будет только макароны "красная цена" жрать. А если попробует чего другого, то тюрьма лет на 5 минимум. Глядишь и связь с реальностью терять не будут.
Я мечтаю всех нынешних чинуш отправит в трудовые лагеря. А этих можно без суда и следствия, за редким исключением.
И да, если сделать подобное на постоянку, то я знаю какой будет результат. Я и не говорю что надо так сделать. Просто хотелось бы для чинуш тройную ответственность.
Звучит как речь политика ЕС.
согласен, где подписаться по поводу принятия этого пункта техники безопасности?
Г-образном состоянии
Кореянка кончает без регистрации и смс
Это уже пункт назначения какой то
"Влететь точно в жопу"
и по домам
Если это не сарказм, то чего блядь? Там в конце видео ебейшая детонация боекомплекта этой самой РСЗО
почему взрыв дрона был за полметра от ракет? шарит кто нибудь как это работает?
Выше написали.
водитель

Сейчас лето, а техника северокорейская, там кондёр может быть только в виде газеты для махания. Так что, скорее всего, они сидели в кабине полураздетые
На первом похоже на рванину. Могло давлением струи так растрепать. То что они шевелятся, не значит что выживут после такого.
Во-первых, это красиво
Мужики хоть и выползли с кабины но шанс что они виживут после такого околонулевой

Интересно какова температура реактивной струи такой ракетки?
они тупо на последних конвульсиях и адских дозах адреналина в организме двигались.
Даже тут пидораший замглавы после подрыва ещё дёргался несколько секунд перед смертью
В конце ролика видно, что либо от пожара рванул, либо другим дроном добили до детонации.
Самое крутое, что я узнал из этой новости - это что Северная Корея по-украински будет "Північна Корея"

А юг это - південь.
А пів ніч это буквально пол ночь, и пів день это буквально пол день.
Ну тоесть у нас есть злая темная полуночная корея и добрая светлая полудневная корея.
А в чём логика? Почему север - это полночь, а юг - полдень?
ну так и страна вся в северном полушарии

Мммммм (ну почти)
ммм фотка со вкусом
|
|
|
|
|
|
Г - безопасность одноразового экипажа.