Северокорейская 240 мм РСЗО М1991 / видеогифки (videogif) :: Баян (баян, боян, баяны, бояны, баянище, боянище) :: Война в Украине :: дрон :: РСЗО :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: гиф анимация (гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки)

РСЗО дрон видеогифки гифки Война в Украине Баян ...политика 

Северокорейская 240 мм РСЗО М1991


Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,РСЗО,дрон,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,Война в Украине,Баян,баян, боян, баяны, бояны, баянище, боянище
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Ракета РСЗО прошла через кабину. Представляю в каком шоке начинка кабины была.
Г - безопасность одноразового экипажа.
HolyConcrete HolyConcrete28.06.202511:56ссылка
+17.3

Честно говоря я думал они уже мертвы

Eworld Eworld28.06.202512:02ссылка
+19.1
Из кабины выполз скорокопчёный шашлык.

Ваще есть способы защиты экипажа:
1. Не возить РСЗО заряженным.
2. Поворотная платформа по умолчанию ракетами от экипажа.
3. Ну и самое банальное и простое - направить ракеты в базовом положении чуть выше кабины как было сделано в некоторых модификациях урагана.
HolyConcrete HolyConcrete28.06.202512:16ссылка
+25.3

лучшая защита экипажа это не отправлять его в Украину

omni omni28.06.202515:06ссылка
+73.4
Ракета РСЗО прошла через кабину. Представляю в каком шоке начинка кабины была.
Г - безопасность одноразового экипажа.

Честно говоря я думал они уже мертвы

Из кабины выполз скорокопчёный шашлык.

Ваще есть способы защиты экипажа:
1. Не возить РСЗО заряженным.
2. Поворотная платформа по умолчанию ракетами от экипажа.
3. Ну и самое банальное и простое - направить ракеты в базовом положении чуть выше кабины как было сделано в некоторых модификациях урагана.

лучшая защита экипажа это не отправлять его в Украину

Но его мы рассматривать, конечно же, не будем.

а если не отправлять, то с чего тогда дед будет улюлюкать?

Деду можно папочки просто приносить, что взорвано 1200 каклов, 17000 Бредли и 240000000 Абрамсов. Я вообще не понимаю, что изначально мешало так сделать, а не устраивать это говно с примесью залупы?

А как тогда грабить соседнюю страну?

Типо здесь уже мало было? На яхты не хватало?

Аппетиты растут, растёт потребность в наживе. Но есть один неприятный момент - источник распила, отката и прочего лута имеет свойство заканчиваться. А потребность набивать карманы не иссякает.

Ну тут источник ещё не иссяк. И не собирался. Нефтегазовая отрасль давала приличный Профит для попила.

Может конечно аппетиты стали чрезмерными, что и этого не хватало.

Наживаться можно не только на нефти и газе, но и за счёт других «маловажных» вещей.

Ну и, конечно же, всегда хочется больше, чем имеешь. Особенно, когда ты опупевший от вседозволенности вурдалак
+ Еще всякие дети-внуки появляются их-то то же надо содержать. Подумойте о людях! *Сарказм
Хотя эти черти и так уже во все сферы бизнеса и жизни пролезли. Их если выгонять то снова надо всё национализоровать и без люстрации 95-99% админ состава никак.
Но им всё равно мало. Для них воровство уже давно стало естественной потребностью, как голод, жажда и сраньё.

Тут не люстрация, а бесплатнуя путёвка в ебеньград для всей семьи надо. От 5 до 25 лет, без права на удо. Для всего чиновничьего аппарата.

Будь моя воля, 3я ответственность для чинуш была бы. Вот пизданула какая "макарошки всегда одинаково стоят" и всё, следующие 5 лет добровольно принудительно будет только макароны "красная цена" жрать. А если попробует чего другого, то тюрьма лет на 5 минимум. Глядишь и связь с реальностью терять не будут.

а как удобно при такой схемке давить опозицию!
Нарисовал нейронкой про макарошки, и всё!
Короче, ты мечтаешь о сильной руке, приструнящей, наконец, чиновничий беспердел.

Я мечтаю всех нынешних чинуш отправит в трудовые лагеря. А этих можно без суда и следствия, за редким исключением.

И да, если сделать подобное на постоянку, то я знаю какой будет результат. Я и не говорю что надо так сделать. Просто хотелось бы для чинуш тройную ответственность.

Звучит как речь политика ЕС.

согласен, где подписаться по поводу принятия этого пункта техники безопасности?

Нет, я видел такое в разоблачении фокусов.
Сержант Ли Си Цын потрясен, рядовой Ван Ю Шин ошарашен.

Г-образном состоянии

Кореянка кончает без регистрации и смс

Это уже пункт назначения какой то

Как тебе сказать...
Военка она такая. На постсовке везде срать ебали защиту экипажей потому что они мясо.

Во всяких там европках и омериках ценность жизни выросла на столько что экипаж будет стоить дороже танка. Но даже там бывает забивают на экипажи.
Да любая армия это про паханавт генералов и опускание простых солдат до уровня крепостного.
Ненавижу армию и её тупорылую субкультуру.

"Влететь точно в жопу"

и по домам

А дрон то не простой был, с дистанционным подрывом и бч типа "ударное ядро", которая очень эффективна против мангалов. На видео видно взрыв дрона за метр-два от цели

Если это не сарказм, то чего блядь? Там в конце видео ебейшая детонация боекомплекта этой самой РСЗО

а, я до конца не досмотрел, изучал как набор копченостей смог выжить

почему взрыв дрона был за полметра от ракет? шарит кто нибудь как это работает?

Оператор сделал пыньк по кнопочек.

Выше написали.

водитель

Одежду выползших повредила ракета или они там голышом молились в кабине?

Сейчас лето, а техника северокорейская, там кондёр может быть только в виде газеты для махания. Так что, скорее всего, они сидели в кабине полураздетые

На первом похоже на рванину. Могло давлением струи так растрепать. То что они шевелятся, не значит что выживут после такого.

Во-первых, это красиво

Мужики хоть и выползли с кабины но шанс что они виживут после такого околонулевой

Там чуть позже еще и детонация БК. Даже если отползли то вероятность выживания ококлонулевая.
Там в видео склейка. Не понятно, сколько времени прошло между попаданием и детонацией

Интересно какова температура реактивной струи такой ракетки?

Вот и я думаю. Там температура этой струи наверное как на солнце, и пассажиры должны были до костей обуглиться за секунду, а они блин трусики спалили и повылазили.
Понимаю конечно, что там ожоги всего тела 20-го уровня поди, но странно что живы.
Люди и в раскалённый металл ненадолго могут руку погружать.
А так-то шоковое состояние. Какое-то время еще может человек барахтаться пока до мозга не допрёт что уже всё.
Ну тогда хорошо, что эти изуверы успели жестко пострадать перед смертью.

они тупо на последних конвульсиях и адских дозах адреналина в организме двигались.

Даже тут пидораший замглавы после подрыва ещё дёргался несколько секунд перед смертью

В конце ролика видно, что либо от пожара рванул, либо другим дроном добили до детонации.

Точняк, в труху. Из за смены ракурса я не понял, что за взрыв
Да пустяки, масло только поменять.
*Мясо
Не бит, не крашен. Жена по выходным возила детей в мгазин за продуктами. Торг на месте.

Самое крутое, что я узнал из этой новости - это что Северная Корея по-украински будет "Північна Корея"

Півень = петух
Північ = север
Северная Корея проиграла игру слов в Украине, что сказать

А юг это - південь.

А пів ніч это буквально пол ночь, и пів день это буквально пол день.

Ну тоесть у нас есть злая темная полуночная корея и добрая светлая полудневная корея.

А в чём логика? Почему север - это полночь, а юг - полдень?

Юг - полдень, потомо что солнце в полдень точно на юге. Ну а север - соответственно солнце в полночь на севере.
*Работает только в северном полушарии. )

ну так и страна вся в северном полушарии

Мммммм (ну почти)

ммм фотка со вкусом

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты