Реакция лидеров стран ЕС на переговоры России и Украины в Стамбуле: / Вторжение в Украину :: лентач :: переговоры :: политика (политические новости, шутки и мемы)

переговоры Вторжение в Украину лентач ...политика 

Реакция лидеров стран ЕС на переговоры России и Украины в Стамбуле:

политика,политические новости, шутки и мемы,переговоры,Вторжение в Украину,лентач


▪️ Фридрих Мерц: «У России была бы хорошая возможность провести на этой неделе первые переговоры по мирному договору, предшествующему соглашению о прекращении огня. Мы очень разочарованы тем, что этого не произошло». 

▪️ Эммануэль Макрон: «Отказываясь от прекращения огня и диалога с Украиной, Россия показывает, что не хочет мира и просто пытается выиграть время, чтобы продолжать войну».

▪️ Кир Стармер: «Если Россия не желает садиться за стол переговоров, Путину придется за это заплатить. В беседе с президентом США мы четко согласовываем наш ответ на неприемлемую позицию России».

▪️ Дональд Туск: «Русские в Стамбуле де-факто прервали переговоры и отказались прекратить огонь. Пора усилить давление».


Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,переговоры,Вторжение в Украину,лентач
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

htcmobila htcmobila16.05.202520:38ссылка
+60.7
Нота протеста

Т.е. Туск - Осёл?

Получайте Иваны ебаные!

О как! 147 млн Иванов не могут утихомирить 1 деда! Бездействие тоже действие

а получились сосанкции...

*мем про кота с часами*
Этот больше подходит(чекайте нихуя не измерится, ну может двойную порцию энергоресурсов будут покупать, вместо тройной и рядовому Руссиянину доп санкцию введут)

в Стиме ещё какие-нибудь 2 игры запретят россиянам

Галустяну приготовится
> Пора усилить давление
Да не, ну чего это они так сразу, надо еще года 4 подождать.
А потом еще четыре, пусть оно как-нибудь само рассосется

Артериальное?

Оральное давление

эт у них на максимуме

"Путину придется за это заплатить. "

а хоть раз заплатил? или может еще как-то напрямую у него что-то стребовали когда обещали что заплатит за что-то?

платить, как и всегда, будет не он, а население, добытыми ресурсами, нологами, и жизнями.

Ну во-первых, Пы просто делегирует эту "оплату" на граждан.

Во-вторых, кому не похуй на простых смертных? Они что, подадут в суд на Пы? Или может обратятся в ЕСПЧ?

Это так забавно, эти фразы от лидеров стран в реальном мире выглядят как цитаты неодобрения в какой-то Циве или Тотал Рим.

Sabes Sabes17.05.202500:29ответитьссылка 35.2
И на которые агрессору также похер, когда он идёт войной

Продолжение банкета зависит от того встанет США на сторону Украины или нет. Так как США правит маразматичный дурачок, то Европе которая отказалась от своей армии в пользу США ничего не остаётся кроме как показательно закатывать глаза и говорить по сто раз: видишь, тупой рыжий мудак президент США, это не Зеленский плохой, это Путин хочет воевать, да Путин хочет воевать, да Путин это президент России, да той России, что напала на Украину, да Россия напала на Украину, а не наоборот, да президент России плохой, а президент Украины - хороший, а ты падкиий на лесть осёл умный гениальный президент США и ты сделаешь правильный выбор мы верим в тебя, мы за тебя всё проговорили - повторяй за нами пожалуйста у нас из оружия только польские самотыки нам страшно в этом ебанутом мире.

Ну-ну.. уже не только самотыки. Начали сраки чесать. Но пздц как медленно.

Самотыками?

У польских сантехников прибавилось работы.

Какая неожиданность, то есть страна которая в полной осознанности начала войну, без какой то внешней причины с предшествующей подготовкой в несколько лет, оказывается не хочет мира? во дела..кто бы мог такое предвидеть то?
Трумп и тут найдёт как отсосать Пыне.
Первый раз прочел как "Помусолинить хуйню".
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты