Москва :: Россия :: страны :: прорыв :: политика (политические новости, шутки и мемы)

прорыв Москва Россия ...политика 
политика,политические новости, шутки и мемы,прорыв,Москва,Россия,страны

Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,прорыв,Москва,Россия,страны
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

я может че не понимаю.. а где вентиляция в тоннеле?
maklay maklay09.05.202520:31ссылка
+19.2

В странах загнивающего запада.

Dosaemon Dosaemon09.05.202521:11ссылка
+63.0
Как там в песне поётся, труба это русское слово, труба это значит "труба".
Insane1 Insane1 09.05.202520:26 ответить ссылка 8.8
я может че не понимаю.. а где вентиляция в тоннеле?
maklay maklay 09.05.202520:31 ответить ссылка 19.2

В странах загнивающего запада.

Dosaemon Dosaemon 09.05.202521:11 ответить ссылка 63.0
Поигрываю в Euro Truck Simulator 2, и в местных тоннелях реально висят вверху вентиляционные турбины. Крутятся, воздух гоняют, все дела...

было несколько пожаров в тоннелях где от дыма десятки людей задыхались и многие сотни получали отравления. потому там обязательная принудительная вентиляция.

В мск эти здоровенные дуры тоже в тоннелях крутятся. Хуй знает, мб вырубили вместе с инетом на 9 мая, а то вдруг че.

Там же где и ливнёвки, вроде везде есть, но не работает от слова совсем

Я на новой риге сегодня простоял в туннеле около сорока минут вообще без движения. да, было перекрытие. Ничего подобного в туннеле нет, вентиляция работает хорошо. Извините, это сраный вброс...

day_daze day_daze 09.05.202520:33 ответить ссылка 14.2
Извиняем, больше так не делай

Коммент к вбросу смешной(я лайкнул), но честно говоря автор поста уже медленно скатывается в сторону тех потешных релокантов, которые требуют немедленную капитуляцию России, репарации и постят аналоги влажных ватных писак.

эм а разве не вся политута туда скатилась?

А что, Россия не должна остановить войну, вывести свои войска из Украины и выплатить репарации?

7-8. Хуйло не вечный, Россия под санкциями тоже вряд ли хочет десятилетиями жить.
К тому же, вопрос стоял "как они смеют требовать?!" Вот смеют. И я смею, например.

> К тому же, вопрос стоял "как они смеют требовать?!" Вот смеют. И я смею, например.

Вопрос совершенно так не стоял. Хочешь - требуй, но в текущих реалиях когда Европа приобретает российские энергоресурсы, а власть у главного союзника в руках агента Краснова это сценарий маловероятный. Но требовать то можно, это ничего не стоит)

> 7-8. Хуйло не вечный, Россия под санкциями тоже вряд ли хочет десятилетиями жить.

2-3, если бункерный пойдет хотя бы на какие-то уступки и возьмет курс на мир, ему все более менее значимые для него люди все простят. А если откинется, то в борьбе за власть его преемники как минимум пункт про репарации никогда не приемлют, кандидата который такое будет продвигать в России выкинут в окно, ватная прослойка не так мала.
Sakadini Sakadini 11.05.202501:32 ответить ссылка -2.1

Ну вполне реально.

Нахрен средне-статистическому россиянину всё это не сдалось.

т.ч. как только - так сразу покатятся путинисты нахуй.

Средне-статистический россиянин не приемлет репарации, более того про возврат Крыма ни один кандидат после смерти Пу даже не заикнется - это автолуз.

Не, повесить едросов вдоль дороги и путинистов в Воркуту этого многие хотят, это многие поддержат, но сдача какого-нибудь Крыма и тем более выплата более слабой в военном и политическом плане стране многими будет воспринята в штыки. Понимаю что по джою складывается мнение что россиянам все это не сдалось, но давай чечтно, тут мягко говоря малый процент избирателей сидит)

Единственный вариант это принуждение через силу, но воевать с Россией ради малозначимых банановых республик ни европейцы ни тем более американцы не будут - а остальным это в принципе не интересно.
Sakadini Sakadini 11.05.202501:42 ответить ссылка -0.6

Мне одному вспомнилась Полицейская академия?

OP-01 OP-01 09.05.202520:36 ответить ссылка -2.5

Это тестируют туннели на будущее.

я думал по пдд нельзя более 5 минут стоять с работающим двигателем....
aquasik aquasik 09.05.202520:50 ответить ссылка 0.5

В дворовых и придомовых территориях. Туннели на федеральных трассах к ним точно не относятся...

ну прям

https://doctor-kto.ru/3-sezon-3-seriya

4one 4one 09.05.202521:18 ответить ссылка -1.2

Не переживай так, родной, ща и тебе переможных минусов накидают.

Так чел прав, там раньше все трупы после каждой пробки убирали или что? Вон в комментах сверху человек 40 минут в туннеле простоял, вентиляция работала.

Критическое мышление реактора катится куда-то в пизду.
Уже. Скоро начнётся моралфажество и джой превратиться в реддит
Оно никогда и не было большим чем у условного ракобу.
Ну не, до пикабу очень далеко - у меня друг там сидит, он короче написал нейтральный коммент в политике, так там под ним разгорелся срач между двумя патрилтами, которые друг друга считали украинцами, один даже фото с магнита слал.
Я на эту тему отдельный пост запилю наверное.
Sakadini Sakadini 10.05.202510:43 ответить ссылка -2.6
Запили

Так я и не утверждал что он не прав. Просто кекаю с того факта, что в одном из богатейших мегаполисов мира, не установили адекватную вентиляцию в тоннеле на столь нагружённом участке.

Dosaemon Dosaemon 10.05.202512:39 ответить ссылка -0.2
Почему не установили, опять же в комментах выше люди говорят что есть. Я не москвич если что, так бы поточнее сказал.
Sakadini Sakadini 10.05.202513:56 ответить ссылка -4.3

Да я тоже не москвич. Может и вброс: https://msk1.ru

а человек в комментах выше не может пиздеть? может они оба пиздят и там вообще нет никаких туннелей?

а Москва? Москва есть? или тоже пиздёжь и всё, выделяемое на неё просто пилят?
Так заглушите двигатели, долбаебы
VOLKLoner VOLKLoner 10.05.202501:01 ответить ссылка 18.8
Это просто учения, повторяют газовую камеру, только понемногу, как интернет понемногу прикручивали, чтоб не возмущались сильно
4one 4one 11.05.202515:59 ответить ссылка -0.3

Это же огромный стационарный газенваген

siTech siTech 12.05.202512:43 ответить ссылка -0.3
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты