Арабские карикатуристы по поводу индопакистанского конфликта


Ещё большее веселье в том, что это исторически была более развитая и культурная часть индии. Говоря понятными аналогиями, пакистан это как москва, питер и вся европейская часть россии, а остальная индия как всё что восточнее Урала. По это они смотрят друг на друга как на говно и выплясывают друг перед другом на границе.
>Хватало и иных причин.
Бриты нихуя не делали с Брахманами, Кшатри и Вайшьи оно конечно и понятно чего ворошить муравейник лишний раз и наживать проблем с местными но им же эта политика и аукнулась в 20 веке где почти все лидеры были с тех каст т.е начитается юный брахман умных книжек, поучиться на западе(а у него и статус и деньги для этого есть) и пойдет говорить что Бриты хуйня давайте жить независимо а кривозубые крестьяне послушаются Брахман хуйни не скажет
Индусы низших каст массово принимают ислам чтобы уйти от кастовой дискриминации.
Речь идет о том что было на этой территории до Пакистана. В 6 веке до н.э. там находился Таксильский университет - один из древнейших центров образования в мире. Благодаря царю Ашоке, который жил там в 3 веке до н.э., буддизм был сохранен, систематизирован, очищен от искажений и распространен за пределы Индии. Так что да, довольно культурное место было
Знак ядерки криво разместили относительно грани ракеты.
Он на подшипниках вращается
где танцующие слоны?
Периодически утопая в говнищи Ганга.
Отличный комментарий!