Кадыровцы заставили извиняться пропагандиста Соловьëва за похвалу подразделения «Ахмат» и критику «в / россияне :: пропагандон :: Ебала жаба гадюку :: соловьиный помёт :: непонимание :: Соловьев (Соловьёв) :: извинись :: ахмат :: чечня :: политика (политические новости, шутки и мемы)

чечня ахмат извинись Соловьев соловьиный помёт непонимание пропагандон Ебала жаба гадюку россияне ...политика 

Кадыровцы заставили извиняться пропагандиста Соловьëва за похвалу подразделения «Ахмат» и критику «военкора» Алëхина

Сурс

Известному российскому телепропагандисту Владимиру Соловьëву пришлось извиняться и лебезить перед кадыровцами после критики в эфире «военкора» Романа Алëхина.

19 марта Соловьëв отругал в эфире Алëхина за расторжение контракта с «Ахматом» (который, по его словам, был заключен по ошибке, потому что в гражданском секторе от него «пользы больше»), произнеся фразу: «Это армия или банда? Вот „Ахмат“ — армия», — которую представители чеченского подразделения восприняли как наезд на них, вероятно, услышав только слова «Ахмат» и «банда» и связав их друг с другом.

Командир «Ахмата» Апти Алаудинов отреагировал видеообращением с критикой пропагандиста и в защиту Алëхина. Уже на следующий день Соловьëв пригласил Алаудинова в эфир, где демонстрировал явное раскаяние, однако этого оказалось недостаточно: позднее министр информации Чечни Ахмед Дудаев опубликовал отдельное видео с объяснениями и извинениями Соловьëва, где телеведущий называет всех чеченцев «друзьями и братьями».

политика,политические новости, шутки и мемы,чечня,ахмат,извинись,Соловьев,Соловьёв,соловьиный помёт,непонимание,пропагандон,Ебала жаба гадюку,россияне

Соловьëв никогда ранее не критиковал «Ахмат» и его руководство и даже в сложные моменты продолжал приглашать Алаудинова в свои программы, давая ему возможность объясниться по различным вопросам и приписывая «Ахмату» положительные достижения.

По словам Дудаева, он общается с Соловьëвым «в ежедневном режиме». Несмотря на все усилия последнего по информационной поддержке чеченского подразделения, конфликт завершился для него публичным унижением и необходимостью приносить многократные извинения.


Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,чечня,ахмат,извинись,Соловьев,Соловьёв,соловьиный помёт,непонимание,пропагандон,Ебала жаба гадюку,россияне
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

жабагадюкинг это хорошо, жаль только, без последствий.
В этот раз все участники настолько отвратительны, что даже смотреть это нет никакого желания.

ValD ValD24.03.202510:51ссылка
+49.0
Ну что, дошипелась, гадюка?
Nefrancyz Nefrancyz 24.03.202510:49 ответить ссылка 22.5

Его посадили/застрелили/уволили? Значит не "дошипелась". Толку то от этого конфликта. Разве что в интернете лулзы половить

Дошипится когда люди начнут с фронта массово возвращаться.

Во всяком случае, я на это очень надеюсь.

А зря, кого надо не тронут. Или в Италию свалят.

kirov! kirov! 24.03.202515:31 ответить ссылка 11.1
Пфф, у них будут цели поближе. Ну там %любой рандомный чувак%.

А чтобы представлять какую-то угрозу - они должны будут быть организованы. И кажется подавлять организованную активность у нас таки умеют разве что не раньше её начала.
Нигеры

жабагадюкинг это хорошо, жаль только, без последствий.
В этот раз все участники настолько отвратительны, что даже смотреть это нет никакого желания.

ValD ValD 24.03.202510:51 ответить ссылка 49.0
>Это армия или банда? Вот „Ахмат“ — армия

Походу всё таки банда, раз за такие слова заставили извиняться.

Стая. Причем не волчья

03:3 03:3 24.03.202519:56 ответить ссылка 2.6
шайка
Чеченские академики опять чего-то не поняли....
Когда-то давно смотрел соловьева в передаче двое против одного. Там он говорил, что в прямом эфире на НТВ(к барьеру,что ли) спиздил, так что ничего удивительного.

Там ещё параллельно интересная история разворачивается, как у вояк, у которых давно уже контракты закончились, но их никто никуда не отпускает, анусы отвалились, когда они узнали, что чел просто вот так взял и "разорвал" контракт, и просто вернулся.

Вообще история не интересная. Побухтят в своих телеграмах, спустят пару и дальше на костылях штурмовать

rendrom rendrom 24.03.202512:50 ответить ссылка 36.3
В "рай" попал, а они просто сдохнут.
Совершенно наплевать на этих ублюдков. Уже не интереса, ни радости не вызывает.
wolik wolik 24.03.202513:03 ответить ссылка 8.0
У меня эти извинения вызывают тихий ужас. Маленькая верхушечка айсберга чудовищного беспредела, беззакония и насилия.

Говоришь гадости - извинись. Хвалишь - извинись. Долго не упоминаешь - извинись.

Babibuba Babibuba 24.03.202513:04 ответить ссылка 18.5
Извинился - извинись ещё раз.
Lucheg Lucheg 24.03.202514:12 ответить ссылка 19.8
Молодец, а теперь извиняйся

Я вам плюс поставил, извините

03:3 03:3 24.03.202519:54 ответить ссылка 9.5

Слыш, ты бы извинился прежде чем извиняться

Какой же жалкий Соловьев, даже у ватников не котируется
Sakadini Sakadini 25.03.202523:15 ответить ссылка 0.8
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты