40 лет
Не Думал что встречу свой сороковий день рождения в рядах ЗСУ.

Подробнее
день рождения,день рождения реакторчан,ЗСУ,песочница политоты,политика,политические новости, шутки и мемы
Не Думал что встречу свой сороковий день рождения в рядах ЗСУ.

Дурак, ты как из загона вылез?
а нахуй вы Донбасс 5 лет утюжили?
С ДР! Только лучше тег политоты проставь, а то начнется
С праздником, дай бог не последним!
С Днищем, ёлки..
Не болей


С днем рождения. Желаю чтоб следующий др справлял уже дома победителем
С Днём рождения! Желаю службы без потерь и поражений!
С днюхой братан! через 2 дня моя очередь будет такую фотку постить)
Ты еще в учебке или уже в бригаде ? Надеюсь ты попал не по бусификации и точно знаешь куда попадеш. Иначе я тебе не завидую. Если услышешь фразы в стиле " нужно сменить пацанов что захватили/удержали позиции но они все 300е и нужна ротация" или идите туда незнаю куда там все есть , по быстрячку одна нога здесь........... другая на ветке болтается , "надо сходить надо , вы ж не сыкуны в самом то деле ?" БЕГИ НЕ ДУМАЙ !!!11
Такие фразы означают одно ты попал в сраку и кругом долбаебы а если кто то из них выжил в предыдущих приключениях бригады или пiдроздiла то они просто везучие долбаебы . В такой сраке тебя ничему не научат просто не успеют да и чему могут научить те кто из сраки в сраку просто умудряется вытащить счастливый билет и не думает систематизировать свой опыт по выживаемости не говоря уже о том что бы передать этот опыт новичкам или как то расширить. Короче сзч не ошибка . Ты надеюсь попал в зсу страну защищать а не за страну умирать.
пока не поздно, вызывай «Волгу» 149.200.
|
|
|
|
|
|
С ДР! Только лучше тег политоты проставь, а то начнется