40 лет / песочница политоты :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: день рождения реакторчан :: ЗСУ :: день рождения

день рождения день рождения реакторчан ЗСУ песочница политоты ...политика 

40 лет

Не Думал что встречу свой сороковий день рождения в рядах ЗСУ.

день рождения,день рождения реакторчан,ЗСУ,песочница политоты,политика,политические новости, шутки и мемы

Подробнее

день рождения,день рождения реакторчан,ЗСУ,песочница политоты,политика,политические новости, шутки и мемы
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

С ДР! Только лучше тег политоты проставь, а то начнется

Iwanako Iwanako03.03.202508:45ссылка
+44.4

Дурак, ты как из загона вылез?

Что-то из собственной коллекции?
Нахуй Иваны в чужую страну прутся ?
Контрактики подписывают ?

а нахуй вы Донбасс 5 лет утюжили?

sor0s sor0s 16.04.202514:31 ответить ссылка -0.7
И про Крым не забудь и Херсон и Луганск и даже немножко Киев, но потом жестом доброй воли все же не утюжили Киев
sciro sciro 21.04.202510:55 ответить ссылка 0.0

С ДР! Только лучше тег политоты проставь, а то начнется

Iwanako Iwanako 03.03.202508:45 ответить ссылка 44.4
Спасибо поставил
apofis1 apofis1 03.03.202509:34 ответить ссылка 19.8
Началось. С др тебя пидор. Сил и воли.
Желаю здоровья в теле и духе! С ДР!

С праздником, дай бог не последним!

С Днищем, ёлки..

Neif Neif 03.03.202510:09 ответить ссылка 10.9
С днищем! Держись, мужик, надеюсь у тебя все будет хорошо.
julegg julegg 03.03.202510:11 ответить ссылка 14.2

Не болей


Ты, сука, неубиваемый. С шестым днищем на реакторе, пидор бальзаковского возраста!

Надеюсь поздравить тебя и в следующем году.
Как так то?
С др, удачи там!
stdsm stdsm 03.03.202511:13 ответить ссылка 10.1
Ну ты машина, мужик!

Я понимаю что жизнь повернулась вообще не так как ожидал. Но оно есть так, Как есть. И приведет тебя к новому и, я уверен, хорошему пути.

Ты молодец, ты делаешь очень важно для ВСЕХ дело. За что тебе в стране, мире и на реакторе - большое уважение.
Спасибо тебе за то что ты делаешь, будь молодцом и кушай хорошо. С днем рождения тебя, боевой пидор!
Спасибо за добрые слова но я пошёл не по своей воле. Я диабетик второго типа но народа сильно не хватает. Буду окопы копать.
А все равно ты молодец!
И хорошо что только на окопы поставили. Это очень и очень важное дело.

То что ты делаешь, буквально спасает жизни и защищает людей.

С днем рождения. Желаю чтоб следующий др справлял уже дома победителем

Ну, с инкрементом.
С днищем. Будь жив, цел,здрав. Береги себя.
С днем рождения чел.
С днём рождения
barokko barokko 03.03.202516:00 ответить ссылка 0.3
С ДР мэн
Storz Storz 03.03.202516:59 ответить ссылка 1.2

С Днём рождения! Желаю службы без потерь и поражений!

С днюхой братан! через 2 дня моя очередь будет такую фотку постить)

C ДНЮХОЙ!

Ты еще в учебке или уже в бригаде ? Надеюсь ты попал не по бусификации и точно знаешь куда попадеш. Иначе я тебе не завидую. Если услышешь фразы в стиле " нужно сменить пацанов что захватили/удержали позиции но они все 300е и нужна ротация" или идите туда незнаю куда там все есть , по быстрячку одна нога здесь........... другая на ветке болтается , "надо сходить надо , вы ж не сыкуны в самом то деле ?" БЕГИ НЕ ДУМАЙ !!!11

Такие фразы означают одно ты попал в сраку и кругом долбаебы а если кто то из них выжил в предыдущих приключениях бригады или пiдроздiла то они просто везучие долбаебы . В такой сраке тебя ничему не научат просто не успеют да и чему могут научить те кто из сраки в сраку просто умудряется вытащить счастливый билет и не думает систематизировать свой опыт по выживаемости не говоря уже о том что бы передать этот опыт новичкам или как то расширить. Короче сзч не ошибка . Ты надеюсь попал в зсу страну защищать а не за страну умирать.

ToptbIGa ToptbIGa 04.03.202505:13 ответить ссылка -0.7

пока не поздно, вызывай «Волгу» 149.200.

sor0s sor0s 16.04.202514:33 ответить ссылка -0.1
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты