Disney сворачивает свою политику разнообразия и инклюзивности / Disney :: непотизм :: маразм крепчал :: всё хорошо :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: новости :: все плохо :: dei :: Мультфильмы (Мультсериалы, Cartoons)

Disney Мультфильмы dei все плохо новости всё хорошо маразм крепчал непотизм ...политика 

Disney сворачивает свою политику разнообразия и инклюзивности

Disney,Мультфильмы,Мультсериалы, Cartoons,dei,все плохо,новости,политика,политические новости, шутки и мемы,всё хорошо,маразм крепчал,непотизм

Медиакомпания Disney меняет свою программу в области разнообразия, равноправия и инклюзивности (DEI) на фоне возвращения президента США Дональда Трампа в Белый дом. Об этом пишет Axios со ссылкой на источники.

«Начиная с этого финансового года Disney заменит фактор эффективности “Разнообразие и инклюзивность”, который использовался для оценки вознаграждения руководителей, на новую “Стратегию талантов”. Новый фактор “Стратегия талантов” включает концепции из старого фактора “Разнообразие и инклюзивность”, но больше сосредоточен на том, как ценности способствуют успеху бизнеса», – говорится в материале.

Кроме того, Disney меняет правила размещения предупреждений о старых работах студии. Ранее перед показом старых мультфильмов, например, «Дамбо» и «Питер Пэн», появлялось предупреждение о том, что некоторые сцены могут содержать «негативные изображения и/или жестокое обращение с людьми или культурами». Теперь похожая информация не будет транслироваться перед показом, а будет перемещена в раздел «Подробнее». Там зрителей предупреждают, что мультфильм представлен «в том виде, в котором он был создан изначально, и может содержать стереотипы или негативные изображения».

https://www.rbc.ru/technology_and_media/12/02/2025/67ac095b9a7947c3d3b63262


Подробнее

Disney,Мультфильмы,Мультсериалы, Cartoons,dei,все плохо,новости,политика,политические новости, шутки и мемы,всё хорошо,маразм крепчал,непотизм
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Nikopol777 Nikopol77712.02.202512:29ссылка
+90.3

Какой раз уже?

Вроде 2ой только.
Плохо что ли? Хорошо!
Однохуйственно если честно. Потому что маятник и теория подковы, а не рациональное решение.
Ну так в этом то и подкова, что авторитарный
onekone onekone 12.02.202514:16 ответить ссылка 21.1

Ну так в этом то и подкова, что хуйня из под коня

Хорошо сменим терминологию на с подковы клизму с сэндвичем с дерьмом.
Что консерваторы с традиционными ценностями, что SIW с 50 оттенков гендеров - одного сорта говна разного оттенка коричневого. И оба этих лагеря пидорасы.
Так и в этом и подкова, что это одно авторитарное говно

я даже картиночку приатачу. суть подковы:

В чем она не права: в том что на самом деле все выглядит выглядит так:

И либеральные правые и либеральные левые не создают хуйни. Хуйню создают авторитарные левые и авторитарные правые. "Подкова" же пытается это любезно "упустить".

А типа авторитарный центризм это норм, ага)

А с чего мы взяли что раньше были левые? Квоты, "отмена" и громкие публичные вопли явно не путь к равенству возможностей и помощи бедным слоям населения. Может нелевые, так похожи на неправых, потому что это популисты, что охочи до бабла и власти, а старая добрая идеология просто опиум для народа

Я ничего не говорил про "кто раньше". В остальном - левые не похожи на правых, это авторитаризм похож на авторитаризм.

Забей, на реакторе теория подковы расхожая тема и любима для использования в политических аналогиях, когда хочется сравнить одних с другими. Наблюдал это в политоте что 3 года назад, что 5, что 7, что 10 лет назад. Сам когда-то влезал, но плюнул, воз никуда не сдвинулся. "Просвещения" тут особо не выйдет.

Ну вообще да, похоже на то
Vulpo Vulpo 13.02.202509:14 ответить ссылка -2.1
> либеральные правые

Либертарианцы?

> либеральные левые

Хиппи? Социалисты, которые не-танкисты?

> не создают хуйни

Точно не создают хуйни?

С каких пор культура отмена стала "заслуженной" критикой?

Если ты за все хорошее, и много флажков на аве - то ты генерируешь заслуженную критику

это повод его посадить а не "отменять"

Ты путаешься. "Отменяют" людей не на основании проверенных фактов, а на основании непроверенных кукареков от всяких там митушниц и прочего говна и, если выясняется, что это таки кукареки, разотменять их никто не спешит (а иногда разотменять уже и некого - привет, случай с Алеком Холовкой).

Ты выборочно читаешь шоль или глуповат? Культура отмены - рак потому, что отменяют людей из-за бездоказательных кукареков, а не из-за доказанных фактов.

Те митушницы, подлинность слов которых доказана - ничем, но они - капля воды в океане говна.

Да, угрозы правительства может и эффективнее, но это не значит, что отмена знатно так не подсерает людям (Кевин Спейси, Крис Авеллон).

Ну это странный подход. Спейси - насильник просто потому, что какой-то чел так сказал? Это ж реальный пример, когда чел сказал, что Спейси его домогался 15 лет назад. Заебись, очень удобно. Или мы верим жертве на слово или прикрывает насильников.
В итоге получается, что каждый под прицелом, потому что жертва врать не может. Это порочная практика, потому и действует презумпция невиновности
"Отмена" - это когда работодатели перестают заключать с человеком контракты, потому что его полили гавной в твиттере. Спейси, напоминаю, выкинули со всех проектов. Как и Деппа. При этом, из "доказательств" были безосновательные заявления о "насилии".
И да, количество свидетелей, когда речь идёт о публичном лице, вообще ничего не говорит. Люди ради известности готовы на что угодно, и зарыть в могилу известного человека это нехеровый способ прославиться. Таким макаром можно 100000 свидетелй набрать, при этом то, что никто из них никогда актёра в живую не видел вообще не будет играть роли.
Как преследование политиками по политическим причинам вообще связана с желанием корпораций подпизднуть "озабоченной" общественности?
В 50х правящая партия надавила на бизнесс силовым методом, в результате чего те были вынужденны пойти на некоторые меры, чтобы избежать последствий.

При "отмене" же происходит фактическое увольнение человека без суда и следствия, при том, что никаких фактических последствий у голословных обвинений нет и быть не может.
Спейси конечно же осудили под давлением улик... ой, вейт, нифига. Ничего доказать не смогли, никаких фактических улик не было, только голословные обвинения. При этом, его сразу же выкинули из всех проектов, не дожидаясь даже начала судебных разбирательств.
То, что Депп творил хуйню под кайфом раньше никого не волновало. Зато как только рыжая пизда накатала заяву, так сразу же разорвали все контракты, опять же не дожидаясь начала судебных разбирательств.

В обоих случаях никаких последствий, если бы компании не стали рвать контракты, не наступило бы.
Если бы их действительно заботило, соблюдают ли актёры закон, 90% голивуда осталось бы без работы. Но они увольняют лишь тех, на кого в твитере указали пальчиком очередные митушницы, сугубо в целях подлизнуть
"демократической" общественности.

> Как преследование политиками по политическим причинам вообще связана с желанием корпораций подпизднуть "озабоченной" общественности?

Читай выше. Тут один дебил попытался связать культуру отмены с увольнениями... Ой, вейт, вас теперь двое.

"Жертвами" культуры отмены становятся не только наемные работники, но также корпорации и самозанятые. Например, Ролинг и компания Gilette, отмене которой на реакторе в свое время так радовались. Как я сказал, Спейси выгнали по закону, и потому что он мешал остальным работать. И ты зря пытаешься приплести воображаемых митушниц, пушо Спейси пытались засудить в полном отрыве от того движения. Не какая-то там абстрактная "демократическая общественность", а сотрудники, детей которых он лапал.

> Но они увольняют лишь тех, на кого в твитере указали пальчиком

И что ты предлагаешь, умник? Запретить критику? Отрезать пальцы? Заставить студию работать, по мере того, как не желающие работать с неадекватным актером сотрудники массово увольняются?

О, давай я тебе тоже пример из игровой индустрии расскажу. Увольнения кучи маскулинных токсичных белых разработчиков игр превратили ААА компании в убыточное посмешище. Недавно, например, была игра которую сделали в рамках "понарошковой" культуры отмены, Конкорд называется, может слышал про такое?

Что то, что это - одинаковый и тупорылый популизм.
Это слишком толсто. Я прям твой текст скопирую с автозаменой:
Когда левые приходят к власти, они начинают реально отменять неугодное медиа.

А когда левый затыкали всех несогласных - это типа не отмена неугодного медиа? Одна хуйня, что с лева, что с права. У политиков вообще есть одна общая черта, независимо от лагеря. Они все пидарасы.

Да-да. Опять ваше любимое дело - стрелки переводить. Просто иди нахер.

Когда левые отменяют это борьба с угнетателями, когда отменяют правые это фашизм, пынимать надо!
Посмотрим чем теперь они буду оправдывать ту отрыжку которую они выпускают
"Мы делаем всё по заказу Трампа, поэтому так плохо!"
Ну, если верить статье, то раньше менеджмент получал бонусы за разнообразие всегда и везде. Оттуда, черная русалочка, Белоснежка, где белые только белки глаз и вот это вот все, чем Дисней нас «радовал». Хотя и были удачные проекты, безусловно.

Причем, я в этом случае не имею претензий к менеджерам даже. Че им делать то, когда вот конкретный КРІ по разнообразию в мультике и он прямо влияет на то, сколько денег ты заработаешь в этом году. Ты будешь делать все, чтобы этот показатель выполнить на 101% и остальное тебя не будет волновать, потому как компания четко дала тебе понять, чего ей надо.

Теперь менеджмент будет получать бонусы за прибыль, если простым языком. Внезапно, теперь надо делать хорошо и срать на то, какая там репрезентация культур и народностей.


З.Ы. Походу я таки выиграю мое пари с кумом касательно того, что Дисней не сделает радужный флаг летом :)

Меня так умиляет скорость, с которой они отбрасывают так недавно любимые ценностные предложения

Доказывает что никаких ценностей у них нет и не было.

xgffy xgffy 12.02.202514:15 ответить ссылка 37.2

Есть! Бабос

Их нет.
Вмысле из-за своей политики они стали терять довольно много денежные и репутационные убытки.
Так в чём с смысл был посасывать всем этим крикунам игнорируя свою целевую аудиторию?
Дотации государства, которые отменили.
Тем временем, есть интересный нюанс который везде почему-то забывают упомянуть - Трамп издал указ напрямую обещающий проблемы компаниям с DEI.

И если раньше были стимулы для компаний с DEI, теперь у нас стимулы для компаний без DEI. То что базовичками выдается за свободу от государственного сапога и торжество рынка, на поверке замена одного сапога другим.

Может просто всех уже заебали супергеройские фильмы и сиквелы?

То же самое говорили про геройские шутеры,а rivals взлетела. Видно никому ничего не надоело, просто делать нормально нужно.

Их единственная ценность всегда была, есть и будет - деньги. Субсидии отменили и теперь не прибыльно значит пора прекращать
asd072 asd072 12.02.202514:22 ответить ссылка 11.3
Только вот owl house они убили ещё до сворачивания всякой DEI
Моя новая любимая теория заговора что боссы компаний ненавидят геев и специально делают говноконтент с инклюзивностью, чтобы остальные тоже их ненавидели. А когда неожиданно получается хорошо - рубят его на корню.
hefeal hefeal 12.02.202512:29 ответить ссылка 65.3

Ты не один так думаешь. Эта теория заговора называется Sacrificial Trash.

Ну вот даже новую теорию заговора придумать не могу :/
Но на самом деле я так не думаю, мне кажется все проще - боссы такие, что там сейчас модно? ЛГБТ? Нанимайте людей которые разбираются. А нанимают тех кто лучше нанимается - громче кричит и уверенно себя кулаком в грудь бьёт, а не тех кто качественный контент делает. В итоге, планы выполняются, боссы смотрят КПИ и радуются, бездарь получают бабло, все довольны

Ебать, ты еще подпрыгнуть не успел, а уже переобулся.

Skippy Skippy 12.02.202513:48 ответить ссылка 24.6
Я написал что это моя новая любимая теория заговора. Раньше была любимой что у человечества не было железа до 19ого века, т.к. не было доменных печей. Во втором коменте я на всякий случай сказал что я так не думаю, вдруг кого-то введу в заблуждение. Но с другой стороны думай как хочешь)
Видео вообще не про то. Тут про "посредственные фильмы и мультики с лгбт/чёрныхми персонажами используют для ненависти к лгбт/черным подавая под соусом критики анимации и сюжета".
Но сама теория конечно хорошая, будь я илиткой я б с удовольствием людей стравливал по разной степени рыжести их волос и величине их ушей. Чтобы они не спрашивали почему они такие бедные, а я такой богатый.
Я вроде читал интервью с шоураннером, что этот шикарный проект убили по той причине, что целевая аудитория была дети 10-14 лет, под которую склепали огромную кучу мерча, а оказалось, что сериал смотрят суровые мужики за тридцать и не покупают мерч для девочек.

Кароч, сериал дал не тот результат, на который рассчитывали и списали.
Возможно, но странно что не покупают, у меня вот в шкафу куча фигурок пони лежит. В шкафу, потому что когда стояли на полочке, кот чуть голову Селестии не отгрыз :(
hefeal hefeal 13.02.202501:08 ответить ссылка 1.5
Тут еще стоит добавить политический аспект того периода.
Приключения девочек-подростков-лесбиянок смотрят взрослые цисгендерные мужики и покупают их фигурки…

Ну ты понял :)
Ну пока покупают без банки ещё наверное ок )
hefeal hefeal 13.02.202510:15 ответить ссылка 0.5
Хуя се некромант
Давно не видел чтобы гифка настолько чотко подходила к содержимому поста.

жаль на гифке он обулся, а не переобулся

И не пошел в реверс уже в тапках

Денежный ветер теперь дует с другой стороны.
После победы Трампа многие переобуваются на ходу, там и Амазон, и гугл, и валмарт, да и многие другие убрали радужные флаги.
Отличное доказательство, что увы, но всё искусство, даже в " самой свободной стране мира " так или иначе в рамках и завязано на политику .
Всё на неё завязано ....
Может быть когда нибудь все эти идиоты научатся у японцев как делать про повесточку но чтобы от этого не тянуло блевать.
mikaelo mikaelo 12.02.202512:54 ответить ссылка 3.2
Юри и яой всё ещё является относительно локальными жанрами. И их аудитория более чем пересекается с аналогичным контентом западного производства. При этом геи и лесбиянки вне своих целенаправленных жанров встречаются довольно редко. Можно взять самые хайповые аниме, и в низ дай бог хотя бы один официальный ЛГБТ персонаж будет.
Тотесть статистика соответствует наблюдаемой в реальном мире. +- 1 открытый гей на 100
Ну вот в этом и суть что оно выведено в отдельный жанр и не тыкают тебя везде и всюду этим. Плюс есть вполне адекватные тайтлы где сюжет не построен только вокруг повесточки. Ну и про феминизм, тот же мой счастливый брак. Где просто по ходу сюжета показывают что девушки могут быть на равне с мужчинами. Но вокруг этого не строится весь сюжет.
А ну и прям крутой пример Арте.
В чем тогда повесточка, если это загнанно где-то там под шконку, чтоб не отсвечивало? Повесточка разве не наоборот, про что-то что должно быть для более широкой аудитории?
Яой и Юри существуют в том виде, что мы имеем, потому что люди, что интересуется этим, делают это для себя и таких же как они, от чего эти жанры и является нишевыми, для любителей. А раз так, то в чем здесь повесточка? В том, что любители яойя делаю яой для таких же любителей? Какую повестку они друг другу несут? Читающие яой и так его любят, и их не нужно учить толерантности к геям.

Я потому и привёл пример с отсутствием ЛГБТ персонажей в популярных аниме, потому что нет там никакой повесточки которой можно было бы учиться, ибо представленность таких персонажей вне своих сугубо специализированных жанров нулевая.
Много аниме где куча намеков на эту тему. Ну и из популярного Ханджи Зоэ атака титанов. Каору Нагиса евангилион. Сейлор Нептун и Сейлор Уран из сейлормун, вообще блин классика. Девочка волшебница мадока Хомура Акеми. Темный дворецкий Алоис Транси. Хост клуб школы оран. Ну и могу продолжить дальше. И у всего этого нет тега яой или Юри.
Есть и популярные аниме типа последнего Юрий на льду которые нравятся даже тем кто в принципе не любитель всех этих тем.
Недавний хайповый тайтл про БДСМ-лесбух не стоит забывать.
Но это же омерзительно, гадко и противоестественно, как кто то в здравом уме будет смотреть что то про такую гадость как фигурное катание?

В Сейлор Мун другая "повестка". Ее написала открытая феминистка. Там 80% сюжета вертится вокруг чисто женских проблем.

Я к тому что есть куча хороших тайтлов где присутствуют персонажи лгбт и при этом не портится сюжет. И нет такого что их пихают лишь бы впихнуть.
Мой любимый гей Исгрим. Узнаешь о его ориентации в середине игры, больше эта тема не поднимается и это не единственная его характеристика.

Мне казалось, что цель повесточки декларировалась как информирование. Если же она агрессивно навязывается, это уже пропаганда или в лучшем случае агитация, но так или иначе никому не нравится и, очевидно, больше вредит воспитанию толерантности. А так, информация собрана в рамках определенного жанра, все знают где ее искать и любой заинтересовавшийся, будучи готовым, может зайти и ознакомиться

В отдельный жанр выделено чтобы люди нормально и удобно могли читать яой, не пробираясб сквозь горы гетеро треша

> Можно взять самые хайповые аниме, и в низ дай бог хотя бы один официальный ЛГБТ персонаж будет.

ДжоДжо. В пятой части две пары мужиков не скрываясь обжимались + в самом произведении не показано, но Араки заявил в интервью, что Дио бисексуал. Плюс несколько гейских шуток, плюс гомоэротичные образы. А в девятой части, хотя это ещё не аниме, а только в манге, один из главных героев – транс.

Гейских шуток и гомоэротичных образов и в Наруто хватает с головой. Но официально никого не потвердили (хотя я уверен, что Гаара гей).

Ещё Саске. Вполне официально, что единственный, с кем целовался Саске - Наруто. Даже с Сакурой они заделали ребёнка во время короткой совместной командировки, без поцелуев и прочей романтики. А дальше он ушёл в закат и иногда стукал её пальцем в лобик.

Ну одержимость Наруто Саске кидается в глаза прям с первых серий. А еще можно вспомнить Забузу, у которого был свой личный фембой.

Ну, в Японии свои проблемы с "традиционными ценностями", так что там (особенно сколько-то лет назад) нигде и не дождёшься официальных слов о том, что Х - гей/лесбиянка/трансгендер (нужное подчеркнуть). Тем не менее с данной темой что мангаки, что геймдевы заигрывают давно. Немало так называемых "трапов" или "фембоев" в японских произведениях по сути трансгендеры в современной терминологии (ну или что-то близкое как минимум).

Неплохое эссе на эту тему попадалось, заодно анализирующее это дело через призму разницы западной и восточной культуры вокруг сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

В принципе поколение творцов которое умеет так делать уже подрастает. Но влияние в культурной индустрии у них пока ещё околонулевое.
таааак.. может и "уважаемых пидоров" на этом ресурсе теперь нужно менять на "уважаемых цисгендеров"?

Теперь все станут альфачами, а на главной будут только фото накачанных мужиков вместо бабских голых баб

Типикал штатовская контора в 2025:
10:00 Старые тайтлы переснят
12:00 Бабки качат
16:00 Переобування

1nsanie 1nsanie 12.02.202514:25 ответить ссылка 26.1
Что в очередной раз доказывает, что подобным компаниям на самом деле на людей, н а с р а т ь. Но большинству почему-то...это норм.
Cave Cave 12.02.202514:28 ответить ссылка 12.8

*кого победили, тот и зло

И зло, и добро
Когда выпустят следующую часть очень страшного кино?
Самое смешное что её сейчас придётся снимать по продукции последнего десятилетия.

Ну за последниее 10 лет мемных, неплохих хайповых и околошумных хорроров было достаточно. Очень страшное кино это ж не пародия на Дисней.

Я взоржал. Это, оказывается, фактор эффективности! Чем больше инклюзивности, тем эффективнее. А я думал, просто деньги можно посчитать
Воистину, в большой корпорации можно заниматься полной хернёй!

Я буду только рад, когда снова вернутся к классическому образу сильных женских персонажей

"Наташа Волкова на связи! "

Нет, DEI-то, считай, чистое зло.

Но по факту корпорация не со злом борется и даже не под фанатов прогибается. Она (похоже) под правительство прогибается. Решило правительство бороться с дискриминацией - опа, свернули все дискриминационные программы DEI, уже никто никуда не идёт.

А значит, Дисней всё такие же лицемерные пидорасы. Просто так уж совпало, что сейчас им стало выгоднее перестать заниматься мерзостями.

Furo Furo 12.02.202516:50 ответить ссылка 11.9

> Нет, DEI-то, считай, чистое зло.

Ну да, нанимать людей за заслуги - чистое зло. То ли дело старый добрый непотизм.

В США полно компаний, не полагающихся на DEI. Как-то так получается, что группы, набранные среди собутыльников на любимом гольф-корте, окукливаются в своем манямирке и выпускают лютое говнище, которое проваливается даже после агрессивной бесплатной рекламы на федеральном ТВ.

>Ну да, нанимать людей за заслуги - чистое зло.

Ты хоть сабж понимаешь? DEI - это набор по квотам. К заслугам там ноль отношения.

> DEI - это набор по квотам.

Даже и близко нет. Это метрика. Никто не заставляет ей следовать.

Если бы такой набор по квотам действительно существовал хотя бы в одной компании, все антисжв ссылались бы на эту компанию. Но его не существует, это выдумка. Поэтому вместо этого они натужно форсят один твит Мэтта Хансена, который как-то раз предложил дизайнерам бесплатно помочь с их резюме.

Лол, тонны случаев, тонны кейсов, я лично блять с этим сталкивался - но нееет! Вы все врети! Вы просто хейтеры!
Особенно странно видеть эти дичь в ру-комьюнити.

Если у тебя действительно есть кейсы, а не пара кликбейтных заголовков - вперед, документируй, выпускай разоблачение, руби бабло. В англоязычном интернете есть целая индустрия фейковых видео для пропаганды антисжв-идеологии. Наличие фактов автоматически гарантирует тебе успех на фоне остальных врунов и поток пожертвований лично от Кевина Робертса.

Зачем мне идти и заниматься этой хуйней? Более того, я в этом конфликте вообще участвовать не хочу. Мне достаточно знать, что мудаки по обе стороны спектра, и верить в честность той или иной стороны довольно глупо.

У меня свои дела и своя жизнь. Хочешь справедливости - будь справедлив. Но покрывать политизированную хуету чем-то хорошим и добрым - это долбоебизм.

Следующая итерация:

Чел ты

Ну теперь то без повесточки, полагаю, очередной не нужный римейк то точно годным будет, правда ж?

это не из-за трампа, до него многие начали сворачивать подобные программы

Piknic Piknic 12.02.202522:27 ответить ссылка -2.0

Жаль, что сериал про Ведьмака выпустили тогда а не сейчас, какую историю суки загубили. Надеюсь сериал по Warhammer новая поликтика пойдёт только на пользу.

Piknic Piknic 12.02.202522:35 ответить ссылка 1.1
Сериал сгубила не повестка, а ёбнутые на голову сценаристы (набранные по квотам, но всё же)
Пусть бы там даже Геральт был черная транс лесбиянка, но сюжет и вообще всё не было бы настолько уебищно нелогичным - было бы лучше.

Не геи-ниггеры портят, а, в первую очередь, бездарности.

Но всегда есть вероятность, что людей в команду набирали не по навыкам, а по тому, насколько громко человек поддерживал разнообразие, может даже не словом а делом. Так и выходит, что сериал портит не повестка, но именно из-за неё в команду набирают людей, на способных сделать качественный продукт.

"Исполнительный продюсер Томек Багински рассказал много интересного. Он отметил, что целевая аудитория сериала — молода, которая привыкла к коротким форматам вроде YouTube и TikTok . Особенно это актуально для западной аудитории. Поэтому серьезное и глубокое, сложное шоу просто было бы непонятно и неинтересно для такой аудитории."
Так, что тут возможно даже наоборот, так хоть по лолировали с негроэльфов и дриад с бруклина. Без этого остается постная хуета для любителей тиктока.
Самое смешное, что у Аркейна, к примеру (тоже фентези сериал по видеоигре, поэтому его берём как пример) были заоблачные рейтинги и оценки.
Хотя там было цельное повествование, долгие сцены и никаких клиповых тосований туда-сюда по сюжету.
Так что, существует ли мифическая "аудитория тик-тока" — очень большой вопрос. Вполне возможно, так продюсер просто оправдывает свою тупость.

Когда оправдания нет, оно просто придумывается. Велика новость.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты