В детском саду Удмуртии показали кукольный спектакль «Колобок идет в армию» / Россия :: милитаризм :: детский сад :: страны :: политика (политические новости, шутки и мемы)

Россия детский сад милитаризм ...политика 

В детском саду Удмуртии показали кукольный спектакль «Колобок идет в армию»

Об этом пишет издание «Осторожно, новости». Постановку показали 6 февраля в детском саду «Колосок» в селе Ершовка.

По сюжету Колобок рассказывает зверям, что «очень спешит, потому что хочет в армии служить» — и узнает от детей, что они «тоже хотят быть солдатами, но для этого нужно еще подрасти».

В финале спектакля дети спели песню про военных, а Колобок решил вернуться к бабушке с дедушкой и пойти в армию попозже.

В детском саду рассказали журналисту «Осторожно, новости», что сейчас в садике проходит «месячник по военно-патриотическому воспитанию», а спектакль поставили, «чтобы донести до детей тему армии <…> как-то интересно».

политика,политические новости, шутки и мемы,Россия,страны,детский сад,милитаризм

Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,Россия,страны,детский сад,милитаризм
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

"Я от бабушки ушёл! Я от дедушки ушёл! И от тебя, военком, тоже уйду..."

La_Trebuchet La_Trebuchet07.02.202512:15ссылка
+48.5

готовь окопное мясо смолоду!

ValD ValD 07.02.202512:14 ответить ссылка 19.2

"Я от бабушки ушёл! Я от дедушки ушёл! И от тебя, военком, тоже уйду..."

Не, по сказке его сьела лиса. Тут похоже что в место лисы его сожрет военкомат

Так кругляш так хорохорился перед каждым. Но пограничник-лиса все же спалил его на переправе через реку.

Потому что без сранного трактора не вырваться

"Не уйдешь" сказал военком, и лежит теперь колобок под Харьковом, раздавленный в блин.

видимо кто-то тоже галоперидола переел

ilka ilka 07.02.202512:32 ответить ссылка 10.1
В армию пошёл, а вернулся кубарем. Бадум-Тсс!
Колобок пошёл в армию, а там свинья рядом с медведем Аллаху молится...
Nefrancyz Nefrancyz 07.02.202513:09 ответить ссылка 35.2
Свинья Дон
И всё втроём они борются против альянса геномодифицированных комаров и " Неправильных " Пчёл
Я же ничего не забыл, да ?
Brenwen Brenwen 07.02.202516:35 ответить ссылка 20.4
Belissimo!

Всегда разрывло с харамной свиньи которая молится Аллаху.

Kurono3 Kurono3 07.02.202517:21 ответить ссылка 18.3
А ещё лучше типаж этой свиньи. Вы лучше приглядитесь - кого он напоминает?

Как цикле книг Плоский Мир - после перерождения в черепаху бог Ом запретил своим последователям есть черепах.

Этот комикс явно какой-то убертонкий тролль рисовал.

Skippy Skippy 07.02.202518:48 ответить ссылка 1.6

Я только сейчас обратил внимание на эту сцену. Словно Пух собирается присунуть Пятачку.

А он и не против.

Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, и от тебя FPV-дрон... *распидорасило на хлебные крошки*

Лять... то, что мы сейчас переживаем на страницах исторических учебников, это самый задокументированный конфликт в истории. Бесчисленные видео военных преступлений, как пленных расстреливают или используют в качестве мясных щитов, как гонят в атаку калек после пыток и заключения в подвале/яме под угрозой смерти, как люди в ужасе подрывают себя гранатами и стреляют в голову, потому что отступать нельзя - убьют свои, сдаваться нельзя, потому что навешали лапши, что противник служит сатане, как люди прячутся неделями пот трупами убитых "товарищей", перебиваясь водой из луж и едой, что смогли найти в карманах убитых...

Все это уже не просто байки выживших, истории и мемуары, само собой подредактированные и упускающие многие неудобные моменты, это вот прям запечатлено на терабайтах и терабайтах видео и фото, вот что такое война, и главное за что - да хуй его знает. За дедолларизацию, кастрацию, прочу -ацию, которая обязательно должна сделать жизнь всех граждан прям раем на земле, но никто не понимает как именно. Я просто надеюсь, что благодаря тому, что у людей теперь есть вот вся правда на руках (в 4К 60фпс без регистрации и смс), то будущие поколения уже просто не смогут романтизировать войну, наряжать детей в военную форму, "не служил не мужик" и прочее говно головного мозга, потому что в детском саду Колобок тебе рассказал как круто служить в армии. Об остальном Колобок умолчал, видимо боялся попасть под дискредитацию, поэтому на вопросы почему у него нет рук и ног отмалчивается.

P.S. Конечно будут и дальше романтизировать, запас идиотов не кончится никогда.
Проблема не в доверчивых идиотах, а в жадных до власти любой ценой мразях, которые:
- имеют огромный опыт в промывании мозгов
- имеют возможность подавлять любые альтернативные мнения

Как это контрить, кроме как переездом в другую страну?
Тем кому надо бы всё это увидеть никогда не посмотрят, а если случайно и попадётся, то "это всё фейки"
kosoi kosoi 07.02.202516:49 ответить ссылка 7.0
Сотни и сотни часов видео фейков... это как Бог специально закопал кости динозавров, чтобы проверить веру людей, так и тут "настоящий патриот не ведется на фейки".

Грустно все это, но да, так оно и будет.

Ну очевидно, что их снимают конвейерно на специальной студии где-нибудь в Одессе еще с 2022. А теперь еще и нейронки подключили

Это фсе фейк\постанова\нейросеть\фотошоп и т.д. Документируй - не документируй, толку нет. Хоть в лицо этим видео тычь, найдется миллион отговорок, почему не все так однозначно и как Америка развязала войну между Украиной и россией.
Exilim Exilim 07.02.202516:58 ответить ссылка 3.5
Тебе не оторвет руки и ноги снарядом, если ты сразу "самоваром" а армию пошел.

сразу в калечвойска определят)

lopus lopus 07.02.202516:27 ответить ссылка 1.1
Sirt Sirt 07.02.202516:52 ответить ссылка 12.9

>В финале спектакля дети спели песню про военных:

-"В окне автобуса поплыл ебаный военкомат..."

ErnestXem ErnestXem 07.02.202514:01 ответить ссылка 15.9

А затем рассказали стишок: "СЛОВНО..."

mkmod mkmod 07.02.202514:49 ответить ссылка 11.9

не, надо по классике: «За окном шёл снег и рота красноармейцев»

колобка сожрали свои же. конец сказки

villy villy 07.02.202514:32 ответить ссылка 13.2
Долбаебы
Вот что случается когда "Лишь бы не было войны" превращается в " Можем повторить"
Kurono3 Kurono3 07.02.202515:49 ответить ссылка 8.3

А вы слышали? Михалков порвался, что в какой-то детской книжке "солдатик" дезертировал, а его никто не осудил. Еще в Имаджинариуме 2020 года нашел всякое страшное - бланки с галками, бедняков которым денег не досталось, попа что планирует всю карту церквями застроить...

Предлагаю популяризовать соски и коляски с армейской символикой, чтоб уже с нуля лет привыкали

коляска с мангалом

villy villy 07.02.202519:09 ответить ссылка 1.4
это танкист будет?

на худой конец - шашлычник

villy villy 07.02.202519:22 ответить ссылка 2.6
Грузинский след?
А колобка в пьессе сношали несколько черных булок бородинского и группа лавашей? Всё должно быть по заветам.
Razelih Razelih 07.02.202521:19 ответить ссылка 6.5
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты