На футбольном матче в Италии детям раздали футболки с надписью «Keep racism out» (Не допускайте раси / Италия :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: неудобно получилось :: футболки (прикольные футболки и майки) :: футбол :: страны :: расизм :: фотография

фотография расизм Италия футбол футболки неудобно получилось ...политика 

На футбольном матче в Италии детям раздали футболки с надписью «Keep racism out» (Не допускайте расизма). Но футболки заправили в шорты, из-за чего надпись преобразилась в «Keep racism» (Сохраните расизм).

фотография,расизм,Италия,страны,футбол,футболки,прикольные футболки и майки,неудобно получилось,политика,политические новости, шутки и мемы

фотография,расизм,Италия,страны,футбол,футболки,прикольные футболки и майки,неудобно получилось,политика,политические новости, шутки и мемы
Подробнее

фотография,расизм,Италия,страны,футбол,футболки,прикольные футболки и майки,неудобно получилось,политика,политические новости, шутки и мемы
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Хороший дизайнер на вес золота

crom crom04.02.202516:53ссылка
+35.0
Расизм это политика?

это стиль жизни!

Да, политика. И "борьба с расизмом" тоже политика, куда больше чем сам расизм, ибо обычно это тупо антибелый расизм, который нигде не запрещён.

dzo83089 dzo83089 04.02.202517:00 ответить ссылка 21.0
Белых - меньшинство на планете
Ты индусов видел? Белые индусы только из верховных каст, а тех мало.
AjiTae AjiTae 04.02.202518:46 ответить ссылка 11.6
Термин "белые" такой же непоказательный, как и "чёрные". Негры-альбиносы подтвердят.
malebelk malebelk 04.02.202519:18 ответить ссылка -4.8
Ой да не пизди. Все прекрасно знают что белые понимают под словом "белые". И что под это слово нихуя не подходит даже после вайтвошинга. Всё остальное разведение мути на ровном месте со стороны всё тех-же докторов наук в сфере толерантности и прочего человеческого мусора.
AjiTae AjiTae 04.02.202519:54 ответить ссылка 2.5
Я белый, под словом "белые" понимаю европеоидов, или по-английски caucasian. Апеллировать к доводу "ой, да это все знают, это общеизвестно, это все понимают" некорректно, обычно это означает "я не знаю, сколько конкретно людей так считает, но так считаю я и люди, которые мне нравятся.

Но тебя я просто пошлю нахуй, меня не интересует мнение человека, оперирующего термином "человеческий мусор", иди зигуй в загон.
malebelk malebelk 04.02.202520:58 ответить ссылка -5.5
Яж просил не пиздить. Любой белый выросший в белом обществе отличит белого от не-белого, даже если профессор по диверсити отнёс того к caucasian. Даже если он поехавший левак и твёрдо уверен, что все люди братья и не имеют различий. Кстати отстаёшь от времён, в вашем обществе уже не принято использовать caucasian, это устаревшее и расистское разделение, нет никаких рас вообще!

А по поводу человеческого мусора - это явная и физически существующая категория, объективно делающая мир хуже самим фактом своего существования. Не конкретной расы, нет, хотя некоторые корреляции местами и наблюдаются, но в целом она гораздо шире.
Что тебе в этом определении не нравится непонятно, тыж явно меня к оному относишь у себя в голове. Боишься страшных слов?
AjiTae AjiTae 04.02.202521:17 ответить ссылка -1.1
Меня закидают за это минусами, но…
Не находите ли, что это мягко говоря очень простая и достаточно безответственная позиция?
По сути, вы вычленяете определённую группу людей и называете её «человеческим мусором, объективно делающим мир хуже самим фактом своего существования», вы к чему тут намекаете?
Что теперь эту группу неплохо было бы и истребить, это вы имели ввиду?
Нельзя блять никого вычленять и возвышать, иначе сразу появятся ебанаты что объявят себя самыми охуенными, а остальных рабами. Вы же этого не хотите так ведь?
"Так ведь?"
Забавно видеть, как зигомёт проецирует свои мысли на мою голову. Нет, юный фанат австрийского художника, не все видят мир как бесконечную войну.
malebelk malebelk 05.02.202512:16 ответить ссылка -0.8

термин caucasian для русскоязычного еще больше запутывает ситуацию.
"снаряды в коробе расположены верхом вниз. чтобы не перепутать где низ а где верх, в верхней части имеется надпись 'низ' "

Ну да, и что?

rendrom rendrom 04.02.202518:31 ответить ссылка -0.3
Всегда был
inglip inglip 04.02.202517:08 ответить ссылка 8.5
Этот термин устарел ещё с 80-ых
Устарел тогда, когда на олимпиаде начали выступать не как индивидуальные спортсмены, а представлять свою страну.
Ну если главное спортивное событие - политизировано. То как-бы термин, что спорт вне политики уже весьма сомнительное.
Half811 Half811 04.02.202517:51 ответить ссылка 20.2
Обычно я слышу подобные фразы от тех кто сам радостно будет политику везде пихать, главное что б правильную.
psys psys 04.02.202517:29 ответить ссылка 17.9

Хороший дизайнер на вес золота

crom crom 04.02.202516:53 ответить ссылка 35.0

Так и задумывалось

pprsl pprsl 04.02.202517:01 ответить ссылка 2.5
Ну дык это ж EA

ГОООЛ!!!

offe1r offe1r 04.02.202517:03 ответить ссылка 17.1
Вот только Муся расистом не был насколько я знаю (ну не больше, чем обычный человек того времени).

По крайней мере в ранних проявлениях итальянский фашизм был достаточно либерален (фьють, ха). Потом да, пошло-поехало.

Но на фотках же разные футболки...
hurtavy hurtavy 04.02.202517:34 ответить ссылка 0.9
Фотографии из разных клубов. Флориани Муссолини выступает на позиции правого защитника (фьють-ха). Нынешний сезон он проводит у Юве Стабия в аренде, права на игрока принадлежат Лацио. Ранее он выступал в аренде в Пескаре, а начинал заниматься футболом в Академии Ромы.
Riwar Riwar 04.02.202517:38 ответить ссылка 3.9
Не фанат футбола, но это часом не правнук одного известного Муссолини?
Curess Curess 04.02.202523:16 ответить ссылка 0.9

Exactly.

лациале вечно страдают от необоснованных обвинений в нацизме

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты