Администрация Трампа депортирует 337 человек в СССР. / трамп :: СССР :: политика (политические новости, шутки и мемы)

СССР трамп ...политика 

Администрация Трампа депортирует 337 человек в СССР.

и еще 845 поедут в Югославию

политика,политические новости, шутки и мемы,СССР,трамп

Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,СССР,трамп
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Это список не направлений депортиртации, а список депортируемых с разбивкой по гражданству, те в США есть еще минимум 337 человек которые не сменили гражданство после развала совка.
Salo228 Salo22829.01.202512:53ссылка
+48.3
Блядь, чем они занимались 35 лет?!
Ontoleo Ontoleo29.01.202513:18ссылка
+12.6

Строчили статьи про то, как им плохо жить за рубежом, и как они скучают по Родине.

Xander34V Xander34V29.01.202513:50ссылка
+48.9

Назад, в прошлое!

Назад в будущее

Жить прошлым
mkmod mkmod 29.01.202518:16 ответить ссылка 4.5

Трамп исполняет мечты

Ylfgaard Ylfgaard 29.01.202512:51 ответить ссылка 13.0
А потом выясниться, что Трамп нихуя не шутил
Labian Labian 29.01.202512:54 ответить ссылка 27.4

Бля, 2025 не надо, не давай им идей

Каких идей? Там проект 2025 во все поля :D Ты годика на два припозднился

О, Миннесота!

Я пересчитал весь список и у меня не выходит миллион человек, вы там ебанутые чтоле все?

Lrig Lrig 29.01.202512:51 ответить ссылка 0.1
То наверное обрезанный список, и показан только его низ.
єто страньі от s до z предьідущие странички не сфотали, но подозреваю на букву М много
Мотая посты сегодня 19.02.25 назад, я понял, ты знаешь что ты делаешь. Но почему тебя постоянно кидает с чистой мовы на чисто русский, почему ты с телефона пишешь корректно, а с компа позволяешь себе делать супер-лингво- вырады-горитвояжопа?
А понять, что это не весь документ? Я считал путем win+shift+t -> ctl+v в эксель и не досчитался только 45000 (1,401,315), видать где-то распозналось криво...
Блин, вместо копии предпоследнего листа - должен быть лист который автор поста предоставил...
Это список не направлений депортиртации, а список депортируемых с разбивкой по гражданству, те в США есть еще минимум 337 человек которые не сменили гражданство после развала совка.
Salo228 Salo228 29.01.202512:53 ответить ссылка 48.3
Блядь, чем они занимались 35 лет?!
Ontoleo Ontoleo 29.01.202513:18 ответить ссылка 12.6

Строчили статьи про то, как им плохо жить за рубежом, и как они скучают по Родине.

Мечты сбываются

Дрочили на совок. Впрочем, недолго им осталось, скоро их с любовью встретит пенсия в РФ и СНГ

Угу, так же как 2000 Украинцев и 20 тысяч Венесуэльцев, ну вы знаете - эти совкодрочеры.
Ответ намного проще - процедура получения гражданства (за редкими исключениями) требует похода в ФБР, сдачи пальчиков и полного бэкграунд чека. Поэтому, в случае если ты мутишь всякие хмурые мутки - тебе спокойнее (было) сидеть на вечной гринкарте.

У меня тот же вопрос к знакомым россиянам. Живут в Украине второй десяток лет, но даже не запарились получением гражданства. А теперь всем прилетают извещения про депортацию в Молдову. Но, с другой стороны, я тоже увиливаю от любых контактов с бюрократией.

Так если бы они получили украинское гражданство, то попадали под мобилизацию? Верно? Если так, то это хитрейший ход на пару десятков лет вперёд.

Я не указал, что среди знакомых женщины, которым мобилизация в принципе не светит. Зато светит депортация.

Из-за одной бумажки из человека превращаешься в унтерменша. 21 век, хули.

У нас чел на работе с гражданством рашки и видами на жительство, при этом жена украинка и ребенок тут родился. Никуда не выгогяют, но и все процессы с получением гражданства заморозили. При этом выехать можно, но обратно хуй пустят.
Labian Labian 29.01.202520:00 ответить ссылка -0.3

Ну вот мои знакомые с детьми и супругами-украинцами тоже думали, что выгонять не станут. Но суд отказал продлевать ВНЖ, а СБУ начали выписывать предписания съебать с Украины в течение полгода. Так что возможно вам стоит начать искать кандидата на место этого чела.

Он у нас официально нигде не числится и прописан хз где, так что пока ниче не приходило.

Labian Labian 30.01.202517:31 ответить ссылка -0.3

Я тут подумал, что может только у нас в Одессе так. Нормативной базы всё еще нет для таких ситуаций и, возможно, она разнится от области к области.

Насколько я понял, то никакой официальной позиции нет и тут скорее всего действительно от местных зависит.
Labian Labian 31.01.202510:33 ответить ссылка -0.1
Возможно, медленно неспешно судились о предоставлении вида на жительство и гражданства.
Отправят в Казахстан потому что они последние "являлись" СССР
alodiz alodiz 30.01.202501:14 ответить ссылка 0.4
Советских граждан снова депортировать в Казахстан по причине того, что политику так понадобилось
Тем временем 21 человек, что депортируются в ОАЭ:
Может там там ждет смертная казнь или отрезание клитора?
Labian Labian 29.01.202513:43 ответить ссылка 17.2

Значит у США есть машина времени... Red Alert готовил нас к этому, а мы не слушали, глупцы!

Киров репортинг.
Пока в одном континенте происходит ред Алерт, в другом (преимущественно в блиижнер востоке) происходят генералы.
Когда там падение тибериума и вторжение ксеносов?
Я недавно сравнивал, войска РФ в этой войне уже закосплеили буквально каждого юнита из ГЛА кроме токсинового трактора. И то, думаю или просто видоса не нашлось, или всё ещё впереди
Не вывозя из страны..

Это еще фигня, там 1500 челов в небытие хотят отправить.

337 отборных Арестовичей, блядь! Они всё разнесут!
Просрут*
Вот кстати интересно. Лет пять-шесть назад пересекался с человеком по работе, который расказывал что СССР существует до сих пор в бюрократичеком плане. Из за чего гражданство и паспорт СССР может давать определённые права. И гордился что паспорт свои хранит. Слушал я его в пол уха, не помню всех деталей, но получается, граждане ещё есть и наверное есть какие то причины на это, может кто бежал по политическим, и чтобы не как раз не депортировали обратно, оставляли старое гражданство.
да, есть такая секта упорышей
Ничего не дает, граждан нет, но некоторые советские атавизмы, вроде инвалютного рубля, до сих пор, емнип, в ходу и на них зиждется тот самый миф о якобы НЕ_развалившемся совке. Но все это полнейшай хуитень: нельзя быть гражданином несуществующей страны. Но можно не иметь гражданства вовсе, с соответствующими последствиями.
По идее это все еще может считаться юридически значимым доказательством что ты это ты, твои родители это твои родители и твой возраст это твой возраст. Так что иметь доки несуществующие страны > не иметь никаких доков, но ничего как второе гражданство действительно не даст.
Ты случайно не про этих людей?
Т.е. граждане совка могут выбрать любую бышую Страну в Союзе? Или как это работает?
правопреемником является РФ
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты