Администрация Трампа депортирует 337 человек в СССР.
и еще 845 поедут в Югославию

и еще 845 поедут в Югославию

Назад, в прошлое!
Трамп исполняет мечты
Бля, 2025 не надо, не давай им идей
Каких идей? Там проект 2025 во все поля :D Ты годика на два припозднился
Я пересчитал весь список и у меня не выходит миллион человек, вы там ебанутые чтоле все?
Строчили статьи про то, как им плохо жить за рубежом, и как они скучают по Родине.
Дрочили на совок. Впрочем, недолго им осталось, скоро их с любовью встретит пенсия в РФ и СНГ
У меня тот же вопрос к знакомым россиянам. Живут в Украине второй десяток лет, но даже не запарились получением гражданства. А теперь всем прилетают извещения про депортацию в Молдову. Но, с другой стороны, я тоже увиливаю от любых контактов с бюрократией.
Так если бы они получили украинское гражданство, то попадали под мобилизацию? Верно? Если так, то это хитрейший ход на пару десятков лет вперёд.
Я не указал, что среди знакомых женщины, которым мобилизация в принципе не светит. Зато светит депортация.
Из-за одной бумажки из человека превращаешься в унтерменша. 21 век, хули.
Ну вот мои знакомые с детьми и супругами-украинцами тоже думали, что выгонять не станут. Но суд отказал продлевать ВНЖ, а СБУ начали выписывать предписания съебать с Украины в течение полгода. Так что возможно вам стоит начать искать кандидата на место этого чела.
Он у нас официально нигде не числится и прописан хз где, так что пока ниче не приходило.
Я тут подумал, что может только у нас в Одессе так. Нормативной базы всё еще нет для таких ситуаций и, возможно, она разнится от области к области.
Все верно, "by country of citizenship"
https://i0.wp.com/zambianobserver.com/wp-content/uploads/2025/01/1738075084358930404159212605374.jpg?resize=696%2C879&ssl=1
Значит у США есть машина времени... Red Alert готовил нас к этому, а мы не слушали, глупцы!
Это еще фигня, там 1500 челов в небытие хотят отправить.
|
|
|
|
|
|
Отличный комментарий!
Строчили статьи про то, как им плохо жить за рубежом, и как они скучают по Родине.