Еще на тему
на то она и умная. хотя была б ещё умнее - ёбнулась в москве
По настоящему умная бомба полетит прямо в деда.
Сразу на гос думу
Как в реальной жизни, ум не всегда дает тебе возможности.
Просчиталась, но где?
ГЛОНАС показал что там Воронеж
Затосковала и её потянуло на родину
Вот уж куда лучшие умы уходят
Так бывает, когда бомба умнее тех кто ее запускает
Умно.
Современная утечка мозгов
В следствии чего, айкью жителей деревни вырос на пару пунктов
Читаю комменты и думаю не нарушается ли 2 правило раздела
политота реактора была пролиберальная до войны, а во что сейчас превратились "либералы" хорошо видно
Не в либерализме дело
А в голове всплыло: не упоминать нигде о ̶б̶о̶й̶ц̶о̶в̶с̶к̶о̶м̶ ̶к̶л̶у̶б̶е̶ разделе
Белгород в последнее время выступает щитом Воронежа


на то она и умная. хотя была б ещё умнее - ёбнулась в москве