«Сирена»: на Алтае сгорело здание резиденции «Газпрома». Ее с 2010 года называют «поместьем Путина» / Россия :: путин :: срочные новости :: страны :: дворец путина :: пожар :: политика (политические новости, шутки и мемы)

путин пожар дворец путина Россия срочные новости ...политика 

«Сирена»: на Алтае сгорело здание резиденции «Газпрома». Ее с 2010 года называют «поместьем Путина»

```

На алтае произошел масштабный пожар на территории дачи президента рф владимира путина. Сообщается, что огонь охватил здания на территории комплекса.

Об этом сообщают российские пропагандистские СМИ.

Причина возгорания остается неизвестной. Официально это произошло на территории санаторно-курортного комплекса "Алтайское подворье", принадлежащего компании "газпром". По некоторым сообщениям, на этой территории располагается так называемый "бункер путина".

На фотографии заметны сходные элементы внешней отделки здания: цвет фасада совпадает, рядом с постройкой находятся зеленые насаждения, а крыша соседнего здания, которая попала на снимок, также соответствует. Сервисы проверки фотографий не обнаружили на снимках признаков цифровой обработки.

Известно, что информация о секретной стройке в онгудайском районе республики алтай впервые появилась в 2010 году. По некоторым данным, на этот проект было потрачено до 3 миллиардов рублей.```

Сурс: 

путин,политика,политические новости, шутки и мемы,пожар,дворец путина,Россия,страны,срочные новости
Подробнее

путин,политика,политические новости, шутки и мемы,пожар,дворец путина,Россия,страны,срочные новости
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Ой, а что случилось?
Месть Шойгу.
Skippy Skippy31.05.202400:45ссылка
+40.7
Ой, а что случилось?
Месть Шойгу.
Skippy Skippy 31.05.202400:45 ответить ссылка 40.7
Бывшая обиделась и мстит?
sil-sa sil-sa 31.05.202401:01 ответить ссылка 20.5
Да.
Skippy Skippy 31.05.202401:08 ответить ссылка 8.0
Тоже возникли такие мысли, ВВП стал косплеить Горбатую гору с другим, а это наподобии того как обиженные бывшие прокалывают шины бывшему возлюбленному или портят краску кислотой.
dv.nik dv.nik 31.05.202414:45 ответить ссылка 1.5
Он не ревнивая, но....
Не факт - шойгу же бурят какой-то там или казах, небось духи мстят
Эх, вот бы эта мразь там сгорела
Мечты-мечты...
Sanuchsan Sanuchsan 31.05.202400:28 ответить ссылка 21.0
Хорошо было бы, если все его "поместья" сгорели.
Так вероятность сгорания этой мрази будет повыше.
Не, геленджикский надо оставить как музей дурновкусия диктаторов
Да и остальные не надо палить. Лучше распродать
А сгорание мрази можно и поэффектнее бы устроить
кому ты продашь эти дворцы?
они ж очень дорогие в обслуживании
они так же и останутся на балансе, либо сгниют
usogon usogon 01.06.202415:35 ответить ссылка 0.3
А не сгорят старые, новые не надо строить? Или не дачи, а какую-нибудь еще хуету. От создателей "выберем старых, они наворовались, а новые будут снова воровать". Сгорят, не сгорят, один хуй.
Вот это вот про "включи мозги" определенная категория обывателей говорит. У которых, как правило, нечего включать, там даже пересадка мозгов от спидозной мартышки и то благо. Но они уверены, что уж они то обладают интеллектом, в отличие от...

Ты сам дебил. Ты думаешь вор меньше ворует, если у него всё есть? Не дачу, так яхту закажет, не яхту, так бриллианты, алкашку и ещё хрен знает что. В любом случае ограбит народ

Чет как то скромно выглядит
sandars sandars 31.05.202402:42 ответить ссылка 7.2
Так всё бохатство в бункере.
Согласен
Больше походит на прихожую дачи путина
gullag gullag 31.05.202408:00 ответить ссылка 15.6
.причём для челяди
Похоже, дворцу в Геленджике тоже недолго жить осталось
Mind's I Mind's I 31.05.202408:20 ответить ссылка -0.4
ну сгорел и сгорел
не первая и не последняя дача то
dpas dpas 31.05.202409:36 ответить ссылка 17.8
Вот теперь тот дед
Надо прифотошопить девочку, которая ухмыляется при виде пожара.
Сожгите на хуй самого Пуйло и всю его семью до последнего колена заживо!
tensav tensav 31.05.202410:46 ответить ссылка 0.9
Само сгоревшее здание больше походит на какую-то хоз. постройку все-таки. Учитывая что рядом на карте, метрах в 500 буквально, есть что-то похожее на дворец, не думаю что пыпа с его любовью к цыганщине и полным отсутствием вкуса согласился бы жить в чем-то подобном.
Milnesium Milnesium 31.05.202411:10 ответить ссылка 28.3
Вообще похуй,у него еще таких "поместьев" дофига,зовите когда сгорят все,а лучше когда сгорит сам хуйло
Ты о чем? Я даже не ГРАЖДАНИН рф,это тебе лишь бы что то спиздануть) я вполне успешно доначу чтобы зэдовцев ебашили наши
А ты умеешь писать ещё что-то или кроме ctrl-c, ctrl-v у тебя больше нет кнопок?
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты