
⚡️Заходят как-то в бар насильник, педофил, престарелый немецкий чиновник в деменции и фанатка конспирологии, а бармен им и говорит: «Дамы и господа, добро пожаловать на ПМЭФ-2026»

⚡️Заходят как-то в бар насильник, педофил, престарелый немецкий чиновник в деменции и фанатка конспирологии, а бармен им и говорит: «Дамы и господа, добро пожаловать на ПМЭФ-2026»
тут это, пока никто не смотрит РКН питона душит
соус: https://habr.com/ru/news/1042160/
В общем общался с приятелем, ну и решил щюткануть на тему того что он ехал на машине и не было связи.
Искал картинку с эф ПЭ вэ дрона. И совершенно случайно наткнулся на сайт цель которого РАЗВЕНЧИВАТЬ ЛОЖЬ, УНИЧТОЖАТЬ МИФЫ! ПРЕПАРИРОВАТЬ ФЕЙКИ!
Очень громогласные заявления. Так же я выделил текст, кусок текста, с MoneyFistom от создателя.
"Мы собираемся препарировать каждый фейк и давать ссылки на реальные опровержения. Будьте в безопасности, будьте в спокойствии, будьте с нами."
Разумеется сразу же становится понятно что это пиздёжь. Нет ни ссылок на источники, да даже если бы они и были. По той же опареции Паутина, кого стоит слушать?
Конашенкова? Который лично задушил 1488 Зеленских? Взорвал 150 Звёзд Смерти? Остановил 12 Чёрных Крестовых походов Аббадона?
Или всё же поглядеть на спутниковые снимки от более менее независимых структур, ну и от зависимых конечно.
Открываем полный манифест и там так же есть заявление о том что будут ссылки на источники, ссылки на хоть что-то.
НО ИХ НЕТ. Так же в текст проговаривается позиция: МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПОЛИТИКОЙ.
Я прочитал ( к своему сожалению потерял оставшийся пункт ICQ ), несколько статей, и там толком ничего не развинчено, не раскрыто, никого не вывели на чистую воду, хотя... если искать кто же пиздит читателю, становится ясно что сами авторы сайта.
Ссылку оставлять на эту помойку не буду. Лишь хотел напомнить что есть те кто будет дышать этим, занюхивать...
Депутат Госдумы Святослав Гуревич заявил, что после выборов россиян ожидает полная криминализация использования VPN и окончательная ликвидация любой анонимности в интернете. По его словам, граждане сами виноваты в таком положении вещей – парламентарии «не хотят, но вынуждены принимать такие законы», потому что население «не понимает по-хорошему».
В эфире радио «Комсомольская правда» депутат провёл параллели с собакой своего брата, проживающего в Германии.
«Тоже её Кеша (брат Гуревича – прим.) учил не есть всякую дрянь на прогулках, и мордой тыкал, ну и бить в конце концов начал, потому что по-хорошему не понимает. Так и отдельные нарушители – я лично уже сейчас их считаю преступниками – им сказали «Фу, нельзя», а они продолжают в своём VPN сидеть, в запрещённых программах всяких, сайтах, читают там гадости всякие. Ну и будут отвечать, соответственно, за свои выходки», – сказал он.
Ведущая поинтересовалась, удалось ли в итоге родственнику депутата научить свою собаку хорошему поведению, и тот поделился продолжением истории.
«Здесь важно сказать, что это Германия, то есть европридурки у власти, еврофашистский режим. И я это к чему говорю – на Кешу в итоге соседи настучали, что он собаку бьёт, приехала служба ветеринарная, штраф выписали и сказали, что если повторится, то собаку заберут вообще. Хотя это его личная собака, какое им вообще дело, почему они нос суют в чужие дела – я не понимаю. Ну, фашисты и есть, – рассказал Гуревич. – А у нас такой как бы ветеринарной службы нет, но есть ограничительный фактор в виде выборов. Мы тоже до выборов ничего запретить не можем, поэтому сначала нас переизберут и потом мы уже будем наводить порядок».
24 мая проходил т.н. «III Международный антифашистский форум», организованный КПРФ.
Ведущий «антифашистского» мероприятия в Челябинске, Н. Т. Шеремет, задал тему разговора, спросив своих коллег, «какую победу сейчас мы ждём» и «что нужно сделать, чтобы эта победа была достигнута». Члены челябинской КПРФ дружно заявили, что они ждут победу над еврейством, которое правит миром. Говорят, евреи развязали Вторую мировую войну и все другие войны. Говорят, Украиной сейчас правят евреи-сионисты и ключевая победа — победа над украинскими евреями. Говорят, сейчас сложилась уникальная историческая ситуация — якобы вместо того, чтобы действовать из тени, евреи сегодня действуют в открытую. Потому, говорят, ключевая цель «специальной военной операции» — победа над мировым еврейством. По мере выступлений тезисы обострялись. Евреи во власти есть не только в других странах, но и Россией якобы правят одни евреи. Даже Путин, приславший своё приветствие московскому «антифашистскому форуму», для челябинских «антифашистов» оказался не своим, а очередным евреем. Наконец, ещё одной целью «специальной военной операции» в Украине была объявлена победа над мигрантами.
В заключение «антифашистское» мероприятие КПРФ направило властям обращение с требованием ввести в стране военное положение, превратить РФ в «единый военный лагерь для достижения победы над коллективным Западом и киевским режимом укрофашистов». Без военного положения в России победить мировое еврейство и мигрантов не получится — таково было мнение собравшихся членов КПРФ.
Ненависть к женщинам, сексуальное рабство и изнасилования детей - традиционные ценности. В жопу же с мужиками не ебётся? Значит НАШ!