Выставка "Русский императив" в Петербурге.
Какая интересная цветовая палитра. И солдат в каске, сразу видно - русский славянин. Славяно-ариец, я бы даже сказал.
Не ну. В принципе да.
Помнится был я ребенком - смотрел парады. Было ощущение праздника, Победы, гордости. Смотрел на ветеранов, пытался осознать такие понятия как честь, доблесть, отвага, героизм...
сейчас... И ехидничать не хочется. Какие-то африканские и корейские людоеды стоят лыбятся с трибуны... Северокорейские войска освобождали Курскую область... Ёбаный стыд...
аааааааа блядь. я даже не поверил что это реальный видеоряд и полез сравнивать.
что это за комическое появление корейца на 8-11с, синхронизированное с музыкой?
почему флагоносец косплеит дцп?
почему вообще корейцы на параде? парад - это про ВОВ или про текущую невойну? что за парад победы без победы
и из какого ссср этого диктора достали
это пиздец. максимальное ощущение сюрреалистичности происходящего
>почему вообще корейцы на параде
Вспомнилась история того корейца который умудрился повоевать в японской, советской и немецкой армиях.
Жил был один кореец и он умудрился повоевать в японской, советской и немецкой армиях. Ян Кенджон его звали.
Зеленский опубликовал указ, которым разрешает проведение Парада на 9 мая в Москве
- Мобильный интернет
- VPN
- Прокси
- Сервисы из Белого списка
- СМС-сообщения
- Мобильная связь
- Туалеты
- Сон
- Секс с женщинами
- Дороги
- Автомобили
- Самолеты
- Корабли
- Здания
- Растения
- Водоемы
- Животные
- Насекомые
- Рыбы
- Речь
- Еда
- Вода
- Москвичи
- Кислород
- Гравитация
- Солнце
- Луна
- Земля
- Галактика
- Черные дыры
- Материя
- Космическое пространство
Отличный комментарий!