политика

политика

политические новости, шутки и мемы Подписчиков: 3570     Сообщений: 109796     Рейтинг постов: 1,808,988.8

logotipper бренды Логотип нейминг дизайн юмор смех смешные картинки маркетинг от бога креатив ...политикa ребрендинг 

Чтоб никто не плакал

Говорят, «в России запретили «ЯПлакалъ» — один из старейших развлекательных сайтов». Поскорее бы запретили и плакать вообще! Тогда все сразу станут счастливее)

ЯПЛАКАЛЪ YAPLAKAL.COM ЧТОБ НИКТО НЕ ПЛАКАЛЪ NEPLAKAL.COM #ребрендинг Синий кулак пробивает слово 'НЕ' в слогане 'ЧТОБ НИКТО НЕ ПЛАКАЛЪ', продвигая юмористическую попытку ребрендинга.,logotipper,бренды,ребрендинг,Логотип,нейминг,дизайн,юмор,юмор в картинках,смех,смешные картинки,фото

Сбрендил для вас,

Антон Логотиппер

Развернуть

Отличный комментарий!

С одного из новостных сайтов.

Ганс, мы что конкуренты?

Spacewalker Spacewalker07.05.202615:17ссылка
+75.5

Индия Великобритания Норвегия Швеция малайзия сингапур Nordic Gamer Мемы без перевода независимость ...политикa 

India Can we be independent? Great Britan India will be independent over my dead body Norway We want to be independent Sweden Ok Singapore It's so nice to be a part of Mala... Malaysia Get the fuck out Индия просит независимости, в то время как Великобритания отказывает, Норвегия выражает желание
Развернуть

Москва Россия пездуза блокировки ...политика 

⚡️Как прекрасна майская Москва

(×) Черный круг с белым крестом внутри накладывается на размытый фон.,политика,политические новости, шутки и мемы,Москва,Россия,страны,пездуза,блокировки
Развернуть

...политика 

Развернуть

Отличный комментарий!

В прошлом году после введения налогов, вроде, не досчитались большого кол-ва денег.
Неужели они думают, что этим налогом они пополнят казну?

По мне, так все просто уйдут в тень, что в очередной раз ударит по розничный сетям, которые ныли из-за невозможности конкурировать с маркетплейсами.
iluxa1810 iluxa181006.05.202619:27ссылка
+24.1

И да, и нет.

Европа, в целом, и ЕС в чатности - это не две отдельно взятые страны с независимыми экономиками. Это коалиция стран с налаженным за десятки лет товарооборотом.

Я не говорю, что их рынок замкнут сам на себе. Такое в современности банально невозможно. Да и когда либо это было мало возможным. Однако, если сравнить в лоб процент импортных товаров в ЕС и в РФии, допустим, то таки да. Они самодостаточны и там такой НДС действительно норм.

Плюс, туда же докинь уровень ЗП, благосостояния и уровень жизни.

Так что есть нехилый такой нюанс.

mr.Leonard mr.Leonard06.05.202622:13ссылка
+35.3

yaplakal ...политикa 

Московский суд запретил портал «ЯПлакалъ»

В России запретили один из старейших развлекательных порталов «ЯПлакалъ». Соответствующее решение принял Чертановский районный суд Москвы.

Решение было вынесено 23 апреля. Оно вступит в силу 28 мая.

Истцом выступил межрайонный прокурор. Прокуратура
попросила признать распространяемую на портале информацию запрещенной к
распространению в России.

«Данные сайты имеют русское оформление, целевой аудиторией является
русскоязычное население. В ходе проверки установлено, что регистратором
доменов являются иностранные компании. В связи с чем административный
истец просит признать информацию, размещенную на интернет-сайтах
<…> запрещенной к распространению в Российской Федерации», —
говорится в судебном решении.

Суд постановил признать информацию, размещенную на всех трех порталах,
запрещенной к распространению в России. Решение может быть обжаловано
через Московский городской суд в течение месяца со дня его издания в
окончательной форме.

https://www.rbc.ru/society/06/05/2026/69fb2fa89a79471cac1c5a76

https://meduza.io/news/2026/05/06/v-rossii-zapretili-yaplakal-odin-iz-stareyshih-razvlekatelnyh-saytov

Развернуть

Отличный комментарий!

Жалко администрация сайта не в курсе.
triketrike06.05.202617:50ссылка
+21.0
Все всегда выполняется, произошла ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА!
elgatolocoelgatoloco06.05.202618:38ссылка
+58.9

видео со звуком Хроники Коллапсирующего Государства Fallout фэндомы много букаф картинки с текстом ...политика 

Двач Fallout лишил россиян светлого будущего: власти РФ считают, что мрачные сериалы вгоняют людей в депрессию 6 мая 2026 Власти РФ считают, что сериал Fallout забирает у россиян светлое будущее Это не рофл: • Замглавы управления по мониторингу соцпроцессов в администрации президента Алексей

основано на источнике

Цитата: «В статье замначальника управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов Алексея Семенова «Архитектура будущего – конструирование смыслов», опубликованной в № 5 журнала «Государство»»…

 

Короче. Чувак обвинил серию игр и сериалы типа «Fallout» в том, что россияне в
своём разуме нихуя не могут построить светлое будущее, а грезят ядерным
апокалипсисом.

 

Цитата: «Вся массовая культура последних десятилетий транслирует мысль, что «миру неизбежно придет конец, после которого выжившие будут вынуждены строить жизнь на руинах или подчиняться трансцендентному искусственному интеллекту», считает Семенов. С точки зрения мировой психологии эта ситуация критична, подчеркивает чиновник, поскольку человеческий мозг «собирает образы из того опыта, который уже у него есть», пишет он: «В этом и кроется главная ловушка антиутопий: лишая нас манящей картинки завтрашнего дня,
массовая культура парализует нашу способность созидать это будущее сегодня». Именно
поэтому необходим «госзаказ на светлое будущее»».

 

Для начала: не путай массовую культуру и… хотя бы высказывания
Дмитрия Акогольевича:

видео со звуком,политика,политические новости, шутки и мемы,Хроники Коллапсирующего Государства,Fallout,Фоллаут,фэндомы,много букаф,картинки с текстом
видео со звуком,политика,политические новости, шутки и мемы,Хроники Коллапсирующего Государства,Fallout,Фоллаут,фэндомы,много букаф,картинки с текстом
видео со звуком,политика,политические новости, шутки и мемы,Хроники Коллапсирующего Государства,Fallout,Фоллаут,фэндомы,много букаф,картинки с текстом

Да што ты, милай! Никто не тебя не упрекает. Тут просто «девачке»
беспокоятся об «фантастике», основанной на опыте просмотра дебилятора в том
числе… вот что-то вроде этого:

Ой-ой, не то. Вот:

Опять я что-то не то посмотрел, да? Здесь тоже все умирают? А,
извините, пойду полистаю новости в ленте поисковика.

видео со звуком,политика,политические новости, шутки и мемы,Хроники Коллапсирующего Государства,Fallout,Фоллаут,фэндомы,много букаф,картинки с текстом
видео со звуком,политика,политические новости, шутки и мемы,Хроники Коллапсирующего Государства,Fallout,Фоллаут,фэндомы,много букаф,картинки с текстом

Цитата: «Сейчас в мире есть два методологических подхода социального конструирования: западная децентрализованная и отечественная, тяготеющая к централизации. Американский подход исследователи называют «стратегией тысячи порезов». США делают ставку не на единые государственные мегапроекты, а выстраивают работу через грантовую поддержку огромного числа низовых инициатив и сообществ. В пример Семенов приводит программу «Будущие фермеры Америки», которая вовлекает американскую молодежь в сельскохозяйственные образовательные программы, при этом завозя по обмену в США тысячи молодых людей со всего мира. Одновременно идет и «идеологическая обработка» – продвижение бренда «американской мечты».

Halt!
«Стратегия тысячи порезов»? Это случаем не китайская пытка «линчИ» или «смерть
от тысячи порезов». Лёха, ты даже в попытку выдать позитива или просто приводя примеры
из опыта построения общественной жизни за-руб-ежом смог вплести, что «тысячи
молодых людей со всего мира вместе в едином порыве»– это хуёво, а потом пригрозил
всем смертью от тысячи порезов. Ну, ёпт! И что там про идеологическую
обработку?

 

Цитата: «России также нужно не только включать соотечественников в построение будущего, но и транслировать вовне «нашу культуру, моду, музыку, образ жизни, взгляды, убеждения и, в конце концов, ценности, делая их популярными и востребованными во всем мире». Это должно быть продвижение узнаваемого во всем мире бренда, который мог бы появиться благодаря конструированию «Большого русского образа»».

видео со звуком,политика,политические новости, шутки и мемы,Хроники Коллапсирующего Государства,Fallout,Фоллаут,фэндомы,много букаф,картинки с текстом

Окно Овертона в действии, что ли?

 

Если кто-то подумал, что я против русской музыки и культуры,
то он резко ошибся. Я со времён Советского Союза всё ещё собираю по привычке
мусор на улице, чтобы чисто было, сдаю вторсырьё, и помогаю кому как могу... (Самовар,
медовуха, валенки в наличии, ежели что. Бгаг.) Меня, просто, всегда в таких
новостях смущают слова «наши» и «мы»… «Мы» - это кто? Путин и его увеличившиеся
в числе долларовые миллиардеры?

 

Ляксей, ты б с МКАД съездил что ли? Не в Испанию, а за МКАД.
Просто посмотри людям в глаза… А. Извини. Я забыл про ТВОЙ опыт. Что он там говорит?
Вот так он говорит:

"Избавиться от них (от людей)..." - красавчег, хули.

Так что ещё раз, со звуком:

Извините. Как всегда, был пьян и испуган.

Развернуть

Отличный комментарий!

90% российских сериалов про мрак и разруху тут совсем не причём, ага

Hajen Hajen06.05.202612:42ссылка
+36.0

чат рулетка видео со звуком Степан Бандера ...политика 

Простите но меня разъебало.

Развернуть

Отличный комментарий!

Legion Legion06.05.202611:21ссылка
+31.5

пездуза 9 Мая Москва Россия ...политика 

⚡️В Москве будет отключен воздух, чтобы дроны не смогли пролететь на Красную площадь 9 мая

Московский Кремль и Красная площадь освещены в сумерках, демонстрируя знаменитую русскую архитектуру.,политика,политические новости, шутки и мемы,пездуза,9 Мая,Москва,Россия,страны
Развернуть

Отличный комментарий!

Послать Деда и всех его приближенных в одно место и отключить там воздух. Наконец-то наши власти приняли нормальное и адекватное решение. Всячески поддерживаю!

RemielRemiel06.05.202609:07ссылка
+32.8

видео со звуком видео нейродичь нейронные сети Кавказская пленница Фильмы Операция «Ы» и другие приключения Шурика ...политика 

"Шурик в матрице" Часть 2

часть 1

Развернуть

запрещено в РФ Газета ...политика 

Узнай, что запретят в России на твой День Рождения: Первая буква твоего имени А – запрещать Б – согласовывать В – пересылать Г – придумывать Д – проверять Е – выкладывать Ж – лицензировать З – обсуждать И – контролировать К – искать Л – сертифицировать М – шутить про Н – нормировать О – жаловаться
Развернуть
В этом разделе мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, статьи по теме политика (+109796 картинок, рейтинг 1,808,988.8 - политика)