ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ КОГДА ТВОЯ ЖЕНА ГОВОРИТ ПУТИН!УХОДИ! / путин :: уходи :: политика (политические новости, шутки и мемы)

путин уходи удалённое ...политика
ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ КОГДА ТВОЯ ЖЕНА ГОВОРИТ
ПУТИН!УХОДИ!,путин,политика,политические новости, шутки и мемы,уходи,удалённое
Подробнее
ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ КОГДА ТВОЯ ЖЕНА ГОВОРИТ ПУТИН!УХОДИ!
путин,политика,политические новости, шутки и мемы,уходи,удалённое
Еще на тему
Развернуть
тот самый момент, когда мем ещё не родившись уже успел всех заебать
первый забавный пост на эту тему)
здрасьте
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
Что делать, если пришёл домой пьяным
50 минут назад	Поделиться	т»!	94	Мне	нравится

жена путин политика,политические новости, шутки и мемы песочница

Что делать, если пришёл домой пьяным 50 минут назад Поделиться т»! 94 Мне нравится Показать все 17 комментариев ¿ш Владимир Путин Мне теперь это не грозит. три минуты назад Ответить
Этот неловкий момент
Народ против "Единой России"
Открытая группа 11145 участников
Официальная группа партии "Единая Россия
Открытая группа 10 439 участников
подробнее»

Единая Россия,партия жуликов и воров, ПЖиВ политота,Приколы про политику и политиков Россия политика,политические новости, шутки и мемы этот неловкий момент песочница

Этот неловкий момент Народ против "Единой России" Открытая группа 11145 участников Официальная группа партии "Единая Россия Открытая группа 10 439 участников
ШиГСМЕУЮ	^Читать
СШепемгз.ги
Путин пожелал успехов на президентских выборах министру обороны Египта lifenews.ru/news/i27087
1:07 после полудня -13 февраля 2014
подробнее»

путин женился путин политика,политические новости, шутки и мемы кабаева вышла замуж безымянный палец правой руки

ШиГСМЕУЮ ^Читать СШепемгз.ги Путин пожелал успехов на президентских выборах министру обороны Египта lifenews.ru/news/i27087 1:07 после полудня -13 февраля 2014